Перейти к публикации

The Last Remnant


Wuzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боже, что же за продолжительность у этой игры :blink:

Мне ее до весны такими темпами проходить (т.е. до весперии и СО4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама моя.... что за ацкие тормоза??? покупая приставку, я думал, что надолго избавлен от этих компьютерных проблем. а нет. как такое вообще могли выпустить? походу была игра - был срок. че успели, то и выпустили. движения персонажей реально жесть. есть предположение, что мир игры - электрический, и всех жителей реально колбасит, но им уже пофигу. но в целом игра достойная, хорошие идеи, хорошая графика(для jrpg) - но хреновая тормозная реализация.

зы. харда у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне- перепройти прошлые части Final Fantasy будет в разы лучше, уж очень не оптимизирована игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RagnaRUS

я думаю, стоит первый диск записать. не понравиться, второй записывать не будешь. в целом довольно интересно. но тормоза все обламывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл ешё, вроде всё не так плохо, но возник вопрос..

где брать юнитов? как я понял там помимо лидеров есть юниты..

Изменено пользователем asdf25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главгерой бегает как бздо по холодному подоконнику, аниматоры - придурки. Что что это за город такой микроскопический первый....три локации размером с наперсток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально вымораживает отсутствие контроля собственных навыков!!! У меня в банде один гад умеет делать хим. атаку. С точки зрения логики и стратегии ,уместно с этой атаки начинать долгие бои ( с боссами например). НО!!! ИИ решает что пора использовать этот навык в тот момент, когда мы и в рукопашную неплохо всё разрулим!!! БЕСИТ :angry: Но игра всё равно хороша. Просто нужно представить что ты в ФФ не играл до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МБ просто эта атака неактивна без Дед лока? потому ИИ ее и не предлагает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Проверено. Включается когда сама захочет, независимо от кол-ва АР.

И ещё вопросик: мне для ковки нужнна roilite(как-то так) steel. Так вот, в городе где его по идее добывают нет лавки продающей компоненты! :blink:

Все квесты там выполнил, все пещеры облазил! Мистер Дрилл выкапывает всякое г. но только не эту сталь! Эт наверное прикол какой-то?? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пляять, я ненавижу сквер эникс

какого хрена меня заставляют сначала минут 20 драца с большой армией, потом без сейва кидают на босса? и так 6 раз подряд надо делать?

что в фф10, что в фф12...у них мания на сраный "хардкор", четвертовать, запаковать и отправить в зимбабве, там от этих рукожопов будет больше пользы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра хорошая, трешачок такой, но боевая система, любовь скверов к боссо-задотству всё убивает

лучше не играть, нервы здоровее будут

не зря ей никто оценки больше 7 не ставит

короче забил на игру, может через год пройду или ещё когда, но щас никакого желания нет играть в это

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пляять, я ненавижу сквер эникс

какого хрена меня заставляют сначала минут 20 драца с большой армией, потом без сейва кидают на босса? и так 6 раз подряд надо делать?

что в фф10, что в фф12...у них мания на сраный "хардкор", четвертовать, запаковать и отправить в зимбабве, там от этих рукожопов будет больше пользы :)

493450[/snapback]

оооо да вспомнил я фф12 жесть разрабы ненормальные! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо риальне боссы кошмар?

чорт..остановил закачку до лучших времен...уже руку убил обо все что можно из за боссов в играх от сквер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо риальне боссы кошмар?

чорт..остановил закачку до лучших времен...уже руку убил обо все что можно из за боссов в играх от сквер

493616[/snapback]

из за боссов и не буду больше играть в ремнант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо да вспомнил я фф12 жесть разрабы ненормальные!  ;)

493609[/snapback]

В любой FF, да и вообще в RPG, достаточно лишь немного покачать свои показатели, и все боссы станут намного легче. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry но только не здесь ) здесь боссы прокачиваюца вместе с тобой )

493685[/snapback]

Тогда хотя бы на ФФ10 и ФФ12 не жалуйся. :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всёравно жалуюсь :) ибо например чтобы победить последних боссов (там не один сразу идёт) в фф10 я неделю зарабатывал деньги для йукодзуны или как его там ) а в фф12 там 3 или 5 боссов подряд идут ) за такие "радости" и ненавижу скваров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всёравно жалуюсь :) ибо например чтобы победить последних боссов (там не один сразу идёт) в фф10 я неделю зарабатывал деньги для йукодзуны или как его там ) а в фф12 там 3 или 5 боссов подряд идут ) за такие "радости" и ненавижу скваров

493692[/snapback]

Ну, я помню, на последних боссов в ФФ10 я тоже потратил где-то неделю или меньше, зато сколько радости и слез было, когда я их одолел (вернее, его -- т.к. последний босс -- Йевон -- тебя, по-моему, вообще не может убить).

... ...

А в ФФ12 я просто очень хорошо прокачался и с первого раза всех последних боссов завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я помню, на последних боссов в ФФ10 я тоже потратил где-то неделю или меньше, зато сколько радости и слез было, когда я их одолел (вернее, его -- т.к. последний босс -- Йевон -- тебя, по-моему, вообще не может убить).

... ...

А в ФФ12 я просто очень хорошо прокачался и с первого раза всех последних боссов завалил.

493701[/snapback]

я в 10-ой ФФ вообще начал валить темных аэонов, потратив кучу времени на получение всех легендарных оружий и на повышение всех скиллов 4-ех игроков до 255. замучался, но таки сделал это, осталось из темных аэонов ткоа пиненса завалить, и финальный боссы мне уже не страшны будут.

скваря всегда боссов делала мощных....именно секретных, а сюжетные особых сложностей мне не доставляли...т.к. сюжетные боссы на то и арсчитаны, чтобы ты, при приблизительном уровне прокачки смог их завалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, очень понравился мне tLR. Первая достойная JRPG со времён ФФ12. Боёвка шикарна, сюжет не слишком слюнявый, не чувствуется наигранности. Сюжет правда немного дубовый, тем не менее альтернативы tLR я пока не вижу)

В общем обрадывали меня SE, даже удивили. Хотя... Как можно было выпустить игру с такими лагами мне не совсем понятно, это пожалуй единственный минус, за который технологов SE можно выгонять всех не щадя. Не, ну просто офигеть, ни в одной игре на консолях таких проседаний ФПС не видел)

З.Ы. Обидно, что именно из- за этого у игры оценки отстойные т.к. игра действительно ИМХО роскошна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...