Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказывал 10 приводов на xbox Fat по 1тр за штуку у пользователя данного сообщества Timurmurmur. По его словам - "все привода рабочие с новыми лазерами". Так вот по факту сегодня допроверил все что получил - из 10 приводов работаю только 2 !!!!! Это просто хамство ! хотел написать это в его ветку по ремонту - но к сожалению не нашел, видимо удалили !  Это просто хамство ! Так что учтите дорогие форумчане- этот человек ненадежен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал 10 приводов на xbox Fat по 1тр за штуку у пользователя данного сообщества Timurmurmur. По его словам - "все привода рабочие с новыми лазерами". Так вот по факту сегодня допроверил все что получил - из 10 приводов работаю только 2 !!!!! Это просто хамство ! хотел написать это в его ветку по ремонту - но к сожалению не нашел, видимо удалили !  Это просто хамство ! Так что учтите дорогие форумчане- этот человек ненадежен !

А позвонить ему и поменять религия не позволяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал 10 приводов на xbox Fat по 1тр за штуку у пользователя данного сообщества Timurmurmur. По его словам - "все привода рабочие с новыми лазерами". Так вот по факту сегодня допроверил все что получил - из 10 приводов работаю только 2 !!!!! Это просто хамство ! хотел написать это в его ветку по ремонту - но к сожалению не нашел, видимо удалили !  Это просто хамство ! Так что учтите дорогие форумчане- этот человек ненадежен !

Подтвержаю, лазеры рабочие. Пасики, за 30 рублей 100шт никак купить? Какбэ само-собой разумеется, что резинки за пять лет лежания в коробке рассохнутся, если лоток не выезжает из привода. Хотя и это проверяли, выезжали, хоть и не как на новых), лазеры часовым фильмом проверяли, также, всё айс.

 

Хотя тут нельзя исключать тот факт, что привода душевно попинали на почте, ибо вы настояли на самом дешевом типе доставки. Я не с проста советую услуги альтернативных служб доставки (реклама))) ), выгодно отличающихся скоростью и сохранностью отправлений.

 

Телефон-телефоныч... Да, подтверждаю, пытаться вернуть, либо банально пожаловаться на то-что пришло вы даже и не пытались. Не понятно. Всегда идем на встречу кленту.

 

Всем пис! Тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил у DeMANT9 11 января 2014 ключ на скачку полной версии игры little big planet ps vita-кинул деньги на киви кошелек, скачал и оказалось, что это пробный режим, на мои естественные вопросы по этому поводу данный пользователь не отвечает, только ответил, что глюк наверно в псн. И больше не ответа ни привета. Цена вопроса 300 рублей-не бог весть что, можно пережить. Так что поосторожнее с данным челом. Он из Архангельска или Брянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хочу поделится своим негативным опытом.

позвонил некто упоминаемый здесь Феночко Роман с города печоры и предложил у меня купить приставку, договорились по цене я выслал, теперь почти месяц приставка находится в отделении почты г.Печора

 

ни в коем случае не связывайтесь с этим не честным на руку гражданином.

 

ps не понимаю только одного, какой ему смысл звонить тратить свои деньги на переговоры ,а  потом не выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поделится своим негативным опытом.

позвонил некто упоминаемый здесь Феночко Роман с города печоры и предложил у меня купить приставку, договорились по цене я выслал, теперь почти месяц приставка находится в отделении почты г.Печора

 

ни в коем случае не связывайтесь с этим не честным на руку гражданином.

 

ps не понимаю только одного, какой ему смысл звонить тратить свои деньги на переговоры ,а  потом не выкупать?

про Феночко здесь уже было описано и не мало высказано, читать нужно было тему про Черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подтвержаю, лазеры рабочие. Пасики, за 30 рублей 100шт никак купить? Какбэ само-собой разумеется, что резинки за пять лет лежания в коробке рассохнутся, если лоток не выезжает из привода. Хотя и это проверяли, выезжали, хоть и не как на новых), лазеры часовым фильмом проверяли, также, всё айс.

 

Хотя тут нельзя исключать тот факт, что привода душевно попинали на почте, ибо вы настояли на самом дешевом типе доставки. Я не с проста советую услуги альтернативных служб доставки (реклама))) ), выгодно отличающихся скоростью и сохранностью отправлений.

 

Телефон-телефоныч... Да, подтверждаю, пытаться вернуть, либо банально пожаловаться на то-что пришло вы даже и не пытались. Не понятно. Всегда идем на встречу кленту.

 

Всем пис! Тим.

в том то и дело - звонил телефон никто не брал. Звонил раза 3, потом просто забил. Почти ни один привод не завелся. Заказал в другом месте - пришло , доволен. Ваши же лежат без дела ! Что с ними делать ? Обратно заберете ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Foolysh - этот человек мошенник. Кинул на Xbox Live Gold.

http://www.xboxland.net/forum/user/85399-foolysh/

Ты ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пополнение списка мразей: 

http://www.avito.ru/novosibirsk/igry_pristavki_i_programmy/xbox_360_slim_250_gb_306925726

Договорились, что я делаю предоплату 1000 рублей. Остальное оплачиваю наложкой. После оплаты, он написал, что бокс отправлен, квитанцию выкинул, оплатил всю доставку (!!!притом он как то умудрился наложкой отправить, так что по его словам я ничего платить не буду :men: ) и чтобы я ему выслал оставшуюся  сумму. Я заподозрил не ладное, попросил знакомых с Красноярска и Кемерово написать ему по поводу продажи, он им так же предложил сделать предоплату и оставшуюся сумму оплатить при получении. Кидала чистой воды. :bleat:  

 

Номер его карты: 4276 8020 2275 3980

Телефон не реальный.

Валерий Ланюк <lanyuck@yandex.ru>

Вроде как Новосибирск. 

м. Октябрьская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши в сбербанк(или какой у тебя банк) , опиши ситуацию , подай заявление в милицию как мошенничество

С заявлением банк все решит в твою пользу

Если канечно, не лень из-за 1000р время тратить, но просто из принципа

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сбербанк обратился - сразу сказали помочь ничем не могут и руками развели, в полицию сегодня пойду после работы, из принципа, чтобы ему хоть кровушку попортили немного. :serious:   Айпи из писем не Новосибирский а Барнаульский как оказалось (178.186.171.50) Сотовый тоже пробил: 89619978274. Но он после не долгих отмазок, трубку положил и не берет больше. Получатель на карте вообще какой то: МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ В. числится...

Изменено пользователем YoGuRt82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сбербанк обратился - сразу сказали помочь ничем не могут и руками развели, в полицию сегодня пойду после работы, из принципа, чтобы ему хоть кровушку попортили немного. :serious:   Айпи из писем не Новосибирский а Барнаульский как оказалось (178.186.171.50) Сотовый тоже пробил: 89619978274. Но он после не долгих отмазок, трубку положил и не берет больше. Получатель на карте вообще какой то: МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ В. числится...

В Полицию идти бесполезно.В этих действиях нет состава преступления,у вас не было договора о купле-продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Foolysh - этот человек мошенник. Кинул на Xbox Live Gold.

http://www.xboxland..../85399-foolysh/

Подтверждаю, я тоже купил у него голд, а он кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alko2014 - кто будет иметь дело с этим покупателем, не советую для него что либо откладывать, так как я поверил и отложил для него блок питания на Xbox One. Прождал две недели или больше, перезвонил ему за три дня до продажи, он уверил меня, что 100% купит, в результате он протянул резину и так его и не купил, теперь и трубку не берет, вообщем не надежный. 

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

FezikoS, договорились на продажу аккаунта в итоге тишина, жаль что совесть его стоит всего 150 рублей..... не уже ли такое возможно ?!!!

Изменено пользователем VladimirSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет

я недавно у вас тут

Первое время читал стать всяки много тут иннтересного+_+

и все же вскоре зарегестрировался и решил сделать свою первую покупку

но обо всем поподробнее отписал ниже

 

 

Продавец

ник его Levanto

http://www.xboxland.net/forum/user/85713-levanto/

 

вот его тема 

http://www.xboxland.net/forum/topic/122823-продам-не-спеша-часть-коллекции-игр-будет-обнов/

 

Данный пользователь (воришка) при переписке пишет мол наеб при заказе дисков типа он оплатит почту а я обратно отправлю посылку )

ладно думаю посмотрим что из этого получится (с переводами и почтой раньше дела не имел)а щас перерыл много инфы по этой теме ) 

отправил на веб мани его кошель R348972878472 300 р ,Это небольшая стоимость его совести 

после перевода он якобы отпраляет еще несколько поылок и мою заодно как бы ,при просьбе у него выслать фото чека пишет мол чек сфоткал о на форум неможет скиуть мол разрещение фото большое.и все дальше и дальше затягивает с фото чека в ЛС 

далее пытался мне еще спихнуть голд статус по 100р за месяц.мол есть лишковые 3 штуки потом2 оказалось _).

И вот тут я заподозрил неладное\

он игнорировал мои сообщеия об фото чека и просьбе выложить фото в мой ВК 

и еще пытался надуть на 200-300 р еще хитрец СРА______ЫЙ

и все после этого он появляся на форуме и исчезал (проверял сеть наверно раставленную свою)

Пускай подавиться этими 300 р

обидно не за них,если бы тока я был один кинутый им.и наверно не с одного ника подлец сидит

так что прошу Администрацию форума (если есть такая возможность предоставить IP этого пользователя, и информацию если есть такова о нем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

я недавно у вас тут

Первое время читал стать всяки много тут иннтересного+_+

и все же вскоре зарегестрировался и решил сделать свою первую покупку

но обо всем поподробнее отписал ниже

 

 

Продавец

ник его Levanto

http://www.xboxland.net/forum/user/85713-levanto/

 

вот его тема

http://www.xboxland.net/forum/topic/122823-продам-не-спеша-часть-коллекции-игр-будет-обнов/

 

Данный пользователь (воришка) при переписке пишет мол наеб при заказе дисков типа он оплатит почту а я обратно отправлю посылку )

ладно думаю посмотрим что из этого получится (с переводами и почтой раньше дела не имел)а щас перерыл много инфы по этой теме )

отправил на веб мани его кошель R348972878472 300 р ,Это небольшая стоимость его совести

после перевода он якобы отпраляет еще несколько поылок и мою заодно как бы ,при просьбе у него выслать фото чека пишет мол чек сфоткал о на форум неможет скиуть мол разрещение фото большое.и все дальше и дальше затягивает с фото чека в ЛС

далее пытался мне еще спихнуть голд статус по 100р за месяц.мол есть лишковые 3 штуки потом2 оказалось _).

И вот тут я заподозрил неладное\

он игнорировал мои сообщеия об фото чека и просьбе выложить фото в мой ВК

и еще пытался надуть на 200-300 р еще хитрец СРА______ЫЙ

и все после этого он появляся на форуме и исчезал (проверял сеть наверно раставленную свою)

Пускай подавиться этими 300 р

обидно не за них,если бы тока я был один кинутый им.и наверно не с одного ника подлец сидит

так что прошу Администрацию форума (если есть такая возможность предоставить IP этого пользователя, и информацию если есть такова о нем )

Поддерживаю. Аналогично было отправлено ему 200 рублей за почту. Но ни фото квитанции, ни какой либо информации по посылке получено не было. На сообщения не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levanto срубил получается 300+200 и мои 250))=750 вот сколько стоит его совесть)) короче кидала малого полета, тоже охота узнат его ip от админа.

Сначала резво и бодро отвечал на все вопросы после оплаты пропал и скрысился.))

Обидно, что игры заказал для ребенка и тот уже ждет когда придет, придется в магазин теперь идти и покупать.

Изменено пользователем vfhsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у меня ПАРАНОЯ но мне кажется что пользователь под ником Ankarion это тот же Levanto

 

Администраторов данного сайта прошу проверьте с одного ли IP эти двое крысенышей регистрировались на сайте 

 

после моего поста в его теме 

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/122997-продам-игры-бу-на-xbox-360-в-хорошемотличном-состоян/#entry3665372

 

мне в личку  пришло такое собщение

 

Приветствую.
А какие гарантии Вам нужны?
У меня есть уже две успешные сделки с людьми с этого форума.
Правда это были встречи с глазу на глаз, в Москве.

В каком городе Вы живете?

 

на что я ответил вот что

 

Скинь их ники кто это,с кем встречался  с форума


Есть друг в Москве .он может забрать диски и заплатить сразу
Давай сот номер в лс скинь он звякнет и заберет диски все сразу за 1000
 

 

После моего сообщения он был на сайте сегодня и ни ответил в личку 

согласен он или нет 

делаем выводы _____значит попытается продать кому нибудь другому кто сам не сможет забрать _) 

 

Levanto ---- ты жалок вторая попытка обмануть просто смешна 

Надеюсь Администрация не оставит без внимания мои посты как и всех обманутых на этом сайте

Изменено пользователем geckonshost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ankarion   вышел на связь и предоставил свой сотовй и двух форумчан

кто нибудь знает кто это,и имел  ли с снми дела   betlejuice, Blinkboy

 

В среду мой друг встретится и если все пройдет как и договаривались то отпишусь в данно теме 

очистив доброе имя продавца   под ником Ankarion 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал тут темку и нашел странную схожость ника вот страница 

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/59282-черный-список/page-23

 

а вот тема утырка  

 

ник LenAnton.

Кошелёк: 9811464893
телефон тот же, Иванов Антон Лентовиков
г. Орел - Солнцевская ул., д.12 кв 253

 

 

 http://www.xboxland.net/forum/topic/97002-xbox-360-игры-барабангитара-скейт/

 

 

как то это очень похоже на нашего Levanto,есть ли тут адекватные аДМИНЫ которы могут помочь 

в Личку никто даже не написал 

ИМ нассс_____Ь на форум и форумчан?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...