Перейти к публикации

Аниме


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Emerica сказал:

Ну да, полные метры, но просто когда смотришь золотой век, то безумно охота узнать что дальше будет и волей не волей захочешь посмотреть эту всратую твишку. 

поэтому лучше сразу мангу заставлять читать или вообще не смотреть берса, имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, terem сказал:

поэтому лучше сразу мангу заставлять читать или вообще не смотреть берса, имхо конечно

По мне так самый первый аниме сериал 90-ых, вполне смотрибелен и гораздо атмосфернее полнометражек, повторяющих его сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DeeFo сказал:

По мне так самый первый аниме сериал 90-ых, вполне смотрибелен и гораздо атмосфернее полнометражек, повторяющих его сюжет

я пересматривал год назад и поменял мнение, мне полные метры намного больше зашли мульта 97 года. Но вообще, в случае с берсом надо реально мангу читать и не мудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2022 в 16:41, Joel сказал:

В каком сезоне стало заходить?

Два раза пытался смотреть этот общепризнанный шедевр и два раза бросал из за полнейшего уныния происходящего в первых двух сезонах.

Там как Эран перестает истерить, сериал раскручивается на полную. Короче надо потерпеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

рисовка и анимация конечно мое почтеение

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

рисовка и анимация конечно мое почтеение

Кубо (автор манги блич) в интервью так же сказал, что в аниме сериале они добавит те сцены и бои (с его слов там порядка +30 глав) которые он не успел дорисовать в манге, поэтому финал и получился скомканным.

А вот это уже хорошо!

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал просмотр Ковбоя Бибопа с полного метра 2001г, видимо надо было начинать с сериала, он все-таки раньше был снят. Очень понравилось, теперь хочется погрузиться во вселенную Бибопа еще сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 10:23, FrankAndShtein сказал:

Начал просмотр Ковбоя Бибопа с полного метра 2001г, видимо надо было начинать с сериала, он все-таки раньше был снят. Очень понравилось, теперь хочется погрузиться во вселенную Бибопа еще сильнее)

Если уж фильм зашел, который многие считают очень унылым, то сериал прям шикарно зайдет, сам тут недавно пересматривал и он все также чертовски хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 00:00, terem сказал:

Если уж фильм зашел, который многие считают очень унылым, то сериал прям шикарно зайдет, сам тут недавно пересматривал и он все также чертовски хорош

Такого типа сериалы тяжело смотреть, когда каждая серия это отдельная история, а в конце вырисовывается какой-то общий сюжет.

Darker then black имел похожий тоже концепт, или Эврика 7... Ну и Джоджо тоже, не каждому конечно заходит, многие дропают и говорят "это аниме без сюжета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Emerica сказал:

Такого типа сериалы тяжело смотреть, когда каждая серия это отдельная история, а в конце вырисовывается какой-то общий сюжет.

Darker then black имел похожий тоже концепт, или Эврика 7... Ну и Джоджо тоже, не каждому конечно заходит, многие дропают и говорят "это аниме без сюжета".

Но для многих это наоборот плюс, так что для каждого найдется что-то свое.

 

Темнее черного для меня вообще идеально заходит, обожаю эти миниатюрные истории в одну серию, среди которых иногда как грузовик заедет сюжетка типа про Инь и вот ты сидишь и эмоции ловишь. Собственно тоже самое и Бибопа касается. Мне прям очень нравятся такие серии, они как-то особенее ощущаются в отличие когда только единый сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, terem сказал:

Но для многих это наоборот плюс, так что для каждого найдется что-то свое.

 

Темнее черного для меня вообще идеально заходит, обожаю эти миниатюрные истории в одну серию, среди которых иногда как грузовик заедет сюжетка типа про Инь и вот ты сидишь и эмоции ловишь. Собственно тоже самое и Бибопа касается. Мне прям очень нравятся такие серии, они как-то особенее ощущаются в отличие когда только единый сюжет.

Психопас тогда попробуй, первый сезон. Второй я уже не смотрел, но первый очень в духе.

В последнем сезоне DTB один из лучших оп. Это как раз, как я в соседней теме писал, было во времена, когда Япония перестала стеснятся заигрывать с Россией, и начала приносить русскую культуру на свой остров. Эх, были же времена..

Хотя этот сезон говно высосанное из пальца конечно(

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Emerica сказал:

Психопас тогда попробуй, первый сезон. Второй я уже не смотрел, но первый очень в духе.

Смотрел, уже его смутно помню правда, но смотрел, в целом там вроде ток первый сезон и норм.

 

Блин, вспомнил Darker than black и сразу прям захотелось к некоторым сериям вернуться :FeelsStrongMan:

Йоко Кано ведь тут и у Бибопа была на музыке, такие шедевры заделала на века

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооще раньше такой концепт любили использовать.  Клеймор помню так же снимали, Черную Лагуну.... Он в целом то работает... главное чтобы вселенная и персонажи  были интересны...

Вот например знаменитый Wolfs Rain я не смог посмотреть, очень скучным показался.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Emerica сказал:

Вооще раньше такой концепт любили использовать.  Клеймор помню так же снимали, Черную Лагуну.... Он в целом то работает... главное чтобы вселенная и персонажи  были интересны...

Вот например знаменитый Wolfs Rain я не смог посмотреть, очень скучным показался.

Это да, если персонажи даже не то, чтобы не интересные, а просто обычные, то такой концепт скорее всего прогорит, там слишком все на них завязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че поцаны АНЭМЭ!!!

Скочал Ублюдка - чекаю в метрохе пока на работу и обратно еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагуя мне кажется это уже бессмертная классика с таким качеством, что выдает сериал. Лучший ромком из существующих просто по ощущениям, мне кажется такого уровня не было и не будет после Кагуи.

3 сезона уже отстрелял сериал, и каждая серия пример как надо делать анимацию, и как надо делать комедию. Если первый сезон был вводный, и некоторые серии могли быть слабоваты, то 2 и 3 сезон буквально каждая серия вызывает улыбку и смех. Это даже абсурдно насколько высокого качества сериал, особенно на фоне всяких хайповых сериалов которые тоже пытаются в романтику и комедию, но сдуваются уже на 3-4 серии(пример из последнего Komi Can't Communicate), а тут примерно 40 серий оригинальных идей и крутой реализации. И самое главное персонажи не стоят на месте, помню был расстроен в 1 сезоне что с ними ничего не произошло в плане развития, но сейчас смело можно утверждать что все отлично с этим.

 

Кароч Кагуя пример идеального аниме без изъянов, оно превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл по рекомендациям Доктор Стоун. Не знаю, зачем это смотрю, временами сериал дико бесит своей наивностью, только сеттинг все-таки интересный. Уже половину первого сезона отсмотрел, местами прям днище по сюжету, местами любопытно, но скорее всего дропну, если дальше детский сад продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, FrankAndShtein сказал:

Нарыл по рекомендациям Доктор Стоун. Не знаю, зачем это смотрю, временами сериал дико бесит своей наивностью, только сеттинг все-таки интересный. Уже половину первого сезона отсмотрел, местами прям днище по сюжету, местами любопытно, но скорее всего дропну, если дальше детский сад продолжится.

Даже при условии, что мне первый сезон относительно понравился, тут пока болел стал смотреть второй сезон и вот чет совсем плохо идет, мне кажется он еще более душный стал, продолжать смотреть в общем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2022 в 23:09, Emerica сказал:

Wolfs Rain

Одно из любимых, наряду с Монстром и Гангрейвом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 08:35, MolagBally сказал:

Одно из любимых, наряду с Монстром и Гангрейвом

Буквально все эти 3 аниме я не смог посмотреть. Что Монстр, что Гангрейв, что Волвс Рейн. И это еще в школьные времена, когда я буквально весь топ ворлд арта целцыми днями сидел отсматривал. Ну вкусовщина такая конечно.

Интересное видео для фанатов (кринжовое конечно, т.к. видно ,что Морита пытается односторонний диалог выстроить, т.к. не онлайн беседа) но в целом, как фанату, было приятно послушать одни из лучших "Лайнов" Мориты спустя 20 лет почти, особенно культовую с 270 серии, хотя жаль не полностью(

Вообще рад, что запустили какую-то промоут кампанию, там уже и с Кубо интервью, и говорят о продолжении манги, уже даже затизерили дизайны с тайм скипа. На ютубе сейчас очень много реактов на оригинальный сериал появляется.

 

 

Из интервью Кубы можно узнать например, что  он принимал активное участие в аниме, и что там будут все же расширенные боевые и сюжетные сцены, которые ему не дали дорисовать в манге. Говорит сценарий будет сильно изменен, и в целом принимает полное участие в создании сериала, что удивительно, т.к. его ссаными тряпками выгнали из джампа и на долгие годы чуть ли не в черный список внесли.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагуя 3 дерьмо, едва досмотрел. Из трёх сезонов можно лишь серий 6 нормальных слепить.

 

С аниме на стриме вообще всё мутно. не понятно что их цепляет. Адекватные аниме так себе идут, говно типо слизи и девочки косплеерши нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, Emerica сказал:

выглядит на 10ку конечно

Джолин на Пауэр, я доволен, в целом по звучанию каст мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...