Перейти к публикации

The Last Remnant


Wuzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Портгас, ну помимо неё есть и другие как дела так и игры:) Я фэбл до сих пор не прошел. Не хватка времени понимаешь ли, а еще и в Лару хочу и в Гирсы 2, Лефт 4 дедЮ, КОД5 и т.д. И купить не все по силам:)

 

Эл, так везде было и будет. Уже не привыкать:) На компах к примеру -апгрейд:) Вот на днях поставлю КОД5, посмотрю, как будет "летать":) И примерно сопоставлю с боксовым вариантом, полагаясь на геймплейные ролики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские рпгухи подобного плана как раз лучше английские. Там главное разобраться в управлении и настройках.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яп.войс можно выбрать? Или хотя бы англ. войс не отвратен? (блин поиграю тока после во второй половине дня... инст Т_Т)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NXE дашборд есть на диске? По идее она 20 должна была выйти а даш 19... Если есть - может выцарапает кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даша нету, яп голосов тоже ибо релиз онли пал, озвучка не такая конечно шикарная как в ло или даже в бд, но терпимая, блевать не тянет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато как-то отзывов.

Вчера наиграл в игру 2 часа - все понравилось, кроме тормозов и подзагрузок без NXE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лаги сильные без установки на хард? у меня его нету...... по рейтинго M$, я мелкий убогий неудачник способный играть только в аркады.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера немного, нормальная игра, лучше IU, что уже радует. С боевкой перемудрили, я предпочел бы классическую пошаговую, но и эта вполне ничего. Пока самые большие минусы: тормоза, подгрузки текстур, ну еще подача сюжета не очень нра.

Кстати первый город по атмосфере напомнил Рабанастру из ФФ12, точнее очень-очень-очень облегченную Рабанастру, но все равно что-то есть.

Пока рано что либо говорить, как нибудь еще поиграть надо будет, а там мнение может ухудшиться или улучшиться, единственное что пока мне ясно игра проходная и до выхода ФФ13 от S-E ничего грандиозного ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится

игра на голову превосходит инфинити

ед че непонятно че за эпилептические подергивания во время диалогов, ет не жестикулирование ет припадки какието %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в замешательстве. Если потгас говорит так себе игра может быть как фигнёй так и весьма хорошей игрой. Было бы проще если он сказал игра шедевр так 100% можно было утверждать, что игра средняя(он так говорил про Борна или Uncharted). Если бы он сказал фигня, то это тоже сложная задача. Это означало бы, что игра или жуткий трэш или супер трушная игра(так он говорил про NG2 и GTA IV). Но это определить куда проще чем так себе. В общем я в замешательстве :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.meth поиграй сам и не парься :) и не забывай, что у всех своё имхо

и про ласт я сказал "игра хорошая" :grin:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.meth поиграй сам и не парься :) и не забывай, что у всех своё имхо

и про ласт я сказал "игра хорошая"  :grin:

487863[/snapback]

Не ты давай определяйся шедевр или отстой :lol: . Игра хорошая это туманно.

 

Играть буду в любом случае. Люблю JRPG где присутствует тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.meth если игра не дотягивает до шедевра и отстоя и не подходит под "так себе",значит игра хорошая )

 

адд: полез на зелёного дракона...чтото он оверпаверный :) надо качацо

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя падения фпс в бою просто ужасные... я такое последний раз видел когда в N3 кастуешь супер спел...

жесть конечно с учетом что гири летали с вакханалией на экране а это в 10-ю юнитами наэкране и плоской однотекстурной ареной безбожно тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди? Когда распаковал первый двд, то пришлось редактировать двд файл.Там было неправельное имя айсошника. После записи диск оказался запорот... прежде чем я начну писать следующий, то что в двд файле была ошибка это норм или какая то проблема с образом при распаковке и следующий диск я только снова испорчу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ошибка.

Открываешь dvd файл в блокноте и редактируешь имя файла iso (там вроде букву "а" в конце надо дописать").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я это и впервый раз сделал. Просто уточнаю, это нормальное явление или только у мну...все тады пишу

 

Вот сейчас пишу. Что главный буфер, что дополнительный буфер постоянно 0%. Я как то обычно не следил за процесом записи, так что спрошу, это нормально?

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...