Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, XPRKK сказал:

Интересно, что изначально он должен быть гг, но видимо кто-то подсказал автору и он поменял его на другого. 

и правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2022 в 11:09, Гость Sephiroth918 сказал:

Посмотрел JJK 0. В целом все отлично, но до уровня основного сюжета не дотягивает. Фильм служит как отличное вступления для довольно важного персонажа, поэтому мне зашло. 
 

Ну и Akira наконец-то посмотрел в первый раз, лол. Прекрасно, шедевр и т.п. 

Одна из самый слабый частей Жожи. Я надеюсь, они после неё не перестанут анимировать остальные части. 
 

Главное их от нетфликса подальше держать. 

Давно у нас сеферот в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Атаку Титанов. Учитывая что я не оголтелый фанат японской анимации, но периодически просматриваю ( всякая банальщина в духе Тоторо, Замка, Тетрадь смерти не до конца)

 

Больше всего понравились первые сезоны, когда ещё была сохранена интрига что за титаны, что происходит и когда мне наконец это объяснят. Когда подключилась политика, куча просто десятки постоянно сменяющихся действующих персонажей, стало прям максимально скучно. Может манга более интереснее читается не знаю, но концовку я еле еле добил. Хотя и в сюжете поднимаются остросоциальные темы шовинизма, антисемитизма и так далее, но как то все слишком в кучу.

 

Начал Берсерка 1 сезон, уже на середине. В целом годное месилово рубилово. Каска только психотипом личности бесила по началу, потом норм. Вопрос- 2 сезон это продолжение, или ремейк с новой анимацией с тем же сюжетом? Если первый посмотреть, имеет смысл смотреть второй если все тоже самое кроме анимации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxHolic, оригинальная рисовка и интригующее повествование.

Главная интрига, окажется ли друг героя геем, тогда бы все встало на свои места.  :peepoShy:

 

Когда плачут цикады, выпускной.

Мусорный фанфик у которого нет ни одной причины для существования.

Фанатская подделка маньяка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого

Финальные (25-38) эпизоды аниме «JoJo Stone Ocean» (ДжоДжо Каменный океан) приземлятся на #Netflix 1-го декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 11:02, Paindealer сказал:

Посмотрел Атаку Титанов. Учитывая что я не оголтелый фанат японской анимации, но периодически просматриваю ( всякая банальщина в духе Тоторо, Замка, Тетрадь смерти не до конца)

 

Больше всего понравились первые сезоны, когда ещё была сохранена интрига что за титаны, что происходит и когда мне наконец это объяснят. Когда подключилась политика, куча просто десятки постоянно сменяющихся действующих персонажей, стало прям максимально скучно. Может манга более интереснее читается не знаю, но концовку я еле еле добил. Хотя и в сюжете поднимаются остросоциальные темы шовинизма, антисемитизма и так далее, но как то все слишком в кучу.

 

Начал Берсерка 1 сезон, уже на середине. В целом годное месилово рубилово. Каска только психотипом личности бесила по началу, потом норм. Вопрос- 2 сезон это продолжение, или ремейк с новой анимацией с тем же сюжетом? Если первый посмотреть, имеет смысл смотреть второй если все тоже самое кроме анимации?

После первого сезона имеет смысл читать мангу. Новые сезоны (с 2016 года) это срань.

 

Ремейк это 3 фильма Золотой век, мне лично они больше первого сезона нравятся, но смотреть их нет смысла после первого, разве что когда начнется "Затмение" т.е. конец первого сезона имеет смысл включить последний фильм ремейка потому что он пизже сделан и там нет идиотского клифхенгера.

03.10.2022 в 11:02, Paindealer сказал:

Может манга более интереснее читается не знаю

аниме намного лучше сделано чем манга у титанов, тут просто дело вкуса, для меня титосы после твиста с новой стороны расскрылись и еще больше зашли, а кто-то любит их лишь до твиста с подвалом из-за тайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Биличу.

Первая серия хорошая. Старые песни офигенный ост в новой оранжировке звучит отлично. За это больше всего переживал. У блича был один из лучших остов, и если бы они забили на него и написали новые песни .. это бы очень расстроило фанатов. сейю все старые на месте. Делают ближе к манге, много кровоаждности показали, которая в манге всегда была, а аниме себе не позволяло. Из плохого… с анимацией и рисовкой все не так радужно, как могло показаться по трейлерам. Нет, хорошо конечно, но не без ляпов и странных моментиков.

ну и первые 6 минут филлерные очень странные.. ну этим грешат все камбеки. Похожая срань была помнится и в перезапуске алхимика, где 1ую серию высрали филлерную, чтобы напомнить о чем сериал. Но тут хотя бы 5-6 минут этого.

 

 Ну и чувство праздника конечно очень приятное. 10 блин лет ждал, и до сих пор не верится. Я еще в школе учился, помню в классе 9ом-11ом по четвергам тянул равку с датебайо, а по пятницам с одноклассником на задней парте на псп вместе смотрели серию новую!)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужику 30 лет, а он мультики смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

Мужику 30 лет, а он мультики смотрит

И че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

Мужику 30 лет, а он мультики смотрит

не на сериалы же сливать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я нагнал на рисовку в Бличе, во второй серии все в разы лучше на удивление. Очень красиво, и на удивление очень кровожадно. Расчлененки, кровищи и прочего добра за 1 серию больше наверно чем за всю прошлую экраинизацию…

ну и тренинг новый, видеоряд отличный, песня не очень(

https://youtu.be/mjeR7vUrDvM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Emerica сказал:

https://journal.tinkoff.ru/bleach-comeback/
На удивление годная статья

Взяться за Блич что-ли....или вернуться к Ван Пису, который забросил на 740 серии где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DeeFo сказал:

Взяться за Блич что-ли....или вернуться к Ван Пису, который забросил на 740 серии где-то...

Досмотреть ванпис и Уже выйдет норм блича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 17:23, DeeFo сказал:

Взяться за Блич что-ли....или вернуться к Ван Пису, который забросил на 740 серии где-то...

Я хз, сейчас блин будет очень трудно посмотреть. Бывает чекаю реакты от молодого поколения на ютубе, и они прям через силу первые 14 серий, но потом все вовлекаются и кайфуют. Но там и правда первые 14 серий такой классический сенен 90ых с бытовухой и повседневными заварушками и магией тупой, но потом появляется интрига и сериал становится хорошим самурайским Сененом с прокачкой очень крутыми персонажами. Причем новому покалению наоборот нравится вторая арка про Аранкар больше, чем общество душ. Хотя раньше в комьюнити другое мнение было)

 

Посмотрел геройскую академию новый сезон 6 серий и вроде наконец пока интересная, но блин, прям видно как автору впадлу какието бои рисовать. Да и в целом такие-то идеи для арки, буквально через пару тройку серий главного героя с главным антагонистом сталкивает, забивая на всю завязку начала сезона. Ну и на бюджетную всратую рисовку в 2022 году уже нет сил смотреть, даже кусок выглядит лучше этого. А этот сезон ждали 2,5 года.. 

только что thick женщин и фансервис как всегда в аниме для школьников годный делают. Пропаганда р34 во все поля тут..

 

eK7X5.jpeg
 

6s6KV.jpeg

 

P9CML.jpeg
 

KFfe9.png

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк Эджрунерс во всех смыслах средне, посмотрел и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знаю что надоел, но в очередной раз хочу отметить, какая-то просто невероятная экранизация у блича.

Насколько главы манги плохо смотрелись, и как же это невероятно сейчас экранизуют. Сотня мелочей именно авторовских, не под копиру с фреймов манги, а прям видно что режиссеры каждую серию клепают. В шестой серии вообще какой-то запредельный крутой перфоменс в плане постановки и  анимации, что для сёнена 20ти летней давности очень странно. Уж не знаю чем мы заслужили такую экранизацию, за все предыдущие 300 серий таких круто поставленных эпизодов буквально штук 5 наберется, а тут что не серий, то прям праздник (ну кроме первой, она такая себе).

 

После этого смотришь геройскую академию, и там ... ну просто позор какой-то..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emerica сказал:

Знаю что надоел, но в очередной раз хочу отметить, какая-то просто невероятная экранизация у блича.

Насколько главы манги плохо смотрелись, и как же это невероятно сейчас экранизуют. Сотня мелочей именно авторовских, не под копиру с фреймов манги, а прям видно что режиссеры каждую серию клепают. В шестой серии вообще какой-то запредельный крутой перфоменс в плане постановки и  анимации, что для сёнена 20ти летней давности очень странно. Уж не знаю чем мы заслужили такую экранизацию, за все предыдущие 300 серий таких круто поставленных эпизодов буквально штук 5 наберется, а тут что не серий, то прям праздник (ну кроме первой, она такая себе).

 

После этого смотришь геройскую академию, и там ... ну просто позор какой-то..

А когда оно всё до конца выйдет?

 

Кста, чо по ванпису, арка Вано кончилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 02:13, Xopo сказал:

А когда оно всё до конца выйдет?

 

Кста, чо по ванпису, арка Вано кончилась? 

26 декабря первая арка закончится, 13 серий, потом перерыв до февраля, в приципе как закончится первая арка можешь начинать смотреть. Там она очень бодрая на события, и первую четверть сюжетную закрывать должна норм.

 

Начал смотреть бензопилу, и чета хз вообще. 4 серии глянул, какаято жужа для бедных со скучными персонажами и концептом.. может дальше лучше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 7 серий лучше не стало. Вишенкой на торте стала арка с бесконечной комнатой.. Настолько клешированный сериал про потусторонних монстров. Причем я клянусь, я мангу не читал, но прям заранее могу предиктнуть кто умрет, и главный твист сериала. Кто читал может проверить прав я или нет

 

Скрытый текст

Парень с косичкой умрет, тк у него мечта о мести, и не может он по сюжету ее исполнить ничем не пожертвовав, телка одноглазая умрет, тк единственный наставник в сериале, который типо «учитель школьников этих», и скорей всего умрет защитив мужика с косичкой или любого другого школьника(может ноющую бабу), кадет мужик умрет тк просто статист, а убивать кого-то надо, вечно ноющая и боящяяся смерти телка выживет. (С рогатой хз, скорей всего Рип, тк демон, его убить надо и  как-то в драматический момент вывести , чтобы показать какуюто мораль о том, что типа «не важно ты демон или нет, главное какой-ты человек»
Главный твист, что эта розоволосая баба главный антагонист и вообще демон. 


Вот мои предикты, тк это настолько клешированные образы и сюжет, прям видно откуда поднаваровано все, думаю автор оригинального ниче не выдаст, судя по первым 7 сериям…

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Emerica сказал:

Посмотрел 7 серий лучше не стало. Настолько клешированный сериал про потусторонних монстров. Причем я клянусь, я мангу не читал, но прям заранее могу предиктнуть кто умрет, и главный твист сериала. Кто читал может проверить прав я или нет

 

  Показать содержимое

Парень с косичкой умрет, телка одноглазая умрет, кадет мужик умрет, вечно ноющая и боящяяся смерти телка выживет. (С рогатой хз, скорей всего Рип, тк демон, его убить надо и  как-то в драматический момент вывести , чтобы показать какуюто мораль о том, что типа «не важно ты демон или нет, главное какой-ты человек»
Главный твист, что эта розоволосая баба главный антагонисты вообще демон. 


Вот мои предикты, тк это настолько клешированные образы и сюжет, прям видно откуда поднаваровано все, думаю автор оригинального ниче не выдаст, судя по первым 7 сериям…

А это не для тебя снято, вас анимешников уже ничем не удивить. А вот мне и моей жене он зашёл. У меня и у жены из просмотренного багажа, это Покемоны, Наруто, Тетрадь смерти, Евангелион, Атака Титанов, еще парочка сериало ну и с десяток полнометражек. Мы не будем смотреть сто тысяч аниме, 500-800 серии всякой классики. Для нас чбп самый самолёт.

У меня так с музыкой, я очень наслушанный в плане рока и металла. Потому, что не слушаю всё кажется вторичным, без идейным. А эти вторички продаются миллионными тиражами, народ ссытся от восторга итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

А это не для тебя снято, вас анимешников уже ничем не удивить. А вот мне и моей жене он зашёл. У меня и у жены из просмотренного багажа, это Покемоны, Наруто, Тетрадь смерти, Евангелион, Атака Титанов, еще парочка сериало ну и с десяток полнометражек. Мы не будем смотреть сто тысяч аниме, 500-800 серии всякой классики. Для нас чбп самый самолёт.

У меня так с музыкой, я очень наслушанный в плане рока и металла. Потому, что не слушаю всё кажется вторичным, без идейным. А эти вторички продаются миллионными тиражами, народ ссытся от восторга итд.

Ну тогда да, наверное зайдёт. Просто уж слишком Хайпит оно, и если титаны заслужено зацепили, даже для старичков, то тут я вообще не понял почему комьюнити в восторге, красиво только нарисовано, может по этому. Музыка тут вообще нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Emerica сказал:

Ну тогда да, наверное зайдёт. Просто уж слишком Хайпит оно, и если титаны заслужено зацепили, даже для старичков, то тут я вообще не понял почему комьюнити в восторге, красиво только нарисовано, может по этому. Музыка тут вообще нулевая.

Анимешники не могут разогнать хайп, вас не так много, я конечно про тру анимешников. Хайп могут разогнать только глорики. Они конечно будут утверждать, что они тру фанаты, но багаж будет примерно как я описал выше. Это как футбольные глориханты).

Цепляет потому, что стильно, модно, молодёжно. Ну и история оригинальна, для людей не посвящённых.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...