Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30.12.2022 в 19:33, Emerica сказал:

Блич закончился, 1 сезон. Это было невероятно круто для сёнена, который скатился в говно и воскрес спустя 12 лет.

Насколько херово смотрелось все это в манге, но как же режисеры вытянули в аниме. Просто 10 из 10ти. Никогда не думал, что увижу такой Блич. Чистый кайф, почти каждая серия. (кроме первой, она говно)

А этот новый блич можно смотреть если не смотрел предыдущие сезоны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досмотрел титанов, и толлько сейчас понял, что автор 1 в 1 разыграл  точно такой же финал, как в код гиас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Emerica сказал:

досмотрел титанов, и толлько сейчас понял, что автор 1 в 1 разыграл  точно такой же финал, как в код гиас...

Они кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс спойлеры, чертила. Просто спросил вышло или нет. А он концовку и сюжет расписал.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Xopo сказал:

Найс спойлеры, чертила. Просто спросил вышло или нет. А он концовку и сюжет расписал.

Вот тебе нечего делать, кроме как 50 серий + сенена наворачивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Emerica сказал:

Вот тебе нечего делать, кроме как 50 серий + сенена наворачивать

 

Лови новый Гир луфи в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У финала «Атаки титанов» что-то пошло не так — он стал самым низкооценённым за всю историю тайтла с оценкой 7.1 на IMDb.

Есть мнение, что это делают сами фанаты, которые хотели концовку не как в манге. Больше всего тайтлом недовольны в Саудовской Аравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wertygorn сказал:

У финала «Атаки титанов» что-то пошло не так — он стал самым низкооценённым за всю историю тайтла с оценкой 7.1 на IMDb.

Есть мнение, что это делают сами фанаты, которые хотели концовку не как в манге. Больше всего тайтлом недовольны в Саудовской Аравии.

ревью бомбинг был еще до релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал титанов глянул, ну в принципе то же самое что и в манге, даже чутка по хуже показалось. Жалко когда заканчивается твоя любимая франшиза, есть какой то похмелье что ли.
В общем  1-3 сезона топ, ровно до момента когда  они входят в подвал, прям все было 10 из 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 20:28, terem сказал:

@Emerica ну и нахера ты это высрал?

Ну и нахера ты это прочёл :weSmart: Всегда было пофигу на спойлеры, когда экранизируют аниме, то обычно я эту мангу уже всю прочёл, и что теперь не смотреть зная все наперед? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Twinchara сказал:

Ну и нахера ты это прочёл :weSmart: Всегда было пофигу на спойлеры, когда экранизируют аниме, то обычно я эту мангу уже всю прочёл, и что теперь не смотреть зная все наперед? 

А такая мысль, что не все читают мангу, голову не посещала?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Twinchara сказал:

Ну и нахера ты это прочёл :weSmart: Всегда было пофигу на спойлеры, когда экранизируют аниме, то обычно я эту мангу уже всю прочёл, и что теперь не смотреть зная все наперед? 

И причем тут это? Если тебе похер, то грац, человек пришел и высрал спойлеры на вопрос "посаны, а аниме кончилось?". Ну и как бы есть функция скрывать текст, юзайте, но чел даже ничего не обсуждал, он просто насрал спойлерами.

 

 

Я тож мангу читал, вот это я великий предиктор на максималках, похер на все, ибо если кто-то не подобен мне, то он дебич :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DeeFo сказал:

А такая мысль, что не все читают мангу, голову не посещала?:facepalm:

Обычно все кто смотрят Аниме, читаю мангу. Не встречал других пока что. 

46 минут назад, terem сказал:

И причем тут это? Если тебе похер, то грац, человек пришел и высрал спойлеры на вопрос "посаны, а аниме кончилось?". Ну и как бы есть функция скрывать текст, юзайте, но чел даже ничего не обсуждал, он просто насрал спойлерами.

 

 

Я тож мангу читал, вот это я великий предиктор на максималках, похер на все, ибо если кто-то не подобен мне, то он дебич :weSmart:

Да, уже заметил что он не закинул в спойлеры) чет тупанул тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гений Хидео Коджима регулярно радует фанатов аниме, коим он сам является, своими рейтингами лучших. В этом году он оказался под глубоким впечатлением от “Голубоглазого самурая”, за премьеру которого отвечает стриминговый сервис Netflix. По словам Коджимы, это лучшее аниме, которое он посмотрел в этом году. 

 

“Только что закончил смотреть все 8 серий BLUE EYE SAMURAI! Ну, все просто замечательно! Все просто прекрасно! Без сомнения, лучшее аниме года! Это визуальное произведение, выходящее за рамки общепринятых представлений об анимации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, wertygorn сказал:

Гений Хидео Коджима регулярно радует фанатов аниме, коим он сам является, своими рейтингами лучших. В этом году он оказался под глубоким впечатлением от “Голубоглазого самурая”, за премьеру которого отвечает стриминговый сервис Netflix. По словам Коджимы, это лучшее аниме, которое он посмотрел в этом году. 

 

“Только что закончил смотреть все 8 серий BLUE EYE SAMURAI! Ну, все просто замечательно! Все просто прекрасно! Без сомнения, лучшее аниме года! Это визуальное произведение, выходящее за рамки общепринятых представлений об анимации!

Кодзима такое говно в твиттере порой хвалит. Помню он какой-то русский говнофильм а-ля крымский мост хвалил, вообщем вообще не показатель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, wertygorn сказал:

Где можно смотреть Ван Пис?

На Кранчирол английские сабы ((

Например здесь. Есть и сабы и перевод. 

Тык

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рофлан, но спойлеры по титанам

 

https://www.instagram.com/reel/C0MRTUQoSsK/?igshid=ZjI0YTZmZTMwMg==

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

Рофлан, но спойлеры по титанам

 

https://www.instagram.com/reel/C0MRTUQoSsK/?igshid=ZjI0YTZmZTMwMg==

Там вовсем аниме военные аналогии можно буквально к каждому конфликту приписать. Особенно начиная с 4 сезона, а выбор стороны это всегда выбор перспективы, палестинец считаем себя загнанным за стену, израильтянин себя, украинец себя, русский себя.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел Титанов.

Титры порадовали, все по взрослому.

Скрытый текст

Если бы план Йегера сработал в будущем ничего бы не изменилось и план Зика то же самое, люди одинаковые.

И все вернулось на круги своя.

 

 

Изменено пользователем wertygorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Досматриваю Семью шпионов надеялся будет интересно, ошибся.

После эпизодов с террористами идет скатывание, эпизоды на круизном лайнере выглядят филлерными. 

Самые интересные эпизоды в школе а их мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Досмотрел второй сезон магической битвы. Это сраный шедевр. Лучше в жанре уже не будет, жанр можно закрывать в целом.. 

зы: токийские мстители новый сезо тоже ок, но как же мало, и как же медленно рисуют аниме. В Ориентированных на сюжете аниме эти 13 серий раз в год особенно неприятно ощущаются 

19.12.2023 в 15:55, wertygorn сказал:

Досматриваю Семью шпионов надеялся будет интересно, ошибся.

После эпизодов с террористами идет скатывание, эпизоды на круизном лайнере выглядят филлерными. 

Самые интересные эпизоды в школе а их мало...

Я вот пытался смотреть, но за 3 серии не втянулся. Не охота свое время тратить на повседневную возню комедийную без общего сюжета..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

Досмотрел второй сезон магической битвы. Это сраный шедевр. Лучше в жанре уже не будет, жанр можно закрывать в целом.. 

зы: токийские мстители новый сезо тоже ок, но как же мало, и как же медленно рисуют аниме. В Ориентированных на сюжете аниме эти 13 серий раз в год особенно неприятно ощущаются 

Я вот пытался смотреть, но за 3 серии не втянулся. Не охота свое время тратить на повседневную возню комедийную без общего сюжета..

Я завидую двоей детской гипервпечатлительности, у тебя каждое аниме топчик и шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...