Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал у Freeplex'а тушку XBOX 360 Slim c фрибутом за 5500 р.+200 р. доставка. Оплатил на карту СБ 2013.05.28, он отписался, что деньги получил, но трек-номер не дал. Прошёл месяц, а тушки нет и тему его удалили. По всем средствам связи тишина (е-почта, аська, скайп, тел.).

Вот его ответы:

2013-05-30 18:50 СМС +7(905)700-93-48

завтра трек номер получите.
2013-05-30 20:00 ЛС www.xboxland.net
да да, все ок! я в москве сегодня, приехал. завтра треки дам
2013-06-01 09:55 ICQ 8316594
погоди немного. крьер треки привезет и дам.
2013-06-04 22:14 СМС +7(905)700-93-48
пока не могу скинуть, курьер отправляет. заказов много. вчера платы выслали.
2013-06-07 14:00 ЛС www.xboxland.net
трек-номер сегодня будет вечером на руках. не переживайте. я просто в другом городе был.
2013-06-21 10:54 ICQ 8316594
привет. скажи пожалуйста. в заказах запутался. ты еще не получил консоль? ты заказывал с блоком питания? или только тушку
2013-06-21 11:18 ICQ 8316594
через час на почту пойду. отпишусь что там с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная проблема как и у КРос'а, отправлял фриплексу бокс на установку фрибута. прошло уже очень много времени, на звонки/письма полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, Freeplex меня кинул (чек об оплате за тушку у меня есть). Каждый день он заходит на этот сайт и тишина, свою тему не восстанавливает. Александр, напиши сюда причину не отправки тушки или скинь трек-номер. Очень жду!

Изменено пользователем KPoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы заказываете , зная что фриплюкс берет на себя больше чем может сделать

Если у него что и заказывать так на месте из рук в руки , но не почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление я нашёл на форуме клаба, там появилась тема с тушками и я заказал. Кстати, все темы там на месте, только активность Freeplex'а после конца мая пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, странный он, нет чтоб сказать, что виноват и перечислить деньги обратно, так нет - тупо пропадает на несколько месяцев в очередной раз. Но народ здесь терпеливый и зла не помнит, потому думаю объявится и покается снова :) Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, здесь все жалуются, на клабе кричат что кидала, а народ все заказывает и заказывает у этого ушлепка! Пора бы уже мозг включить для начала...чиппи тоже в эту яму кинуть...тот еще швырок...не удивлюсь что это один и тот же чел, если он вообще существует...этих двоих оленей кто нибудь видел в живую , нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кто нибудь видел в живую , нет?

У меня есть его (Freeplex'а) фотки, контактные данные, включая адрес проживания и адрес точки приема консолей, могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть его (Freeplex'а) фотки, контактные данные, включая адрес проживания и адрес точки приема консолей, могу поделиться.

Скинь мне в личку скоро в Москву собираюсь авто пригнать надо, можно скоорденироваться и усложнить ему жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - добрый человек,но чтобы подводить людей на такие деньги -это серьёзно. И если человек взрослый, то надо хотя бы чуть-чуть серьёзного отношения к сделке!

Вот это я понимаю :

Скинь мне в личку скоро в Москву собираюсь авто пригнать надо, можно с координироваться и усложнить ему жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь мне в личку скоро в Москву собираюсь авто пригнать надо, можно скоорденироваться и усложнить ему жизнь. 

скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кидала http://vk.com/mikhail_stepanov94 и твинк http://vk.com/ivolgin_7

И ещё один вопрос тут есть, но для начала обрисую ситуацию. У меня одна подруга у этого товарища хотела купить фигурку Эцио из 2 части АС. Ну он короче взял предоплату и киданул её. Естественно обе страницы, это фейки чистой воды. А вопрос собственно говоря в том, что как бы можно было этого товарища вычислить? Знаю, что скорее всего никак, но может есть вариант.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Александр Рябов (Freeplex) я думаю, что тему ты читаешь либо тебе передадут зная твою фамилию и установочные данные найти тебя не сложно, просто многие живут не в Москве, про себя я тебе уже говорил, видно пора тебе действительно задуматься над своими поступками и вернуть людям их имущество. Я терплю уже больше года но терпение может закончиться, как и твоя предпринимательская деятельность. Подумай хорошо. Изменено пользователем Бывалый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо не угрозы в пустоту высказывать а заяву в полицию писать со всеми док-ми что есть

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...