Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все, забейте, аниме по бличу можно не смотреть.

Его выкупил Дисней+, а учитывая кол-во раслченки и масакра в последней арки, я даже представить не могу как они убого сделают самые крутые сцены.... (если что, там даже есть чуть ли не некрофилия в последней арке, я хз как они будут это на дисней + показывать)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wertygorn сказал:

Инцидент Кэмоно, годно и не заезженно. 

обзор любого аниме спустя 20 лет просмотров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас серии куска, которые вышли за последний год, хороших там штук 5 из 40ка, с 1015 по 1019 прям очень крутые серии.

Срежесированы, анимированы и в целом просто отличные… да и дальше было бы не плохо, пока автор, спустя 1к серий и 20 лет Манги не решил бя разрушить 4 рую стену и поговорить со зрителем. Во первых это было сделано максимально кринжово и не органично, во вторых мгновенно вырвало зрителя из истории, ну и в третьих сама ситуация в которой э т сделали. 
я уж не знаю, было это сделано в угоду трендов или ещё для какой цели, но спустя 20 лет погружения во вселенную, ни один автор ещё так не издевался над зрителем, и не обесценивал свой труд

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica а настоящим ванписом, дорогие друзья, обращается луфи к зрителю, снима, шляпу, было наше невероятное приключение и те прекрасные друзья, которых мы встретили на этом пути, давайте же вспомним все самые значимые моменты: "идёт флешбек на 50 серий с комментариями команды, нарезками из работы аниматоров и актеров озвучки". Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно вышла вторая часть сезона жожи, кто-нибудь в курсе, это завершение сезона или ещё часть будет? Не люблю сезоны огрызками смотреть и ещё не притрагивался в принципе к нему.
Edit: А, уже подсказали, должна быть 3-я часть.
Затрахали.

Изменено пользователем HeavyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2022 в 20:44, HeavyLady сказал:

Внезапно вышла вторая часть сезона жожи, кто-нибудь в курсе, это завершение сезона или ещё часть будет? Не люблю сезоны огрызками смотреть и ещё не притрагивался в принципе к нему.
Edit: А, уже подсказали, должна быть 3-я часть.
Затрахали.

4 части будут, и я уже пол года назад писал, что выйдет в сентябре, так что не так уж  "внезапно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глейпнир, не люблю такие истории где дают затравку и ничего толком не обьясняют.

Второго сезона ждут два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 9 месяцев мы дождались новых 12 серий стар оушена. 

Я еще не смотрел, но сам формат ооооочень спекулитивный. 

Мы привыкли ждать сезонные сериалы по 2-3 года, но половину сезона аниме раз в пол года... ну очень странное решение, как по мне. 

В формате 24 серии, я еще готов воспринимать, но 12 серий в год.... хоть они и в один день выходят, лучше я посмотрю серию онгоинга в пятницу субботу, чем весь сезон за день.

 

И сейчас мой любимый Блич Дисней релизят через месяц, даже не знаю какой будет формат, но хотелось бы последнюю арку и главы манги смоковать по серии в неделю, чем залпом все посмотреть...

 

 С другой стороны такой формат избавляет нас от главной проблемы жанра «филеры»., что хорошо. Да и мне кажется такую вещь как филлеры застали прям самые олды. Сейчас такая культура пропала,  пожалуй только one piece остался, но у него и выбора нет. Они за 20 лет не разу не прерывали свою трансляцию в воскресенье..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такой формат норм, только при одном условии, если аниматоры хуярят в нормальном режиме где могут выдрачивать анимацию, а не спешить сломя голову к дедлайну, тогда вообще претензий нет. 

В остальном полная срань такие перерывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый трейлер. Отличный прям.

Смущает только то, что показывают в трейлеры контент из 2/3  арки, а серий заявлено 52. Ни одного персонажа из нулевого отряда даже на промках и кастах сейю нет, так что скорей всего разобьют на 2 сезона по 26, и первый сезон закончится на смерти двух главных персонажей, как такой некий твист и красивый финал сезона. С другой стороны глав Манги не должно хватить на полноценный второй 26 серийный сезон, так что можем ожидать то самое «переписывание » и дополнение финала, которое обещали..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме по киберпуку ебейшие конечно, есть огрехи, но очень крутая вышла анимеха в 10 серий. И особенно нравится двойное дно с концовкой с учетом какая студия делала аниме.

 

Кароч Тригер молодцы, теперь одна из любимейших их работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summerime Render хорош, во всяком случае завязка интригующая. Дальше конечно проседает местами, пока 23 серии вышло только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 19:02, terem сказал:

Аниме по киберпуку ебейшие конечно, есть огрехи, но очень крутая вышла анимеха в 10 серий. И особенно нравится двойное дно с концовкой с учетом какая студия делала аниме.

 

Кароч Тригер молодцы, теперь одна из любимейших их работ.

Согласен, очень понравилось. ГГ конечно спорный, и когда он набирает силу становится похож на младенца переростка еще больше вызывает вопросов, но в остальном  отлично, и мне наконец захотелось пройти сраный киберпанк.

 

ЗЫ: Писал тут по бличу, что непонятно сколько будет серий. Теперь все понятно, Будет 4 сезона по 13ть серий, с перерывами в пол года. Так же Куба (автор Блича) официально сказал, что финальные бои и сам финал очень сильно поменяют, что не может не радовать, т.к. именно за эти моменты финал арки захейтили.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Emerica сказал:

 

 

ЗЫ: Писал тут по бличу, что непонятно сколько будет серий. Теперь все понятно, Будет 4 сезона по 13ть серий, с перерывами в пол года. Так же Куба (автор Блича) официально сказал, что финальные бои и сам финал очень сильно поменяют, что не может не радовать, т.к. именно за эти моменты финал арки захейтили.

норм, надеюсь не кал будет, а что-то, что заставит глянуть всего блича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Блич хацпанет и они весь сериал переснимут, как алхимика. Нью графика и без филлеров. В мире ремейков всё возможно

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как я пропускал Волчицу и пряности, совершенно прекрасное аниме одно из лучших.  :RainbowPls:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2022 в 21:44, wertygorn сказал:

И как я пропускал Волчицу и пряности, совершенно прекрасное аниме одно из лучших.  :RainbowPls:

Во втором сезоне полностью обосрались с экономикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo Не ради этого я смотрел.

Отношения героев показаны отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел мувик jujutsu kaisen 0, и чет хз. Да он не плох, но я наверно ждал чего-то большего. Истории как таковой там почти нет, классический сёнен..

Скрытый текст

нашли парня, обучили, он всех победил, конец.

Да и не чувствуется, что мапа трайхардили тут, хотя вроде мувик, получается должны. Нет все краксиво, но вообще без откровений, в той же ТВ-шки в разы больше раз рот открывал от крутых кадров и анимации..

Ну и по итогу сама история без откровений для вселенной в целом получилось, есть пара моментов, но на этом все...  Могли бы хотя бы в конце спойлер почему Гетто жив остался вставить, т.к.  в манге он давно раскрыт, и сам спойлер очень интересный, и наоборот еще больше интриги наводит к будущему 2ому сезону

Он хороший, но у меня видать очень завышенные ожидания были..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же кринж и уныние 2 сезон стоун оушена в изоляторе этом. И эти бои еще занимают большую часть сезона. Все что после окей, интересно, разнообразно и в целом отлично, но в изоляторе... я еле еле по серии в неделю смотрел все это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел JJK 0. В целом все отлично, но до уровня основного сюжета не дотягивает. Фильм служит как отличное вступления для довольно важного персонажа, поэтому мне зашло. 
 

Ну и Akira наконец-то посмотрел в первый раз, лол. Прекрасно, шедевр и т.п. 

25.09.2022 в 12:29, Emerica сказал:

какой же кринж и уныние 2 сезон стоун оушена в изоляторе этом. И эти бои еще занимают большую часть сезона. Все что после окей, интересно, разнообразно и в целом отлично, но в изоляторе... я еле еле по серии в неделю смотрел все это..

Одна из самый слабый частей Жожи. Я надеюсь, они после неё не перестанут анимировать остальные части. 
 

Главное их от нетфликса подальше держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Sephiroth918 сказал:

Посмотрел JJK 0. В целом все отлично, но до уровня основного сюжета не дотягивает. Фильм служит как отличное вступления для довольно важного персонажа, поэтому мне зашло. 

Интересно, что изначально он должен быть гг, но видимо кто-то подсказал автору и он поменял его на другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...