Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

http://www.xboxland.net/forum/user/63896-perec/ очередной кидала. Договорились, что куплю у него консоль. Перевел предоплату с чеком, он мне скинул накладную, я отправил остальное. Сейчас звоню в курьерскую службу и ничего на мое имя нет. Теперь у него личка закрыта, на мобильник не отвечает. Он из вроде из города Владимир, тел его 8964-313-07-04

Деньги я перевеводил на

карту сбера 4276 1000 1250 2420

Ванкеев Максим Владимирович

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чижик с ником bonifacy911 смылся получив код на игру :)

мне не жалко , просто хочу предупредить если намереваитесь иметь с ним дело

 

http://www.xboxland.net/forum/user/80117-bonifacy911/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bonifacy911 объявился , обещал исправиться Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал заявление в полицию на perec'а с копиями чеков и прочего. Теперь будут работать с номером карты, фио и мобильным номером телефона Правохранительные органы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто знает, на каких сайтах темы freeplex'а висят?

Забей в гугле Freeplex Service PRO куча инфы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На x360-club висит точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с клаба и заказывал у него

 

@Толян

Спасибо!

http://www.psjailbreak.ru/forum/topic_5556

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hagis, on 11 сен 2013 - 08:23, said:
http://www.psjailbreak.ru/forum/topic_5556

 

"Обнаружена ошибка
Такой темы нет"

 

@hagis

Спасибо!

Изменено пользователем KPoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня было удалили либо сам удалился

http://explesivint.do.am/news/freeplex_service_pro_remont_ljuboj_slozhnosti_freeboot/2012-07-19-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал там для себя:

 

Чтобы не стать жертвой мошенников:

Покупайте и продавайте только в СВОЁМ городе (от себя добавлю: если в СВОЁМ городе есть такая возможность, если нет - "надейся и жди!").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал там для себя:

 

Чтобы не стать жертвой мошенников:

Покупайте и продавайте только в СВОЁМ городе (от себя добавлю: если в СВОЁМ городе есть такая возможность, если нет - "надейся и жди!").

12143366001542  Посылка туда обратно уже который месяц катается. Еле нашел время сходить переотправить. 

Изменено пользователем Freeplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12143366001542  Посылка туда обратно уже который месяц катается. Еле нашел время сходить переотправить. 

Посылка может и катается, а вот трек-номер ты впервые сейчас показал с конца мая! Не будем злиться, главное - посылка едет ко мне, буду теребить почту. Как приедет, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Freeplex, Тушка сегодня пришла, спасибо, но не проверял её ещё, времени нет, позже проверю.

Изменено пользователем KPoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12143366001542  Посылка туда обратно уже который месяц катается. Еле нашел время сходить переотправить. 

И как у тебя еще заказывают добирусь до Москвы я тебе кидала весь фейс начищу. Где мои бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeplex, Тушка сегодня пришла, спасибо, но не проверял её ещё, времени нет, позже проверю.

Проверил, тушка работает, на задней стенке стикер-пломба freeplex'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фриплекс весь в заказах по уши сидит, как он еще находит время спать, есть и прочее. Но никогда не отказывает в принятии консоли на прошивку. Сам создает себе лишние проблемы, но есть одно решение: 

1-нужно жить в столице

2-приезжать лично к нему

3-оплата по факту работы

4-почаще напоминать ему 

 

я к нему частенько езжу, бывало всякое, но как правило все нормально, даже манибэк, когда запорол мне ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фриплекс весь в заказах по уши сидит, как он еще находит время спать, есть и прочее. Но никогда не отказывает в принятии консоли на прошивку. Сам создает себе лишние проблемы, но есть одно решение: 

1-нужно жить в столице

2-приезжать лично к нему

3-оплата по факту работы

4-почаще напоминать ему

+1

Изменено пользователем KPoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Freeplex две консоли мне прошил все ок,  покупал у него  ps3 все тоже ок , зря бочку катите.

Конечно нужно жить в Москве, тут проблем вообще нет.

Изменено пользователем leonidich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Зовут меня Сергей, и я решил добавить немного информации о странных и нехороших людях.

Попала ко мне пару месяцев назад приставка  Xbox. (arcade?если мне не изменяет память) Была она неисправна ( при включении,загорались огоньки,работали кулеры,но дальше этого дело не шло). Я решил ее продать. Выложил обьявление о продаже только системного блока,джойстика и соединительного кабеля за 1500 р. Блок питания на ней достаточно мощный,и я оставил его себе. В этот же день (31.10.2013)

мне позвонил ваш старый знакомый ФЕНОЧКО РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ. из города Печора республики КОМИ. Попросил отправить ему наложенным платежом эту приставку,что она ему ой как срочно нужна. Я иногда кой - чего продавал из запчастей по мотоциклам,изделиям из кожи

и всегда пользовался услугами транспортных компаний, а этот пассажир уперся,что таким методом его можно кинуть и что купит у меня ее только через почту. Ладно ,я ее отправил,оплатил доставку и стал ждать перевода,время от времени используя трек номер.

вот чек от почты : http://s8.postimg.org/fkkt5cp45/IMG_0543.jpg

загрузить картинку на сайт

 

сегодня 23.11.2013( прошел почти месяц) посылка пришла 08 ноября и до сих пор не получена.

трекинг выглядит так:

http://s22.postimg.org/i2gq84zqp/image.png
фотохостинг png

 

Отправил ему сообщение с просьбой прояснить ситуацию,но ответа так и не получил.Зашел в тырнет решил поискать этого человека в соц.сетях и первый же мой запрос в поисковой машине привел меня на этот ресурс. Я так понимаю две недели лежания на почте для этого поца вообще не срок и свои деньги я вряд ли получу. Еще и придется еще раз доставку обратно оплачивать. Здесь кто то писал что у этого ФЕНОЧКО есть связи на почте и он может удерживать посылку,как мне тогда поступить?Отследить ровно месяц как ее доставили,и если назад не поедет, то  сходить на свою почту с просьбой разобраться. И все таки мне интересно зачем ему это нужно?Подитогом повторю кем то уже сказанное- пассажир этот достаточно МУТНЫЙ,НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ и лучше дел с ним не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...