Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, buhoyman сказал:

Screenshot-2023-04-07-23-38-11-45-7a4090

Человек бензопила?

Сейлор мун. Ты матроску не видишь шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gipsan3000 сказал:

Сейлор мун. Ты матроску не видишь шоль?

Я не разбираюсь, в детстве покемонов и Наруто смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, Клинок 3 сезон 2 серии вышли, тоже и арка крутая, и нарисовано отлично. Эх столько годноты, и все это по чайной ложке выходит. По 13 серий раз в 3 года.... Манга давно закончена, а финал аниме дай бог через лет 5 увидим. Такая же история и с Токийскими Мстителями и с Магической битвой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Emerica сказал:

Блин, Клинок 3 сезон 2 серии вышли, тоже и арка крутая, и нарисовано отлично. Эх столько годноты, и все это по чайной ложке выходит. По 13 серий раз в 3 года.... Манга давно закончена, а финал аниме дай бог через лет 5 увидим. Такая же история и с Токийскими Мстителями и с Магической битвой..

Не будь торопыхой, вот я даже титанов не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чето решил дочитать мангу Клинка, ииии очень зря это делал... Вот буквально, наверно эта арка, которую сейчас показывают, это наверно последнее интереснее, что будет в сериале (ну ладно, там еще 1 наверно неплохой бой) но как же они все всрали во второй половине манги... это уму не постижимо. Все вкучу смешали, все бои, всех персонажей, все решили закончить скомкано, без интриг...  про финальный бой, и вообще самого Мудзана я молчу, там курам на смех и сам файт, и мотивации... да вообще все.. А как же сериал после бесконечного поезда, и 2ого сезона надежды подавал, я думал что дальше только лучше... и такой слив во второй половине. 

Вообщем досмотрите деревню кузнецов, и можете забить в целом на сериал, больше интересного ничего там не будет. Даже самые худшие ваши ожидания не оправдаются, а теперь прикиньте если это смотреть с завышенными ожиданиями, как у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Emerica сказал:

Чето решил дочитать мангу Клинка, ииии очень зря это делал... Вот буквально, наверно эта арка, которую сейчас показывают, это наверно последнее интереснее, что будет в сериале (ну ладно, там еще 1 наверно неплохой бой) но как же они все всрали во второй половине манги... это уму не постижимо. Все вкучу смешали, все бои, всех персонажей, все решили закончить скомкано, без интриг...  про финальный бой, и вообще самого Мудзана я молчу, там курам на смех и сам файт, и мотивации... да вообще все.. А как же сериал после бесконечного поезда, и 2ого сезона надежды подавал, я думал что дальше только лучше... и такой слив во второй половине. 

Вообщем досмотрите деревню кузнецов, и можете забить в целом на сериал, больше интересного ничего там не будет. Даже самые худшие ваши ожидания не оправдаются, а теперь прикиньте если это смотреть с завышенными ожиданиями, как у меня...

Смотрел первый сезон с покерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пересмотрел сегодня с друзьями "Бесконечный поезд". 

Это пожалуй самый лучший полнометражный сенен аниме фильм, что я смотрел. 

Там есть буквально все, и все это сделано на 10. 

Общий сюжет, Бои, Анимация и рисовка, Твист в конце, драма и режиссура. Буквально каждый аспект этой полнометражки мне до сих пор нравится. Ну и зная всю мангу "истребителя", это лучшее творение автора. Уж не знаю как он делал это. Редакторы ли писали и помогали в этой арке, но без чей то помощи тут точно не обошлось. Я не верю, что можно выдать такую арку, а потом всю мангу спустить по нисходящей...

Хотяяя... я обожаю Блич, и кубо после моей любимой арки про аранкаров нарисовал всратую арку про "потерянное удостоверение"...

Но я думаю это именно так, как Джамп и работает, он просто гоняет свои лучшее отделы с самыми талантливыми редакторами от сериала к сериалу.. Где авторам говорят, как сделать так, чтобы всем понравилось.

Как всегда советую посмотреть "Бакуман" на эту тему( лучшего аниме, чтобы погрузится в индустрию манги на свете нет и не будет)

Такое было не только с "поездом" и Бличом, такое же было и с Черным Клевером, и с Баскетболом Куроко и с Геройской Академией... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Второй сезон Саги о Винланде шляпа.

А ведь первый сезон шедевр каких поискать, глубина падения поражает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, для меня виндланд сага второй сезон 10ть на 10ть, просто топчик, получил огромное удовольствие, особенно от последних двух серий)

Сегодня вышел мувик по Черному Клеверу на нетфликс, делали долга, делали дорого. Показывают сейчас с хайпом итд и тп...

Скачал я значится, решил глянуть...

Я просто в ахуе.. других слов нет. Ну правда, вот реально в индустрии всей везед какие-то шпионы, которые принимают какие-то ебанутые решения. 

Ну вот кто в здравом уме, в мувик, который делался 2,5, на большие бабки, показывается сейчас с помпо, в сцене пролета над замком решили скажем вставить такой кадр?

s94Jx.png

wyN8C.png

Это блять кадр из аниме фильма 2023 года, который показывают в кинотеатрах, и который делался 2.5 года если шо.. 

Или этоо я уже поехавший.. И к мелочам придиараюсь, но как по мне это вообще шиза полная

 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Машл, это гинтама 2023 года. Вайб один в один, шутки очень похожи, но на современный мотив. Может кого-то таким абсурдом и оттолкнет, но тех, кто любил Гинтаму, найдет отдушину, т.к. и пресонажи классные, и боевые сцены ок, и юмор(хотя все эти аспекты похуже, чем в гинтаме конечно в разы, но и гинтама не за один день строилась, так что тут даже можно сказать "автор ебет с запасом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая серия второго сезона блича сегодня вышла. Господи, как же это талантливо все сделано. Очень красиво, прям виден авторский подход. ОН полностью забил на то, как кубо показывал кадры, и режиссирует все сцены сам, беря за основу саму историю(очень плохую часть сценарной работы кубо, данная финальная арка наверно находится на 3ем месте у фанатов), но как же это красиво и круто срежиссировано, что ты начинаешь видеть изначальные задумки Мангаки, и в целом арка становится классной.... и знаете что? Блич не заслужил такой красивой экранизации... Смотря это, я думаю , "вот бы всю мангу так пересняли" было бы 10ть на 10ть..

 

ЗЫ: а новый опенниг, по моему мнению, худший за всю историю сериала..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Emerica сказал:

первая серия второго сезона блича сегодня вышла. Господи, как же это талантливо все сделано. Очень красиво, прям виден авторский подход. ОН полностью забил на то, как кубо показывал кадры, и режиссирует все сцены сам, беря за основу саму историю(очень плохую часть сценарной работы кубо, данная финальная арка наверно находится на 3ем месте у фанатов), но как же это красиво и круто срежиссировано, что ты начинаешь видеть изначальные задумки Мангаки, и в целом арка становится классной.... и знаете что? Блич не заслужил такой красивой экранизации... Смотря это, я думаю , "вот бы всю мангу так пересняли" было бы 10ть на 10ть..

 

ЗЫ: а новый опенниг, по моему мнению, худший за всю историю сериала..

 

Блич , старое аниме вроде как? Его переснимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica фигня всё это. Эх, вот бы исекай, где Ичиго попадает в первую серию Наруто...

19 часов назад, wertygorn сказал:

 

:peepolove:

Сука, оно вернулось, опять ник займут.

Второй сезон уже осень слабый был.

Ну хоть подвезут новых додзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertygorn сказал:

 

Круть.

воен 

пиздуй воевать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Слабейший монстр, китайское аниме про попаданца но сделано качественно, красиво и никакой пошлости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTO ( Крутой учитель Онидзуко ) отличное аниме. Оно старое поэтому 4:3 соотношение рекоменется. Город в котором меня нет . Тоже понравился.  Есть у кого ни будь подборка  более менее серьезного аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вышел полностью флешбек битвы магической. Он охеренный. Один из лучших флешбеков в аниме, до этого был для меня топ маятниковые войны блича, в плане интриги, драмы и постановки, но эта флешбек арка даже его переплюнула (хотя финал скомкали как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2023 в 19:17, Emerica сказал:

Вот и вышел полностью флешбек битвы магической. Он охеренный. Один из лучших флешбеков в аниме, до этого был для меня топ маятниковые войны блича, в плане интриги, драмы и постановки, но эта флешбек арка даже его переплюнула (хотя финал скомкали как то)

что за аниме  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...