Перейти к публикации

The Last Remnant


Wuzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игру безумно жду. По роликам мир сильно напомнил Ивалис из некоторых частей финалок (тактичек и 12-ой)... Там даже Сиики есть, только с хвостами и прочие причудливые зверушки... А ивалис - мой любимый мир !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
кто нить в теме, игра будет паловская? а то вроде смотрю в релизах, должна на днях выйти. я как фанат таких игр теперь теряюсь в догадках, покупать болванки или нет..... если это не пал я дико растроен. когда тогда будет пал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить в теме, игра будет паловская? а то вроде смотрю в релизах, должна на днях выйти. я как фанат таких игр теперь теряюсь в догадках, покупать болванки или нет..... если это не пал я дико растроен. когда тогда будет пал?

480970[/snapback]

21 ноября выйдет паловская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты из журнала Famitsu подготовили обзор игры The Last Remnant в версии для Xbox 360. Вот основные положения из этого обзора:

 

- Сначала игроки могут быть смущены, так как у вас нет возможности активировать специфические команды во время боя. Но как только вы научитесь формировать свою команду и поиграете с настройками расположения участников команды, игра начнёт доставлять вам настоящее удовольствие.

 

- Битвы очень продолжительные, но это не проблема. Проблема в саб-квестах, которые затягивают настолько, что просто не знаешь как остановиться!

 

- Битвы в игре крупномасштабны, но действиями своих подопечных управлять легко. Сложные команды и настройки снаряжения автоматизированы и у игрока появляется возможность сконцентрироваться на управлении своими солдатами и на предугадывании действий врага.

 

- Один отряд может придти на помощь другому, что делает игру ещё более сложной, а действия интенсивными и уникальными.

 

- Когда слишком много персонажей и событий попадает в кадр, игра начинает притормаживать.

 

- The Last Remnant – очень освежающая и оригинальная RPG в духе Romancing SaGa.

 

- Эта игра – настоящий шедевр, который надолго вам запомнится. В игре просто море разных очень интересных дополнений, которые никто из нас даже не ожидал получить. Это настоящая эпическая стратегия.

 

- Продолжительность игры – 40-60 часов, и около 80 часов, если вы пройдёте все сайд-квесты.

 

Оценка: 10/10/9/9 (38 из 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру безумно жду. По роликам мир сильно напомнил Ивалис из некоторых частей финалок (тактичек и 12-ой)... Там даже Сиики есть, только с хвостами и прочие причудливые зверушки... А ивалис - мой любимый мир !

422926[/snapback]

+1 Oчень хочется Ивалис периода Vagrant Story!!! Но наверное я уж слишком губу раскатал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на скольких дисках она будет? блин, уже не терпится поиграть, мортал и эта игра особо ожидаемы мною в ноября. кризис в стране, скоро буде безработным, нищим и счастливым. буду играть темными холодными вечерами в ящик и будет все гуд))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на скольких дисках она будет? блин, уже не терпится поиграть, мортал и эта игра особо ожидаемы мною в ноября. кризис в стране, скоро буде безработным, нищим и счастливым. буду играть темными холодными вечерами в ящик и будет все гуд))

480995[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж классно 60 часов геймплея...

Сайдов будет много и сюжет классный.

А тормоза они наверно на новый даш не ставили там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация у меня полный ахтунг. денег нет на и-нет, 1 декабря отключат. главная миссия выкачать мортал и этот супер проект до конца месяца. а потом будь, что будет.....)))) с учетом того, что скорость у меня один мегабит, многодисковость мне как серпом по яйцам. комп ваще не буду выключать. если кто то решит отключить и-нет ,сразу подвергниться растрелу. вот такой я злой парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на 1 двд помоему

пк версия тока анонсирована была, и вообще неизвестно выйдет ли она вообще )

а так игра 360 эксклюзив

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, спасибо малость обнадежил. и на болванках экономия))))) жаль что мечта о русских версиях таких игр - только мечта.

вот я вообще ща не в тему напишу, но мне откровенно в лом искать тему, и сижу я с рабочего инета сейчас, и вставить мне могут.... как играть на двух телеках в одну игру без лайва? можно ли это? что для этого надо? заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить в курсе, када уже? устал ждать. самая ожидаемая мной игра. может чуть раньше скинут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить в курсе, када уже? устал ждать. самая ожидаемая мной игра. может чуть раньше скинут???

482423[/snapback]

 

Спроси волшебный хрустальный шар:

 

http://orlandonest.files.wordpress.com/2007/11/crystal-ball.jpg

 

... потому что НИКТО не знает, КОГДА!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты из журнала Famitsu подготовили обзор игры The Last Remnant в версии для Xbox 360. Вот основные положения из этого обзора:

 

- Сначала игроки могут быть смущены, так как у вас нет возможности активировать специфические команды во время боя. Но как только вы научитесь формировать свою команду и поиграете с настройками расположения участников команды, игра начнёт доставлять вам настоящее удовольствие.

 

- Битвы очень продолжительные, но это не проблема. Проблема в саб-квестах, которые затягивают настолько, что просто не знаешь как остановиться!

 

- Битвы в игре крупномасштабны, но действиями своих подопечных управлять легко. Сложные команды и настройки снаряжения автоматизированы и у игрока появляется возможность сконцентрироваться на управлении своими солдатами и на предугадывании действий врага.

 

- Один отряд может придти на помощь другому, что делает игру ещё более сложной, а действия интенсивными и уникальными.

 

- Когда слишком много персонажей и событий попадает в кадр, игра начинает притормаживать.

 

- The Last Remnant – очень освежающая и оригинальная RPG в духе Romancing SaGa.

 

- Эта игра – настоящий шедевр, который надолго вам запомнится. В игре просто море разных очень интересных дополнений, которые никто из нас даже не ожидал получить. Это настоящая эпическая стратегия.

 

- Продолжительность игры – 40-60 часов, и около 80 часов, если вы пройдёте все сайд-квесты.

 

Оценка: 10/10/9/9 (38 из 40)

480981[/snapback]

 

 

Famitsu ставит 38? ммм.. клевая игра выходит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я вообще ща не в тему напишу, но мне откровенно в лом искать тему, и сижу я с рабочего инета сейчас, и вставить мне могут.... как играть на двух телеках в одну игру без лайва? можно ли это? что для этого надо? заранее спс.

481118[/snapback]

подключаешь консоли

через Enternet кабель, который в комплекте идет. Мы так Гирсы 2 проходили.

Ну вобще-то ты какбы да.. Не в тему написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно что русского не будет : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно, но че делать. переводить такие игры- титанический труд. вот если бы, такие игры переводили и все их покупали, а не качали, тогда бы этот труд хотя бы окупался.

зы. я тока качаю. пиратко я нехороший :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tezz

спасибо за инфу, как раз собираюсь за болванками до конца месяца. это потвержденная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tezz

спасибо за инфу, как раз собираюсь за болванками до конца месяца. это потвержденная инфа?

484372[/snapback]

 

Читал в обзоре какого-то человека, у которого уже есть финальная версия игры. Сам в руках коробку с двумя дисками не держал )

 

Но учитывая, что прохождение игры около 60 часов, то весьма вероятно, что на одном диске ей не уместиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...