Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И что писать в заявлении собираемся? Как потом суду обьяснять, что такое xkey и самое главное для чего он нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что писать в заявлении собираемся? Как потом суду обьяснять, что такое xkey и самое главное для чего он нужен?
уже думал об этом xkey как и любая вещь имеет стоимость!!! отсюда следует, что нанесен материальный ущерб! А в мире технологий не сложно взять с собой планшет и показать официальный сайт. Объяснить что это гаджет сделать небольшую сводку новая слимка стоит 8900+джостик 1500, мне продали бу за 10500!!! перечень договоренности была вместе с xkeem логи остались переписки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gnom23, Да я имею ввиду, что икскей предназначен для воровства интеллектульной (хахах) собственности. Полицейским как обьяснить? Ну обокрали на предмет для воровства. А они типа "а ты и сам не воруй".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gnom23, Да я имею ввиду, что икскей предназначен для воровства интеллектульной (хахах) собственности. Полицейским как обьяснить? Ну обокрали на предмет для воровства. А они типа "а ты и сам не воруй".

тоже думал что начнут говорить об этом, но уже проконсультировался просто не говорить для чего нужен key

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму лучше забрать деньги, пока предлагают, из твоей переписки я так понял что там люди вообще не одыкватные!

тоже думал что начнут говорить об этом, но уже проконсультировался просто не говорить для чего нужен key
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди к тому же что-то не грамотные, девушка вообще походу тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спрошу, кто нибудь покупал что нибудь через почту у пользователя под ником ANDI? просто я хочу у него взять бандл с DJ hero 2 но уже сегодня на вм закинул ему деньги. Он написал после отправки скинет чек с трек-номером.

 

Последнее его сообщения мне на мыло:

 

Не переживай ты так:)

В очереди еще. Это же почта:)

 

Прошло с этого момента больше получасу мало верится что на почте очень-очень большая очередь. Стал уже переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафлудил то, всё нормально чек продавец скинул, ждём посылочку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gnom23, ты сам себя в тюрьму загоняешь, скупой платит дважды, нагнешь ты в этой ситуации только себя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, а я так понимаю freeplexa тему прекрыли.. и что как нам теперь обычным людям быть? администрация мб стоит этого человека совсем тогда заблокировать? или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил Феночко Роману Владимировичу тушу, БП и провода для TV (6 тюльпанов) еще 15 января. с тех пор тишина. Звонил в Коми на почту, сказали типо он придерживает заказы. Кидала или же не кидала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пополнить базу данных.

Продав одну игру данному человеку, для удобства обоих, договорились, что вторую отдам сейчас, а он потом 1000 р. за неё переведет на моб.

Обещал управиться за 2 дня, прошло уже 5, трубку не берет, на почту не отвечает, хотя казалось бы взрослый человек.

В общем будте осторожны при сделках с данным товарищем, и не советую вносить ему предоплату за что-либо.

Данные:

владимир чибесков <chibeskov-vladim@mail.ru>

г. Москва м. Марьино

моб. 8(926)3314120

дом. 8(495)3453796

 

ОООО ни фига себе... Чибис не ожидал от него и его фио тут увидеть и номер его =))))))))) Сосед мой и друг детства =))))))))))))))))) Могу уточнить у него если кому нужно, когда деньги будут =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение в полку "КИДАЛ", вот данные нехорошего человека:169606, республика Коми, город Печора, ул. Строительная, дом 20, корпус 2, кв. 101, Феночко Роман Владимирович.

Отправил ему по почте бокс с тремя огнями, жесткий диск. Обо всем договорились, цену предложил сам, сказал как придет обязательно выкупит. В итоге на форуме бывает но не отвечает, а посылка лежит на почте уже с 25.10.2010.

Созданная им тема:http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=66434&st=75

можешь мне дать его номер мобильного, а то я удалил и не могу позвонить моя посылка уже на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь мне дать его номер мобильного, а то я удалил и не могу позвонить моя посылка уже на почте

 

моя посылка на почте с 15 января. тишина) 

 

телефон: 89635592025

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарища Феночко Романа Владимировича добавляем в черный список. Зря отправил, а мог бы уже продать. Нафига просить, если знаешь что не можешь купить?!!!

 

КИДАЛА!!! НЕ СВЯЗЫВАЕМСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пошла обратно. Роману советую дать бан.

 

Товарища Феночко Романа Владимировича добавляем в черный список. Зря отправил, а мог бы уже продать. Нафига просить, если знаешь что не можешь купить?!!!

 

КИДАЛА!!! НЕ СВЯЗЫВАЕМСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А что там наччёт Чиппи? Он тоже по тихому свою контору прикрыл? И как нам, честному народу быть? Напарником его отвечает в аське, а сам чиппи гасится. Может, кто знает его телефон или адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чё по Фриплексу че его тему прикрыли?

Кстате кто знает где  у него отдел находится отпишите в личку?

Изменено пользователем fox17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловите на улице и наказывайте по законам улицы, раз человек хороших слов не понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловите на улице и наказывайте по законам улицы, раз человек хороших слов не понимает!

и велком в полицию за ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловите на улице и наказывайте по законам улицы, раз человек хороших слов не понимает!

кто-то сериалов и фильмов пересмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gor4akoff в черный список, хотя ситуация не совсем понятная, было объявление по продаже 3 соньки http://www.xboxland.net/forum/topic/109496-продаю-ps3-slim-320-gb-игры/#entry3166280

договорился на почту, перевел ему деньги, он послал посылку весом 2,5 кг, сказал что всё как договорились, в итоге пришли диски без год оф вара последнего, 3д очки которые я не просил, и несколько фильмов, телефон его отключен теперь. Адрес на посылке есть (если только он правильный), чек что я перевел деньги тоже и переписка, думаю заявление в полицию написать. Но если хочешь кинуть то нафига вообще чтото высылать интересно. Вобщем очень неприятная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...