Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SvitBox был сегодня на форуме.

 

Ответа от него нет. Так что полагаю ждать от него разъяснений не стоит.

 

Придется менять политику. Теперь только 100% перевод денежных средств, а уже потом пересылка продукции. Благо, вроде как, репутация позволяет.

 

А печально, старался как можно скорее всем отправлять и не морочить ожиданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
zool555 кидок отправил ему консоль наложкой уже месяц на почте лежит а эта ридиска ни как ни соизволит забрать на телефонные звонки игнор зачем тогда спрашиваетца просить выслать приставку если ее не забирает ука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крайне не рекомендую вам иметь дел с этим человеком.

 

ФИО:Кайль Вячеслав Евгеньевич

Почтовый индекс:662200

Страна проживания:Россия

Регион: Красноярский край

Город проживания:Назарово

Улица:Арбузова

Дом:87

Квартира:99

Контактный телефон:+7923318****

 

Ник на форуме - SvitBox

 

Отправил игру - месяц она пролежала у него на почте, в итоге, идет ко мне обратно. На вопросы не отвечает, игнорировал. На форуме бывал.

Вообщем вам решать иметь с ним дел или нет. Но я тупо просрал из за него 1.5 месяца, за что ему низкий поклон.

 

Кому интересен трек - 11551644033467

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ЗАХАРОВА ЮЛИЯ ГЕННАДИЕВНА

 

Под видом покупателя договаривается о встрече. С собой притаскивает двух кавказцев. Продаю приставку. А дойдя до дома обнаруживаю за собой хвост из пяти-шести чуреков. Всё обошлось, благо мозги мои всегда с собой.

 

вот её телефоны:

8(916)7071023

8(965)1773139

 

Городской

8(499)1733932

 

Учится в РГСУ, 1992 года рождения.

На вид страшная блондинистая 'лимита'

Ахаха бля поржал) а к тебе чувак мои поздравления что не встрял с ними в разговор, а а эта сучка просто шмара конкретная таких надо вешать вместе в шаурмой(чурки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вот новая инфа по WEST и еще куче его ников.

Теперь он пишет с адреса zakaz-xbox360@yandex.ru.

И вот его объява http://www.avito.ru/items/barnaul_kompyute...evropy_35241852

там указан его (надеюсь что его) номер сотового, тут его продублирую 8-903-072-43-55, пишет что из Барнаула.

Кстати он продолжает пытаться тупо заказывать игры наложкой, в чем прикол не понятно, думает я без наложки отправлю ?? :biggrin:

Опа я недолеко от барнаула живу, нука дайте ка мне его адрес навещу его :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
LenAnton получил предоплату за почту и пропал ..на форуме появляется

Подтверждаю.

Продавец: LenAnton.

Проживает в г. Орел.

Его данные (телефон и адрес) выложу чуть позже.

Тема с продажей: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=97002&st=0

Такая же ситуация.

Заказал BandHero почтой. Продавец запросил предоплату за услуги почты. Внес 550р. Обещал выдать трекномер. После предоплаты пропал. Телефон сбросил при первом звонке, как услышал кто звонит. После уже просто не брал трубку. Личку игнорит. На форуме каждый день появляется по 3-4 раза. Благо чек от киви остался, поеду в офис деньги возвращать...

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тупо интересно,как например киви вернет деньги,если он их предположим снял уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тупо интересно,как например киви вернет деньги,если он их предположим снял уже?

Разговаривал с сотрудником Киви. Погеморроится придется конечно, надо будет заявление писать. Чек и паспорт предъявляются, и заяву на рассмотрение. Т.к. случай кидания, то я думаю выписку из переписки приложить с его данными. Шанс есть. Насчет если он их снял, то тут не проблема, просто его потом достанут с штрафом в -550р и все.

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что было скинуто мне LenAnton

 

Кошелёк: 9811464893

телефон тот же, Иванов Антон Лентовиков

г. Орел - Солнцевская ул., д.12 кв 253

 

Правдивый адрес или нет без понятия. Телефон точно его.

Кинуто им уже 3 человека.

 

На форуме появляться перестал...

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже возникла проблема.

Купил несколько дисков у одного паренька. Один из них не ставится на жёсткий диск, у второго активирован сетевой код (продавец утверждал обратное). Трёхдневный возврат, как указано в его объявлении, производить отказывается.

Зовут Антоном. Телефон: 8-926-189-21-73. Живёт в Марьино. Лет 18.

Если у кого есть подробная о нём информация (фамилия, вконтактик, скайп, что угодно) - буду благодарен, если поделитесь. Страна должна знать своих героев.

Его объявление на Авито:

http://www.avito.ru/items/moskva_igry_pris...ox_360_77968964

Изменено пользователем runciter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный совет. Но я играть по интернету собирался. А купить для этого игру за 700 рублей, а не 2000 - здравая идея. Я сам студент, например, и совсем не богат.

Цены низкие. Но оправдывает ли это данного гражданина? Враньё, обман с кодом, сбрасывание трубки. Тут уже дело принципа.

Изменено пользователем runciter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

купил у Weekend плату, договорились за 1200, а в наложке написал он 1400 и даже не чего не сказал что больше сумму написал, я ему сказал что забирать не буду в ответ услышал оскорбление, вот часть переписки:

Я-привет за 1200+твоя достака, наложкой отправишь?

он-что конкретно интересует?

Я-ты плату продавал на привод 16д4с, плата помойму 0225

он-да отправлю. пиши адрес и фио

............

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...15&start=15 и много чего он еще продает на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9LLIA, я тоже так подумал, но после того как обматерил меня все сомнения отпали

странный народ,не прав и еще матом покрывать :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот шпана у нас капец. объяснить ничего нормально не может еще кто-то у них виноват но только не они. 99.99% проблем от подростков. еще и жалобу на меня накатал ппц. все у него виноваты.

твой адрес пацанчик загнал в базу черных списков как лицо не выкупающий товар.

 

ну что же я тоже не останусь в стороне.

 

NikalaZ

ставропольский край г.зеленокумск, 5 проезд Садовый дом 2 индекс 357915. Татаринов Николай Александрович

ничего толком объяснить не может. посылку не выкупает ни на какой контакт и решение не идет, а сразу пишет кляузы в черный список. крайне не рекомендую связываться с данным индивидуумом

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он свои мысли выразил сумбурно(ничего толком непонятно) в итоге было отправлено по цене товара минус 100 руб и за доставку 200 руб. после чего данный индивидуум прислал сообщение в ультимативной и не довольной форме заявляющее что посылку он выкупать не будет. в итоге я потеряю 200р+200р (отправка и возврат) его это не волнует совсем. более того он еще и кляузы пишет. вот судите сами.

а товар вообще продавался за 1300 руб + доставка (наложкой вышла 200 руб)

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, почитай первое сообщение которое я тебе написал "привет за 1200+твоя достака, наложкой отправишь?" что может быть не так? и кто объяснить не может? может ты? не твое ли сообщение последние"иди на х.. у..д."?после того как я сказал почему наложка 1400. по поводу того что ты сотню скинул тебя не кто не просил, тебе предложили ты согласился. Изменено пользователем NikalaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...