Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Emerica сказал:

ЗЫ: C Возвращением кстати братик, даже рады тебя видеть!!

Спасибо! Я тоже вас очень рад видеть. Серьезно :ezy:

58 минут назад, Emerica сказал:

Посмотрел первую серию, и не понял зачем это смотреть. Буквально 1 в 1 игру копируют...

Так и Одних из нас тоже во многом повторяют сюжет первой игры (даже фразы есть одинаковые), я бы сказал во многом буквально, но тем не менее смотрят же. Честно, аниме по Ниер понравилось, есть что-то особое. У меня прилично бомбануло когда они решили сделать перерыв чуть ли не в самом начале.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, germanik сказал:

Спасибо! Я тоже вас очень рад видеть. Серьезно :ezy:

Так и Одних из нас тоже во многом повторяют сюжет первой игры (даже фразы есть одинаковые), я бы сказал во многом буквально, но тем не менее смотрят же. Честно, аниме по Ниер понравилось, есть что-то особое. У меня прилично бомбануло когда они решили сделать перерыв чуть ли не в самом начале.

Ну эта студия не только НИР стопнула, хотя казалось бы пару тройку эпизодов отполированных уже должны были быть готовы. Но такое же и в ковид было, аниме на целый сезон переносились. Аниме хорошее, но опять таки, тем , кто игру проходил... ну не знаб ,что хотят для себя найти. Только чтоли тем, кто проходил один раз, ито я думаю этот сюжетный концепт они на 8-10 серии закончат. 

Очень чем-то похоже на Персону, когда ты покупал лицензию за 4к, прорывался со словарем через тысячи жаргонов, что есть в игре, в итоге прошел ее за 120 часов, а потом смотришь аниме длиной в 24 серии, и понимаешь, что ничего нового ты там не увидишь и проше было за 2 дня посмотреть нормально анимированный сериал.

Изменено пользователем Emerica
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Emerica сказал:

Блин, ладно. Беру слова назад, Блю Лок это вообще лучший спокон за последние 20ть лет. Автор придумал такой концепт, что можно за 3 серии нагонять совместно саспенс, драмму и развязку , и это будет очень эмоционально. Просто браво, именно за счет общей идеи он и держит интригу.  Каждую серию, а не как обычно в споконах от матча к матчу, а матчи длятся 7-12 серий обычно , и все это по серии в неделю надоедает зритель и интрига пропадает. Вообщем любителям спортивных аниме прям безумно рекомендую 

Оно до конца вышло? Люблю спокойны, хоть они очень редко годные из-за этого даже шлем 21 с удовольствием навернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, germanik сказал:

Там рилли отложили на неопределенный срок после третьей серии или балабольство?

Рил отложили, типа из-за ковида, но всем очевидно, что из-за проблем с производством

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чего меня в сененах с годами бесить стало, хотя раньше было пох, так это то, что персонажей которые буквально убили тысячи неповинных людей, делают потом друзьями протагонистов и в целом своими ребятами. Самое мудовое клише жанра, которое уже не то, что из года в год, веками передаются, и все никак авторы не могут отпустить его. Да я понимаю, вы сделали классных антагонистов, прощаться с ними не охота никому, некоторые даже симпатичнее чем сами главные герои, но как же это мудово каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Emerica сказал:

Чего меня в сененах с годами бесить стало, хотя раньше было пох, так это то, что персонажей которые буквально убили тысячи неповинных людей, делают потом друзьями протагонистов и в целом своими ребятами. Самое мудовое клише жанра, которое уже не то, что из года в год, веками передаются, и все никак авторы не могут отпустить его. Да я понимаю, вы сделали классных антагонистов, прощаться с ними не охота никому, некоторые даже симпатичнее чем сами главные герои, но как же это мудово каждый раз

Причем левые оправдания, как у Итачи. Но его хоть слили потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Emerica сказал:

Чего меня в сененах с годами бесить стало, хотя раньше было пох, так это то, что персонажей которые буквально убили тысячи неповинных людей, делают потом друзьями протагонистов и в целом своими ребятами. Самое мудовое клише жанра, которое уже не то, что из года в год, веками передаются, и все никак авторы не могут отпустить его. Да я понимаю, вы сделали классных антагонистов, прощаться с ними не охота никому, некоторые даже симпатичнее чем сами главные герои, но как же это мудово каждый раз

А меня бесит как они в своих сражениях или просто чтоб выебнуться леса и природу изничтожают. В том же Наруто, хуяк прикола ради, вековой дуб в щепки.

Но это японцы, хули с них взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buhoyman сказал:

А меня бесит как они в своих сражениях или просто чтоб выебнуться леса и природу изничтожают. В том же Наруто, хуяк прикола ради, вековой дуб в щепки.

Но это японцы, хули с них взять. 

В Наруто древесная техника может любой лес восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, buhoyman сказал:

А меня бесит как они в своих сражениях или просто чтоб выебнуться леса и природу изничтожают. В том же Наруто, хуяк прикола ради, вековой дуб в щепки.

Но это японцы, хули с них взять. 

да хз, с этим то все норм вроде. Это делают для контраста разницы в силе. Это наоборот то клише, без которого жанр бы не был собой.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

В Наруто древесная техника может любой лес восстановить.

Птиц, зверей, насекомы что в нём живут тоже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Emerica сказал:

да хз, с этим то все норм вроде. Все делают для контраста разницы в силе. Это наоборот то клише, без которого жанр бы не был собой.

Можно занизить уровень сил. 

Ненавижу, аниме вселенные как драгонбол, где слишком сильный делают или как в конце Наруто. И бы лишают всё смысла. А вот сенены, где немного сильнее людей норм, как кеичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emerica сказал:

да хз, с этим то все норм вроде. Это делают для контраста разницы в силе. Это наоборот то клише, без которого жанр бы не был собой.

Да понятно, что для картинки, но меня коробит. Очень не рачительно и по варварский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Птиц, зверей, насекомы что в нём живут тоже?)

Техника призыва. У них полудуховныц мир, где всё оживляется и обновляется. Самой природе то насрать на жизнь. Бахнул вулкан и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года ждал втооой сезон Tokyo revengers , а авторы высрали буквально 12 серий экранизировав при этом наверно 1/7 имеющегося материала. Ну через 20 лет может закончат((( но конечно история,не сами персонажи, сцены и диалоги, а именно история комплексно, просто браво как всегда. Лучший в плане повествования и твистов сюжет джампа за последние 20 лет. Он не выдающийся, дырявый, тупой местами, но написан очень интересно. Что то по типу кодзимы с мгсами, когда тупой сюжет может сложится в общую большую красивую интересную историю. Ну и джамп  обычно упор на персонажей и боевку делают, а тут наоборот. Видно редактор решил взять такое произведение необычное в журнал, и не прогадал.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Emerica сказал:

2 года ждал втооой сезон Tokyo revengers , а авторы высрали буквально 12 серий экранизировав при этом наверно 1/7 имеющегося материала. Ну через 20 лет может закончат((( но конечно история,не сами персонажи, сцены и диалоги, а именно история комплексно, просто браво как всегда. Лучший в плане повествования и твистов сюжет джампа за последние 20 лет. Он не выдающийся, дырявый, тупой местами, но написан очень интересно. Что то по типу кодзимы с мгсами, когда тупой сюжет может сложится в общую большую красивую интересную историю. Ну и джамп  обычно упор на персонажей и боевку делают, а тут наоборот. Видно редактор решил взять такое произведение необычное в журнал, и не прогадал.

весь сезон вышел?


Посмотрел пару серий винланд саги 2, дикий топ, в целом и сомнений не было учитывая репутацию первоисточника, но все равно неожиданно круто когда видишь такие аниме, где невероятная проработка персонажей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Геройская академия это уже даже не смешно. Охота сказать "добейте уже это позорище". Арка с "темным деку" такая тупая, такая не логичная и в целом просто какая-то идиоткратия, и ее развязка тоже. И ведь разрешили в джампе такое говно высрать. Заканчивайте сериал и не мучайте...

 

А вот Токийские Мстители сезон прям на 10ку. Безумно нравится и твисты, и персонажи и режиссура. Молодцы, и без какой-то супергероики автор пишет классную историю. 

12.02.2023 в 14:59, terem сказал:

весь сезон вышел?


Посмотрел пару серий винланд саги 2, дикий топ, в целом и сомнений не было учитывая репутацию первоисточника, но все равно неожиданно круто когда видишь такие аниме, где невероятная проработка персонажей 

Вышло 11 серий, но скажем так, развязка произошла, так что можно смело смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там на атаку титанов ещё несколько серий вышло. Зашёл, смотрю в КиноПоиске есть не просмотренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 14:41, buhoyman сказал:

А что там на атаку титанов ещё несколько серий вышло. Зашёл, смотрю в КиноПоиске есть не просмотренные.

Фильм вроде вышел(ну его первая половина лол) вторая половина осенью 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился второй сезон Токийских Мстителей. Это просто конечно невероятное шоу. Насколько из такой тупой идеи у автора получилась выжать такую годноту, я до сих пор поверить не могу. Персонажи, сценарий, сцены.. Все просто великолепно поставлено. Учитывая, что за 4 года они смогли экранировать 130 глав из 300, я понял, что ждать полной экранизации не стоит, и черт меня дернул почитать мангу... И она великолепна, каждая следующая арка лучше предыдущей, автор не сбавляет обороты, а только наращивает их... и тут мы подходим к финалу....

 

....Как так можно насрать в душу фанатам я не знаю. Это худший финал, который мне довелось увидеть вообще в истории любого японского медиа контента.... Настолько насрать в душу читателю, причем перед этим выдав 300 глав годноты.. я не знаю.  В голове не укладывается. И ладно я, прочитал это залпом, лица тех кто по главе в неделю на протяжении 6 лет это читал, а потом увидел такой финал, я даже представлять боюсь. У меня слов нет. История о том, как автор решил за 4 главы закончить историю длиною в 6 лет.. при этом  превратив ее в ничто(в прямом смысле этого слова).. Даже Кубо в Бличе так не обосрался(((

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не сказать чтобы это неожиданно учитывая качество сюжета в плане качества, мстителей крайне прикольно смотреть, но в том же первом сезоне абсурдное кол-во дыр. По крайне мере насрал резко, а не скатывался судя из написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, terem сказал:

Ну, не сказать чтобы это неожиданно учитывая качество сюжета в плане качества, мстителей крайне прикольно смотреть, но в том же первом сезоне абсурдное кол-во дыр. По крайне мере насрал резко, а не скатывался судя из написанного.

То, что произойдет в финале, неожиданно не потому, что ты "такого в манге не напишут", а не ожиданно потому, что "автор писал такую годноту 6 лет, неужели он сделает концовку формата "сон собаки"( это не спойлер, там совершенно дургая концовка, но для меня это все на одном уровне).

Все же я разделяю. Я прекрасно понимаю, что история дырявая, но она увлекает, и в целом очень интересна. И достигается это не только за счет "тупых твистов", но и персонажи, и сюжетные ходы. Комплексно она, хоть и тупая, но целостная и увлекательная. 

Может это мой личный "хит", но мне безумно нравится наюблюдать, как он из таких плоских персонажей, сделал настолько великолепную историю добавив туда условный "день сурка".  

Не знаю как это обьяснить, меня восхищает то ,что автор из банальностей собрал "гем", при этом не очень сильно поменяв формулу. 

Для меня вообще после второго сезона это наверно чуть ли не лучшая сёнен история ... Настолько классно автор преподнес мне тупую идею школьных бандюганов. 

 

И сериал будет держать тебя до самого конца, правда, там с каждой аркой градус будет только повышаться, но я тебе очень не советую читать мангу, и уж точно не финал. Это ужас. Я был бы рад забыть( 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Emerica сказал:

То, что произойдет в финале, неожиданно не потому, что ты "такого в манге не напишут", а не ожиданно потому, что "автор писал такую годноту 6 лет, неужели он сделает концовку формата "сон собаки"( это не спойлер, там совершенно дургая концовка, но для меня это все на одном уровне).

Все же я разделяю. Я прекрасно понимаю, что история дырявая, но она увлекает, и в целом очень интересна. И достигается это не только за счет "тупых твистов", но и персонажи, и сюжетные ходы. Комплексно она, хоть и тупая, но целостная и увлекательная. 

Может это мой личный "хит", но мне безумно нравится наюблюдать, как он из таких плоских персонажей, сделал настолько великолепную историю добавив туда условный "день сурка".  

Не знаю как это обьяснить, меня восхищает то ,что автор из банальностей собрал "гем", при этом не очень сильно поменяв формулу. 

Для меня вообще после второго сезона это наверно чуть ли не лучшая сёнен история ... Настолько классно автор преподнес мне тупую идею школьных бандюганов. 

 

И сериал будет держать тебя до самого конца, правда, там с каждой аркой градус будет только повышаться, но я тебе очень не советую читать мангу, и уж точно не финал. Это ужас. Я был бы рад забыть( 

ну в этом плане согласен, мне тож зашли эти мстюны потому что на удивление при такой тупости это дико интересно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а вы ходите на аниме фесты:more:?

Чё такой кринж?

Анимешники, что с вами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot-2023-04-07-23-38-11-45-7a4090

Человек бензопила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...