Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дык голова зачем своя?внес предоплату за почтовые расходы и все,если кинет то можно положить на него болт,так как пицот рублей не те денгьги ,зато его ктонить то да накажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Человек с ником grDRaCula оказался кидком!

Внёс предоплату за посылку, которую я ему отправил. После её получения оставшаяся часть не была выплачена, а сам он пропал из скайпа и не отвечает на сообщения на форуме.

Будьте бдительны! Живёт в Питере, ник в скайпе dracula2flash. Зовут Анар Асадов

страница в контакте - http://vkontakte.ru/id928218

Изменено пользователем GRAFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините если не в ту тему написал, если человек выслал мне диск по почте наложенным платежом, я могу его посмотреть (диск) ДО того как оплатил? Там вроде опись должна быть или что то в этом роде..

Ник Bertal59, кто нибудь имел с ним дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что слышал про shadowslayer ? Сегодня перевел ему предоплату. Человек сказал что средства пришли и посылку отправит в течении часа. После этого человек пропал с форума, номер сотовый (перевод делал на qiwi кошелек) берет парень и говорит что я ошибся и он понятия не имеет про что я говорю.

У меня есть скан паспорта человека + чек оплаты из терминала + адрес человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с ником grDRaCula оказался кидком!

Внёс предоплату за посылку, которую я ему отправил. После её получения оставшаяся часть не была выплачена, а сам он пропал из скайпа и не отвечает на сообщения на форуме.

Будьте бдительны! Живёт в Питере, ник в скайпе dracula2flash. Зовут Анар Асадов

страница в контакте - http://vkontakte.ru/id928218

забыл добавить адрес урода:

Санкт-Петербург, ул. Хошимина д.5 к.1 кв. 103

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить адрес урода:

Санкт-Петербург, ул. Хошимина д.5 к.1 кв. 103

ну так питерские пусть его навестят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остерегайтесь человека с аськой 616290211.Попросил вылать сканы паспортачто бы убедиться что не кидок,выслал и он пропал.Видимо будет выдавать себя за меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что слышал про shadowslayer ? Сегодня перевел ему предоплату. Человек сказал что средства пришли и посылку отправит в течении часа. После этого человек пропал с форума, номер сотовый (перевод делал на qiwi кошелек) берет парень и говорит что я ошибся и он понятия не имеет про что я говорю.

У меня есть скан паспорта человека + чек оплаты из терминала + адрес человека.

 

Примерно та же ситуация. В понедельник вечером (16 января) выслал ему предоплату за айфон (http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=93639&st=0&p=2610307entry2610307) на киви-кошелек, он пообещал во вторник после 1800 отправить посылку. До сих пор нет ответа ни в аське, ни на форуме. Хотя, судя по профилю (http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=32353) на форуме он появлялся сегодня днем. На телефон звонить еще не пробовал.

В начале думал, может проблемы какие у человека, ответит с некоторой задержкой, и писать сюда не хотел, но прошло уже почти 48 часов с момента отправки денег - и никакой реакции. Плюс на него есть один положительный отзыв (http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=f05df3a838485ef8968bac0cad3e5cd6&search_in=posts&result_type=posts&highlite=%2Bshadowslayer), так что даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с ником grDRaCula оказался кидком!

Внёс предоплату за посылку, которую я ему отправил. После её получения оставшаяся часть не была выплачена, а сам он пропал из скайпа и не отвечает на сообщения на форуме.

Будьте бдительны! Живёт в Питере, ник в скайпе dracula2flash. Зовут Анар Асадов

страница в контакте - http://vkontakte.ru/id928218

Приходишь на почту и отправляешь)

Можно наложеным платежём, при получении оплатить - тока тогда надо будет заплатить налоги!

Можно просто отправить, 50% тебе плачу - перевожу куда тебе удобней, ты отправляешь!

При получении, если всё нормально - перевожу тебе остальные 50%!

 

В этом месяце заказал уже 3 почты - все оплачено и т.д.! Отзовы написаны положительные!

 

походу не тебя одного он кинул=) мне вот написал предложил такой же вариант купить у меня диск вот всегда знал что лучше личная встреча так что хорошо не стал заморачиваться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с ником grDRaCula оказался кидком!

Внёс предоплату за посылку, которую я ему отправил. После её получения оставшаяся часть не была выплачена, а сам он пропал из скайпа и не отвечает на сообщения на форуме.

Будьте бдительны! Живёт в Питере, ник в скайпе dracula2flash. Зовут Анар Асадов

страница в контакте - http://vkontakte.ru/id928218

Блин, почти таже ситуация, продаю LIVE GOLD карточки на 3 мес, договорились 50% перед тем, как дам код, 50% после проверки.

Те, что после, не выплатил, урод, мочить таких надо :rtfm: . Так еще, зараза, отписался, что код рабочий, вообще, не стыда не совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую договариваться с http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=94137

Позавчера договорились что отправлю ему тушку по предоплате, обещал вчера внести педоплату! я все упаковал, поташил с собой на работу, предоплату так и не внес вчера!

Вечером пишет якобы сегодня утром закинет! Проверяю, нету, пишу ему, молчит!

Сейчас в аську пишет мол что то другое придумал! Надеюсь попадется на кидалу, из за этого урода просто так таскался 2 дня с боксом

404926842 инвиз!

Изменено пользователем kazim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kazim, ну потаскался с боксом, с кем не бывает. человек нашел предложение лучше твоего - и сказал тебе об этом. какие претензии? Other нормальный пользователь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kazim, ну потаскался с боксом, с кем не бывает. человек нашел предложение лучше твоего - и сказал тебе об этом. какие претензии? Other нормальный пользователь

Ну если тебе по кайфу таскаться, то да, проблем ни каких! Нужно еще учитывать то, что если б я отправил без предоплаты, то он, хрен забрал бы посылку!

В итоге я б как дурак, прождал б пока посылка придет обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GlavKom, DiZO, он же grDRaCula - кидала.

http://vkontakte.ru/id928218

89119817076738

DRaCula_bad-swat@mail.ru

DRaCula@russia.ru

ICQ: 372207734

http://ru-ru.facebook.com/people/%D0%90%D0...100000591273396

+ Еще телефоны:

89607904690

89261697775

89027490740

89178377469

89629195323

 

Питер.

Индекс - 194356

Название ОПС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 356

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, Спасибо что облегчил мне работу) В понедельник на него будет написана заявав отдел "К". Я просто сам с органов. Ихоть 200р не деньги, но эту чурку я найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы ждали от человека с таким именем?

Я людям с Кавказа вообще ничего не шлю, от них одни проблемы.

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кинул письмецо в СБ Киви. Буду ждать ответа..

З.Ы. Если ТЫ клоун, всеже еще читаешь это, и смеешься тихо в своем уголке, советую резко передумать и вернуть деньги всем у кого ты своровал. Иначе придется отдавать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кинул письмецо в СБ Киви. Буду ждать ответа..

З.Ы. Если ТЫ клоун, всеже еще читаешь это, и смеешься тихо в своем уголке, советую резко передумать и вернуть деньги всем у кого ты своровал. Иначе придется отдавать больше.

 

Тоже в киви написал, но что то они уже 5 часов не чешутся, с mail.ru до них вообще письма не шли :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, Спасибо что облегчил мне работу) В понедельник на него будет написана заявав отдел "К". Я просто сам с органов. Ихоть 200р не деньги, но эту чурку я найду.

правильно! так и остальным следует поступить. единственная проблема -он может сгинуть куда-нить(в аул свой уехать например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, Спасибо что облегчил мне работу) В понедельник на него будет написана заявав отдел "К". Я просто сам с органов. Ихоть 200р не деньги, но эту чурку я найду.

а чё его искать, вот адрес то - Санкт-Петербург, ул. Хошимина д.5 к.1 кв. 103

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRAFX, зачем ехать к нему самому мне с другого города, когда к нему приедут опера его ))) Кстати много писем в личку получил от кинутых людей) нам потребуется небольшая помощь админом форума (Пухлик и др), но это я думаю не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны!

Я у него ничего не покупал, одного уже предупредил, после того как окончательно убедился решил написать. Человек с ником Sergei19788, с вероятностью процентов в 99, вновь зарегистрировавшийся ногано(месяца 2 назад много людей кинул). Я не знаю добрые у него сейчас намерения или нет, но после того как он кинул уже человек 10, вряд ли ему стоит доверять. Если интересно могу все аргументировать и привести доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал тебе в лс, и пишу и тут, после твоих неоднократных писем мне. знаешь что, я не буду перед тобой оправдываться и тебе грубить, если у тебя всё есть- и приставка и батла 3 как ты говоришь, зачем ты мне месяц мозги мурыжишь, тогда ты сам не знаешь чего ты хочешь, похоже у тебя параноя, больше мне не пиши. А если такой умный приезжай, я тебе покажу какой я нагано, сколько мне лет, где я работаю и сколько у меня детей школота.

Каждый может писать что угодно и оскорблять других сидя у себя в шалаше. Я у себя ничего не заставляю покупать, а диски я продаю наложкой, с предоплатой тока почты, интересно в чём же тут кидалово.

Изменено пользователем Sergei19788
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб я и ошибаюсь(очень надеюсь), но как ты обьяснишь к примеру вот это:

1)ты зарегистрировался 3 декабря, и 3 декабря в 11 часов утра ты мне написал, что тебя кинул ногано. как же ты так успел мгновенно денег ему положить? да и очень маленький шанс, что когда ты зарегистрировался ногано был в сети и сразу так быстро заключили сделку, ногано школьник и я думаю он в это время учился.

2)ты сам мне писал, что узнал где живет ногано в каменск-шахтинске, и в теме о продаже у тебя написано, что тоже из каменск-шахтинска. как он мог тебя кинуть? из одного города и решили по почте пересылать? да и город этот уж очень маленький, чтоб у многих людей были боксы, да еще и на форуме зареганы

и еще хватает всяких мелочей, чтоб тебя заподозрить.

Не параноя, просто после ногано с почтой вообще никак не связываюсь, и решил проверить, чтоб еще люди не попадались. а почему приставка только по 100% предоплате, и на вопрос почему только предоплата было сказано, что приставка и так дешево стоит и что я ее возможно не выкуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...