Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так это я понял давно еще когда он еще пытался мне слить коды на продление лайва не предоставил фото чека отправки почты.

а пишу чтобы знали люди.кто есть кто,может кто узнает координаты  и обезопасит себя от напасти этакой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот то что я нарыл на него с помощью Администратора (за что ему огромное спасибо)

 

Levanto 

 

вот его один из веб мани кошелей R348972878472

 

вот куда уходят денюшки 

 

Почтовый индекс: 450000 
Тип объекта почтовой связи: ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ 
Наименование: УФА 
Телефон: (347) 272-12-12,(347) 272-92-04,(347) 273-29-02,(347) 276-97-00
Адрес: Улица Ленина, дом  28, г. Уфа Башкортостан Республика

 

Если верить этой инфе крысенок там 

 

 

но через сайт http://www.find-ip-address.org

вбивая его IP

он почему то в Белорецке

указано что есть рядом школа номер 21 

как я понял провайдер   БАШТЕЛЕКОМСЕРВИС

попробую их попросить помочь с поимкой крысы

 

Levanto уверен что ты читаешь эти посты подожди и тебя коснется рука правосудия ни сейчас так по же 

Изменено пользователем geckonshost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот то что я нарыл на него с помощью Администратора (за что ему огромное спасибо)

 

Levanto 

 

вот его один из веб мани кошелей R348972878472

 

вот куда уходят денюшки 

 

Почтовый индекс: 450000 

Тип объекта почтовой связи: ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ 

Наименование: УФА 

Телефон: (347) 272-12-12,(347) 272-92-04,(347) 273-29-02,(347) 276-97-00

Адрес: Улица Ленина, дом  28, г. Уфа Башкортостан Республика

 

Если верить этой инфе крысенок там 

 

 

но через сайт http://www.find-ip-address.org

вбивая его IP

он почему то в Белорецке

указано что есть рядом школа номер 21 

как я понял провайдер   БАШТЕЛЕКОМСЕРВИС

попробую их попросить помочь с поимкой крысы

 

Levanto уверен что ты читаешь эти посты подожди и тебя коснется рука правосудия ни сейчас так по же 

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=R348972878472 

владелец кошелька, можно если есть аттестат попробывать вернуть деньги

видно что у него много кошельков http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=464889785562

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiniteVini

 

Честно день из за этого типа просто на ура прошел  :men_scary:

Короче договорились мы с ним что он купит у меня PS Vita за 4000 тыс ( Сегодня, должен был подъехать к нему на подбелку ) . Я поехал к нему и еще по дороге заехал за коробкой от PS Vita. Забрал коробку поехал к нему, на пол дороги к нему он мне пишет, что у него жена уехала и забрала бабки ну и говорит что у него тока 3000 . Я молчу... Такого бреда редко встретишь !  Потом он мне пишет ну что давай за 3000 тыс ? ( Сама Vita, флешка 16 гб . игра анчартед  , чехол и коробка) Я ему пишу типо, не не пойдет, дешего и т.п. и он молчит ... через какое то время он мне набрал говорит " У меня жена приехала приезжай " Я ему сказал что уехал от него уже, сейчас уж точно не приеду !  Потом освободился ему звоню и говорю что у меня осталось 4 процента на айфоне и доеду тока до метро подбелки ! К дому не смогу зарядки на навигатор не хватит. Еще раз набрал предложил у ТК встретится на подбелки он сказал что нет, он якобы с ребенком сидит и не куда не пойдет... 

 

Из за этого мутного пацана( именно пацана )  каен на сервис не поставил, а мастер с завтрашнего дня в отпуск на 20 дней 

 

 

0BR_cMOD6PU.jpg

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ololo1990

 

Решил купить у него код на лайв голд. Скинул деньги на киви кошелёк аж 2 июля. После этого он пропал. На сообщения в лс не отвечает, хотя заходит и читает их. И самое интересное, кто-то о нём оставлял хорошие отзывы, более того, я лично с ним встречался и продавал ему новую гарнитуру. Вот так даже лично знакомый человек (или с положительными отзывами) может тебя кинуть. Как говориться, не делай людям добро, а то они могут тебе отплатить...злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ololo1990

 

Решил купить у него код на лайв голд. Скинул деньги на киви кошелёк аж 2 июля. После этого он пропал. На сообщения в лс не отвечает, хотя заходит и читает их. И самое интересное, кто-то о нём оставлял хорошие отзывы, более того, я лично с ним встречался и продавал ему новую гарнитуру. Вот так даже лично знакомый человек (или с положительными отзывами) может тебя кинуть. Как говориться, не делай людям добро, а то они могут тебе отплатить...злом.

а он с МСК ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пополнение списка мразей: 

http://www.avito.ru/novosibirsk/igry_pristavki_i_programmy/xbox_360_slim_250_gb_306925726

Договорились, что я делаю предоплату 1000 рублей. Остальное оплачиваю наложкой. После оплаты, он написал, что бокс отправлен, квитанцию выкинул, оплатил всю доставку (!!!притом он как то умудрился наложкой отправить, так что по его словам я ничего платить не буду :men: ) и чтобы я ему выслал оставшуюся  сумму. Я заподозрил не ладное, попросил знакомых с Красноярска и Кемерово написать ему по поводу продажи, он им так же предложил сделать предоплату и оставшуюся сумму оплатить при получении. Кидала чистой воды. :bleat:  

 

Номер его карты: 4276 8020 2275 3980

Телефон не реальный.

Валерий Ланюк <lanyuck@yandex.ru>

Вроде как Новосибирск. 

м. Октябрьская

Написал заявление на сайте МВД России. Кидалу нашли и прижучили, деньги он вернул. Спасибо людям из отдела "К" ГУ МВД России

по Алтайскому краю. На применение с кидалой я не пошёл, пускай получит своё по заслугам - уголовное дело возбуждено.    :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал заявление на сайте МВД России. Кидалу нашли и прижучили, деньги он вернул. Спасибо людям из отдела "К" ГУ МВД России

по Алтайскому краю. На применение с кидалой я не пошёл, пускай получит своё по заслугам - уголовное дело возбуждено.    :bleat:

Уголовное дело из-за 1000р. завести не могли, не нужно сочинять!

"По части 2 статьи 159 УК РФ к уголовной ответственности привлекаются лица, совершившие мошенничество группой лиц (два и более человека) по предварительному сговору, с причинением значительного, свыше 2 500 рублей, ущерба собственнику или иному владельцу имущества."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголовное дело из-за 1000р. завести не могли, не нужно сочинять!

"По части 2 статьи 159 УК РФ к уголовной ответственности привлекаются лица, совершившие мошенничество группой лиц (два и более человека) по предварительному сговору, с причинением значительного, свыше 2 500 рублей, ущерба собственнику или иному владельцу имущества."

А я и не сочиняю. После телефонных переговоров с операми, заполнил документы и отправил почтой России. В которых разъяснение, заявления и то что доверяю проведение суда без моего присутствия и т.д. С указанием, что сумма является для меня существенной в связи с тем, что имею двух детей и жену которая сидит в отпуске по уходу за ребенком. Опер по телефону сообщил, что заведено уголовное дело по факту мошенничества, будет суд и кидале скорее всего будет условная судимость. Потом звонили сначала сам кидала, потом его мать и хотели, что бы я пошел на примирение... я отказался. Что сам знаю, то и говорю. А вот такие как Вы мне говорили, что даже соваться не стоит. Законы читать хорошо, но и действовать бояться тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не сочиняю. После телефонных переговоров с операми, заполнил документы и отправил почтой России. В которых разъяснение, заявления и то что доверяю проведение суда без моего присутствия и т.д. С указанием, что сумма является для меня существенной в связи с тем, что имею двух детей и жену которая сидит в отпуске по уходу за ребенком. Опер по телефону сообщил, что заведено уголовное дело по факту мошенничества, будет суд и кидале скорее всего будет условная судимость. Потом звонили сначала сам кидала, потом его мать и хотели, что бы я пошел на примирение... я отказался. Что сам знаю, то и говорю. А вот такие как Вы мне говорили, что даже соваться не стоит. Законы читать хорошо, но и действовать бояться тоже не надо.

Суд без пострадавшего. Четко че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не сочиняю. После телефонных переговоров с операми, заполнил документы и отправил почтой России. В которых разъяснение, заявления и то что доверяю проведение суда без моего присутствия и т.д. С указанием, что сумма является для меня существенной в связи с тем, что имею двух детей и жену которая сидит в отпуске по уходу за ребенком. Опер по телефону сообщил, что заведено уголовное дело по факту мошенничества, будет суд и кидале скорее всего будет условная судимость. Потом звонили сначала сам кидала, потом его мать и хотели, что бы я пошел на примирение... я отказался. Что сам знаю, то и говорю. А вот такие как Вы мне говорили, что даже соваться не стоит. Законы читать хорошо, но и действовать бояться тоже не надо.

Молодчага :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветсвую.Решил написать свою проблему,хотя не знаю,рано или нет.Вообщем ,если все разрешится,то я удалю данный пост.

Проблема такова.Еще в июле я решил приобрести, у человека с ником baxRover ,пару дисков на бокс.Ну мы долго переписывались и 6 августа сошлись на том,чтобы деньги я перевел на вебмани(т.к. у человека не было карты СБ).В тот же день деньги я перевел,а вот baxRover ушел в оффлайн и до сих пор не выходил на связь.Уж не знаю,является ли 2 дня сроком для того чтобы сделать выводы,но я как то беспокоюсь за свои деньги)Кто работал с данным человеком?Как все проходило?Вообщем интересует любая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё 30 июля ему на яндекс закинул денег за 3 игры,отписал мне что отправила жена,сам не мог трэк не дал,сказал что жена куда-то подевала чек,что думаешь кинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу baxRover кидала и это тот-же Levanto,сравнил его счёт вебмани в теме и тот который он мне давал  Z396467717533 ,что-то очень схоже. Я попросил-бы админов пробить его адрес по ip,думаю надо на него писать заяву,потому-что я наверное не последний буду кого он кинет на этом форуме зарегевшись под другим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу baxRover кидала и это тот-же Levanto,сравнил его счёт вебмани в теме и тот который он мне давал  Z396467717533 ,что-то очень схоже. Я попросил-бы админов пробить его адрес по ip,думаю надо на него писать заяву,потому-что я наверное не последний буду кого он кинет на этом форуме зарегевшись под другим ником.

поддерживаю. Тоже кинул.админы,уж помогите,а то еще кинет пару человек на форуме.Нечего всяким крысам тут сидеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,наверное стоит начинать паниковать........

в общем 8.08.2014. договорился с пользователем http://www.xboxland.net/forum/user/86970-igorpanfilov/ купить у него хуан, кинул предоплату,но через 1-2часа, он вернул мою предоплату и написал что пришёл человек и купил так ( и сказал типо и тебе и мне спокойней будет.) Договорились с ним что он ещё будет в европе и купит хуан если будет возможность, 16.06 написал мне:

Отправить 16.08.2014 - 19:17

Привет! Пригнал one + kinect, плюс фифа, форза, баттлфилд 4, нужна еще? 15000р.! Подумай до завтра, если нет, то здесь сразу отдаю парню. Также Европик! 

 

я моментально отправил деньги ( ну думаю раз человек уже предоплату возвращал, доверился ему) и всё.........по настоящее время он даже не был в сети.....

про него известно: номер карточки сбера его сестры, по его словам он из посёлка Зимовники. вопрос, можно ли в сбере по номеру карточки узнать откуда клиент?или админы может по ip посмотрят.......буду очень признателен за помощь. мне в принципе до него ехать 360км, я то могу и сьездить........но если честно думал есть на свете люди......

Или ещё рано кипешевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000 передал не думая? Тут только через банк пытаться вернуть, хотя вряд ли, сразу иди в ментовку, это уже ни жалкие 1000р, там должны пошевелится, тем более есть номер карты

Изменено пользователем Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, как сказать "не думая", в первый раз человек возврат сделал предоплаты,ну думаю вроде норм.а вот теперь......ппц короче.пойду в начале в сбер.но что то мне кажется она скажут иди в ментовку так просто мы адреса людей не даём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, как сказать "не думая", в первый раз человек возврат сделал предоплаты,ну думаю вроде норм.а вот теперь......ппц короче.пойду в начале в сбер.но что то мне кажется она скажут иди в ментовку так просто мы адреса людей не даём

Будь уверен, так они и скажут. Без открытого "дела" они личные данные клиентов не передают кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу baxRover кидала и это тот-же Levanto,сравнил его счёт вебмани в теме и тот который он мне давал  Z396467717533 ,что-то очень схоже. Я попросил-бы админов пробить его адрес по ip,думаю надо на него писать заяву,потому-что я наверное не последний буду кого он кинет на этом форуме зарегевшись под другим ником.

парни и я в ваш клуб "меценатов" baxRover-а вступил !

договорился с этим уродцем , кинул ему деньгу на яд 410012230247027 

5.08.2014

и всё он пропал - ну думаю чел по командировкам мотается - сам так когда-то работал.

прошло уже 2-е недели , ни ответа не привета.

17.08.2014 он тему потёр (я думаю админам из архива её востановить будет не проблема)

http://www.xboxland.net/forum/topic/123865-продам-игры/#entry3694974

господа админы киньте ip уродца - попробую 

вот этот метод использовать:

 

YoGuRt82, on 04 авг 2014 - 04:21, said:

А я и не сочиняю. После телефонных переговоров с операми, заполнил документы и отправил почтой России. В которых разъяснение, заявления и то что доверяю проведение суда без моего присутствия и т.д. С указанием, что сумма является для меня существенной в связи с тем, что имею двух детей и жену которая сидит в отпуске по уходу за ребенком. Опер по телефону сообщил, что заведено уголовное дело по факту мошенничества, будет суд и кидале скорее всего будет условная судимость. Потом звонили сначала сам кидала, потом его мать и хотели, что бы я пошел на примирение... я отказался. Что сам знаю, то и говорю. А вот такие как Вы мне говорили, что даже соваться не стоит. Законы читать хорошо, но и действовать бояться тоже не надо.

 

 

Если "винтики закружатся" , попрошу пострадавших от него тоже малявы накатать - и там думаю уже условным сроком он не отделается.

 

его яд и вм есть, ещё ip-шник надеюсь подгонят 

и будет нашему продавцу счастье.

и ещё: baxRover - будь ты проклят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...