Перейти к публикации

The Last Remnant


Wuzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужики. Вопрос. Если для меня идеалом по боевки и геймплею оказалась ФФ12, в сравнении с ЛР, что можете сказать? стоит ли начинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики. Вопрос. Если для меня идеалом по боевки и геймплею оказалась ФФ12, в сравнении с ЛР, что можете сказать? стоит ли начинать?

488115[/snapback]

фф12 и ЛР- почти клоны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Как то мне не по себе от того что все персонажи шпарят на американском английском, а эта баба, с которой глав герой упал в пещеру шпарит на британском...контрастирует жутко.... Поправка. Походу пока только семья главного героя, плюс странный четырех рукий кот говорят на американском английском... Прикольно получится)) Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики. Вопрос. Если для меня идеалом по боевки и геймплею оказалась ФФ12, в сравнении с ЛР, что можете сказать? стоит ли начинать?

488115[/snapback]

по боевке диаметрально противоположны

а по геймплею все жрпг похожи

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрпг всю жизнь терпеть не мог, но вот этот год ситуацию поманял - сначала шедевральная Lost Odyssey, теперь в Last Remnant играю запоем :) Очень качественные вещи, смогли сделать то что не смогла ни одна фф - затянуть атмосферой, персонажами, диалогами, сюжетом...ну и конечно красотища :) Очень яркие образы на каждом шагу, всякие листики, цветочки, необычные города...

 

единственный минус в L.O. и в L.R. в том, что вторая играется как продолжение первой, слишком уж похожи. Хотя не такой уж это и минус, если одиссея понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрпг всю жизнь терпеть не мог, но вот этот год ситуацию поманял - сначала шедевральная Lost Odyssey, теперь в Last Remnant играю запоем :) Очень качественные вещи, смогли сделать то что не смогла ни одна фф - затянуть атмосферой, персонажами, диалогами, сюжетом...ну и конечно красотища :) Очень яркие образы на каждом шагу, всякие листики, цветочки, необычные города...

 

единственный минус в L.O. и в L.R. в том, что вторая играется как продолжение первой, слишком уж похожи. Хотя не такой уж это и минус, если одиссея понравилась :)

488267[/snapback]

нихсебе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка на хард ощутимо помогает?

488321[/snapback]

подгрузка текстур постоянно

падение фпс в битвах тоже постоянно

 

 

кстати народ как прокачивать лидерство? ну т.е. увеличить колво человек участвующих в бою а то 3 меня както не устраивает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Как нанимать кого-то кроме лидеров? Или партии нужно из лидеров составлять? Должны же быть простые юниты, которых можно под главенством лидера оставить... Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас заценил, прошёл до 2ого препологаемого места где должна быть сестра чела

 

графа ничё, бои интересно сделаны в начале битвы подгружаются текстуры но быстро, немного подлгаивает во время боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня какая та...чего только стоит анимация бега гг..

дизайн лично мне отвратителен, жабы, рыбы, яшерицы, врены п***ц какой то..бои тормозят и выглядят отвратно,

 

второй диск резать не буду..

Изменено пользователем asdf25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чтот непойму ситуацию с платформами.

На оф сайте сквер эникс в платформах - пс3 и бокс 360.

Ранее был анонс пк версии.

На геймфакью вообще только бокс 360 версия есть.

что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну почему не сделали сохранение по старинке в сейвпоинтах? Я забываю сохраняцо сам... Мне нуно в нос сейв поинт ткнуть...

Теперь перепроходить минут 40 геймплея Т_Т...

Из-заа того что мну вынес один босс(ну почему одни гуесты не могут продолжать бой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чтот непойму ситуацию с платформами.

На оф сайте сквер эникс в платформах - пс3 и бокс 360.

Ранее был анонс пк версии.

На геймфакью вообще только бокс 360 версия есть.

что за фигня?

489819[/snapback]

 

Выйдет на ПК, толька дата еще не известна, TBA короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну почему не сделали сохранение по старинке в сейвпоинтах? Я забываю сохраняцо сам... Мне нуно в нос сейв поинт ткнуть...

Теперь перепроходить минут 40 геймплея Т_Т...

Из-заа того что мну вынес один босс(ну почему одни гуесты не могут продолжать бой? )

489839[/snapback]

 

 

Наоборот большой плюс, когда сохранение идет не в определенных точках, а там где ты захотел, а то не дай бог дойдешь до след. сохранения, и прям перед самой точкой дохнешь и по новой добираться потом.

Я сам так неоднакратно забывал сохраниться, когда играешь и в сюжет весь уходишь с мозгом:)))

Изменено пользователем tndMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация часто поражает..при разговорах неписи будто впадают в эпилепсию.

Походка главного героя это что-то про бег даже не буду заикатся. Он либо скоро станет мамой.. либо это последствия эпилептических припадков.

Рас по моему действительно слишком много но это ладно.

Бой...разобратся можно..но сложно.

Непорадовала система "а успей нажать когда надо на отпределенную кнопку" 50 на 50 у меня было ту слоу или ту фаст около полторы секунды на поиск кнопки и нажатие ))) оригиналы оригиналы )

Графика...она конечно шикарна не спорю..текстуры смотрятся очень богато..и персонажи выглядят хорошо..тот кто орал что графика ПС2.. поспорю.

Минус - даже при установке игры на хард..текстуры подгружаются .. постоянно. В бою особо тормоза не заметил но бывает раз в полчаса буквально на секундочку .. поэтому не так трагично.

Осталась неясна система прокачки персонажа. Каким то образом у него там поднимаются статы каким пока для меня секрет.

Возможность записи где угодно плюс.

Очень большой минус - смерть героя равназначно гейм овер.. правда не проверял при двух партиях... это странно.. почему остальные 4 живых члена не могут вытянуть бой до конца? Загадка.

После каждого боя все юниты автоматически вылечиваются - плюс не надо заморачиватся на этом.

Пока все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация часто поражает..при разговорах неписи будто впадают в эпилепсию.

Походка главного героя это что-то про бег даже не буду заикатся. Он либо скоро станет мамой.. либо это последствия эпилептических припадков.

489896[/snapback]

да это полная жесть.. аниматорам надо руки оторвать

Минус - даже при установке игры на хард..текстуры подгружаются .. постоянно. В бою особо тормоза не заметил но бывает раз в полчаса буквально на секундочку .. поэтому не так трагично.

489896[/snapback]

жесть, у меня постоянные тормоза в бою.. и это может ты думаешь что они действительно так должны замедляться? )) они замедляются только перед qte а так никаких замедлений не должно быть
Осталась неясна система прокачки персонажа. Каким то образом у него там поднимаются статы каким пока для меня секрет.

489896[/snapback]

он просто сам прокачивается чем сложнее был бой тем более вероятность что персонажы покачаются также как я понял зависит от насколько чисто проведен бой, колва критов, удачных qte, удачных позиций, морали, используемых скилов %)

единственный выбор в прокачке который позволяют сделать это назначить сопартийцам ветку развития (они сами спрашивают магия воин или вперемешку)

также они сами прокачивают сою оружие тыря у тебя ингредиенты после боя

и еще модно выбрать скилы если ты их можешь выучить больше одного это происходит после боя про показе ревардов

Возможность записи где угодно плюс.

489896[/snapback]

я все еще мечтаю что когда нибудь такая система сохранений будет во всех консольных играх а не эти дебильные контрольные точки и сейв поинты

Очень большой минус - смерть героя равназначно гейм овер.. правда не проверял при двух партиях... это странно.. почему остальные 4 живых члена не могут вытянуть бой до конца? Загадка.

489896[/snapback]

если 2 партии то вторая продолжает бой и тут дело не в том что при смерти героя остальные юниты могли бы продолжать бой, тут дело в том что показывается суммарное хп отряда и если это хп отряда равно 0 то весь отряд мертв и когда лупят по любому юниту отверается только хп всего отряда а не только юнита (хоя есть скилы которые убивают только юнит) тут как бы как и в остальных рпг по сути отряд на поле боя это 1 юнит с одной полоской хп и ап соответственно и команды вы отдаете как одному юниту %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

босс видимо в конце первого диска (Gates of Hell) просто невыносим

мало того, что по мере вашей прокачки, прокачиваеца и он (выучивает новые приёмы) так ещё и мёртвых оживляет наших...ппц, отнимает 1000 одним ударом, а у мня у всех трёх партий по 3000...уже раз 10 пытался замочить, мож кто прошёл, советы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играбельно без установки на винт? Как там с продолжительностью загрузок? (ЛО забросил из-за постоянных loading...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

босс видимо в конце первого диска (Gates of Hell) просто невыносим

мало того, что по мере вашей прокачки, прокачиваеца и он (выучивает новые приёмы) так ещё и мёртвых оживляет наших...ппц, отнимает 1000 одним ударом, а у мня у всех трёх партий по 3000...уже раз 10 пытался замочить, мож кто прошёл, советы есть?

490101[/snapback]

Мечта задрота - jrpgника! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...