Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где английские сабы отдельно качает? Через поиск такое говно выдаёт, какого в нашем интернете с 2007 года не было, одни байти и бекдоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xopo сказал:

Где английские сабы отдельно качает? Через поиск такое говно выдаёт, какого в нашем интернете с 2007 года не было, одни байти и бекдоры

Лучше забить искать отдельные сабы и сразу скидывать серии отсюда. Ибо сам видел какой это адок и какие сайты в сети.

https://nyaa.si/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, terem сказал:

Лучше забить искать отдельные сабы и сразу скидывать серии отсюда. Ибо сам видел какой это адок и какие сайты в сети.

https://nyaa.si/

 

Проблема в том, что мне нужен кейс с русской озвучкой и английскими сабами, поэтому можно лишь раздельно взять, а в наших раздачах зачем-то удаляют сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Komi Can't Communicate - интересно в первые 3-4 серии из 12, потом повторение,повторение,повторение, юмор который мог изначально забавлять становится раздражительным, а главный посыл аниме просто смешон как он туп. Технически реализовано шикарно, но все остальное не стоит времени, единственная мотивация была смотреть после первых серий это любовная линия которая появлялась на 2 минутые каждые 3 серии, естественно она никуда не пришла по итогу.

Насколько мне известно, манга стала популярна в формате очень коротких зарисовок, в формате 20 минутного аниме это крайне тяжело смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

spy x family - максимально обаятельное аниме, пока что вышло лишь половина сезона, но уже покорен им. Шикарная анимация, отличный юмор и очень крутые персонажи. Пока что готи сезона. Настолько заходит, что даже мангу готов почитать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2022 в 21:15, terem сказал:

рекомендации кидали ролик, вообще не понял для кого он когда там все спойлеры навалили

Мимо меня как-то эти все спойлеры прошли. 

 

Тоже решил посмотреть атаку титанов. Топ конечно, лет 10 аниме не заходило в редких попытках глянуть что-то. 

 

Из последних истребитель демонов понравился.

И неожиданно паразит очень зашёл, но я как понимаю такое никому не зашло и продолжения не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, RealDEM сказал:

Мимо меня как-то эти все спойлеры прошли. 

 

Тоже решил посмотреть атаку титанов. Топ конечно, лет 10 аниме не заходило в редких попытках глянуть что-то. 

 

Из последних истребитель демонов понравился.

И неожиданно паразит очень зашёл, но я как понимаю такое никому не зашло и продолжения не будет. 

паразит  же законченное аниме

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Emerica сказал:

паразит  же законченное аниме

Там ничего не понятно, откуда появились и т.д. Можно и второй сезон было сделать. Я про это:

https://www.kinopoisk.ru/series/843221/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паразит то аниме которое легко смотрелось, но и легко забылось. Вот совсем о нем воспоминаний не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное такси приятное, коносуба местами норм, но в основном соаное этти, лог хорайзен душное дерьмо. Притворщики норм только первая арка, но всё предсказуемо. Грибоед говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, RealDEM сказал:

 

 

Тоже решил посмотреть атаку титанов. Топ конечно, лет 10 аниме не заходило в редких попытках глянуть что-то. 

 

 

В каком сезоне стало заходить?

Два раза пытался смотреть этот общепризнанный шедевр и два раза бросал из за полнейшего уныния происходящего в первых двух сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Joel сказал:

В каком сезоне стало заходить?

Два раза пытался смотреть этот общепризнанный шедевр и два раза бросал из за полнейшего уныния происходящего в первых двух сезонах.

К концу первого. Смотря, что тебе нравится. У меня он встал рядом с моим любимым кодом гиас и алхимиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RealDEM сказал:

К концу первого. Смотря, что тебе нравится. У меня он встал рядом с моим любимым кодом гиас и алхимиком. 

Точно так же Алхимик и Гиас любимые аниме,но два Титанов сезона посмотрел через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел на стриме лучшее аниме года.
Взрослый сюжет, закрученные многоходовочки, глубина, концовка. Есть что погадать, хоть я и предугадал главную фишку почти сразу. Люблю, когда все линии соединяют.

 

 

.

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

.

 

 

 

 

Од такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2022 в 14:52, Joel сказал:

Точно так же Алхимик и Гиас любимые аниме,но два Титанов сезона посмотрел через силу.

Очень много отсылок на современный мир. На последние события в России в частности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealDEM сказал:

Очень много отсылок на современный мир. На последние события в России в частности. 

Отсылки на прошлые события, которые вновь стали актуальны в мире. Я бы так уточнил.

11 часов назад, Xopo сказал:

Досмотрел на стриме лучшее аниме года.
Взрослый сюжет, закрученные многоходовочки, глубина, концовка. Есть что погадать, хоть я и предугадал главную фишку почти сразу. Люблю, когда все линии соединяют.

 

 

.

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

.

 

 

 

 

Од такси.

Арка гача задрота моя любимая, круто очень обыгран современный мир, и даже в годный твист смогли. Так что согласен, что такси невероятная годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, terem сказал:

Отсылки на прошлые события, которые вновь стали актуальны в мире. Я бы так уточнил.

Да, крутая формулировка. Ксенофобия там сильно показана. Это близко каждому в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Парни, посоветуйте что-нибудь если не уровня Атаки Титанов, хотя бы максимально близкое) 

Оч зашёл сериал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Парни, посоветуйте что-нибудь если не уровня Атаки Титанов, хотя бы максимально близкое) 

Оч зашёл сериал. 

в плане экшона или в плане войны/политики?

 

Ибо титосы довольно таки уникальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, terem сказал:

в плане экшона или в плане войны/политики?

 

Ибо титосы довольно таки уникальное явление

Что-то по сюжету похожее, интригу тут держат просто зачетно. Ну и экшн хотелось бы, но догадываюсь, что аналогов Титанам не найдётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Что-то по сюжету похожее, интригу тут держат просто зачетно. Ну и экшн хотелось бы, но догадываюсь, что аналогов Титанам не найдётся. 

В плане интриг, политоты, годных твистов - я бы посоветовал Code Geass, но в данном случае я надеюсь ты смотришь аниме с сабами, ибо все озвучки у гиаса это кровь из ушей.

 

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Что-то по сюжету похожее, интригу тут держат просто зачетно. Ну и экшн хотелось бы, но догадываюсь, что аналогов Титанам не найдётся. 

да хз,Fullmetal Alchemist, берсерк, (даже 3дшную экранизацию), винд ленд сага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emerica сказал:

да хз,Fullmetal Alchemist, берсерк, (даже 3дшную экранизацию), винд ленд сага

ты ток уточняй, что берс 3д экранизация это которые полные метры, во избежания несчастных случаев. 

 

Винланд Сагу поддерживаю + тоже от Витов, что и титосы делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, terem сказал:

ты ток уточняй, что берс 3д экранизация это которые полные метры, во избежания несчастных случаев. 

 

Винланд Сагу поддерживаю + тоже от Витов, что и титосы делали

Ну да, полные метры, но просто когда смотришь золотой век, то безумно охота узнать что дальше будет и волей не волей захочешь посмотреть эту всратую твишку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, terem сказал:

В плане интриг, политоты, годных твистов - я бы посоветовал Code Geass, но в данном случае я надеюсь ты смотришь аниме с сабами, ибо все озвучки у гиаса это кровь из ушей.

 

 

Все смотрю только с сабами, нашу озвучку не переношу в принципе. Мерси, попробую! 

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...