Перейти к публикации

Черный список


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да и вот еще сходства увидел:

1)у сергея и у ногано продается слимка на 250гб, в комплекте 2 джойстика и hdmi кабель, дата покупки у ногано январь и сергея февраль, на жестком что у одного что у другого гта4 и данте инферно. ну у уж как то подозрительно все сходится.

2) и оба они продают батлу 3 лимитку с неиспользованным кодом

Изменено пользователем ronny137
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты липсов на продажу выставил в 12 ночи, не вместе со всеми дисками. а к утру они уже проданы как то быстро продалась такая игра, по-моему ни разу даже не видел, чтобы эту игр кто-нибудь спрашивал. и на вопрос кому ты продал липсов ты ничего не ответил, проигнорил вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да елки палки, пишите сообщения по теме, конкретно, не надо с долей вероятностью, если на то пошло используйте слово вероятно, возможно и т.п.

кстати, если ты на форуме гуру - это не имеет никакого значения

 

для выяснения отношений, личной неприязни, есть личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не могу сказать, но Сергей вроде принимал очень таки активное участие в "раскрытии" Анала Асадова. Может ты ошибаешься?

Кстати, тут я смотрю многие берут предоплату за почту. А какой смысл?? Человек с именем Bertal59 спокойно мне все отослал и без предоплаты, просто включив стоимость почтового перевода в наложенный платеж. Люди, если вы покупаете, и продавец НОРМАЛЬНЫЙ, то его не затруднит кинуть 200 рублей за вас (за почту), а потом через 2 недельки вернуть их себе при получении денег.

Изменено пользователем oldslammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы форумчане. Кто пострадал от действий Анара Асадова, действующего под никами GlavKom,Dizo и тд., пишите мне личку. Особенно это касается тех, кто был кинут на сумму от 1000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не могу сказать, но Сергей вроде принимал очень таки активное участие в "раскрытии" Анала Асадова. Может ты ошибаешься?

Кстати, тут я смотрю многие берут предоплату за почту. А какой смысл?? Человек с именем Bertal59 спокойно мне все отослал и без предоплаты, просто включив стоимость почтового перевода в наложенный платеж. Люди, если вы покупаете, и продавец НОРМАЛЬНЫЙ, то его не затруднит кинуть 200 рублей за вас (за почту), а потом через 2 недельки вернуть их себе при получении денег.

надо понять одну вещь,то что покупателю будет легче не выкупить посылку,предположим если он найдет вариант гораздо дешевле,а рублей 200-300 за почт переводы перевести я думаю не так уж и много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ronny137 свои предположения оставь при себе, а если тебе нечем заняться то устройся на работу. Очень помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9LLIA, много или мало судить не мне, но когда какойто клоун кидает 10 человек на 200 рублей, это уже нехорошо. А что сложного самому заплатить за перевод, и потом также вернуть себе деньги??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сложно, просто тогда риск быть кинутым уменьшается почти до нуля, даже если человек во время доставки ему посылки, найдёт такой же товар дешевле, или вообще его найдёт, или ему его подарят, мало ли что бывает, и не будет выкупать, я потеряю только личное время, пока посылка ко мне вернётся.

 

П.С, а клоунов у нас в стране хватает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9LLIA, много или мало судить не мне, но когда какойто клоун кидает 10 человек на 200 рублей, это уже нехорошо. А что сложного самому заплатить за перевод, и потом также вернуть себе деньги??

не сложно, просто тогда риск быть кинутым уменьшается почти до нуля, даже если человек во время доставки ему посылки, найдёт такой же товар дешевле, или вообще его найдёт, или ему его подарят, мало ли что бывает, и не будет выкупать, я потеряю только личное время, пока посылка ко мне вернётся.

 

 

ну а то что он 10 челов по 200 р кинул,не такие уж и большие деньги ,но по чебуреку от когонить всеравно выхватить шанс велик,так как есть люди которым сумма не важна. вот простая арифметика)

тык ладно бы как спортик ,кинул бы и сидел молчал, а тут он еще бэтмена строил. своих люлей то он получит, я в этом не сомневаюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9LLIA, вот я и говорю, мне 200 рублей не деньги, просто все равно найду, служба у меня такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо отсиживаться в сторонке, даже если вас прокинули на 200 рубликов. Пишите мне в личку, я разъясню вам ваши дальнейшие действия. Вместе мы его накажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldslammer, сам лучше напиши тем, кто отписался в той самой теме. А то они могут и не заметить твоего поста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так! Анар Асадов - кидок. Да!

 

Отправил ему диск по предоплате в 50%, он оплатил сразу же. Думаю все отлично. Но вот уже больше недели не перечисляет остальные 200 рублей, причем он даже отвечает, мол "кину завтра утром и т.д"..Я то думал нормальный тип, по общению. А он просто сволочью оказался.

 

Давал мне такие данные:

 

Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Хошимина д.5 к.1 кв. 103

[29.12.2011 11:19:51] dracula2flash: Жаркова Елена Ивановна - мама моя)

[29.12.2011 11:20:56] dracula2flash: Индекс: 194356

 

Будьте бдительны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно еще учитывать то, что если б я отправил без предоплаты, то он, хрен забрал бы посылку!

В итоге я б как дурак, прождал б пока посылка придет обратно..

ну да, ждал бы как дурак. вы же договаривались с предоплатой? нет предоплаты - нет отправки, и никуда никому не надо бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lukas, им уже занимаются.))

Кто занимается? Где доказательства? Пока, кроме слов у тебя ничего нет, следовательно верить тебе оснований нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, кинь ка ссылку, найти чет не могу.. я тут с поиском плохо дружу)

вброшу за пухлика http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2619332

если у тебя конечно серьезные намерения

Изменено пользователем iamterminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GriHA777, какие тебе нужны доказательства? Предлагаешь мне смотнуться быренько в Питер и дать трубку операм чтоб с тобой пообщались? Лучше молчи, если не можешь ниче предложить.

iamterminator, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GriHA777, какие тебе нужны доказательства? Предлагаешь мне смотнуться быренько в Питер и дать трубку операм чтоб с тобой пообщались? Лучше молчи, если не можешь ниче предложить.

iamterminator, спс.

:nea: Никак ты не похож на взрослого человека, занявшимся разруливанием ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nea: Никак ты не похож на взрослого человека, занявшимся разруливанием ситуации.

без шуток, какие тебе нужны доказательства? сканы заяв? отметка об их принятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без шуток, какие тебе нужны доказательства? сканы заяв? отметка об их принятии?

Ну, хотя бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хотя бы это.

ты оказался кинутым этим гражданином? с какого вообще выкладывать такую инфу сторонним людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...