Перейти к публикации

The Last Remnant


Wuzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Rembo* я бы даже пробовать врядли стал, если бы не странно-высокая оценка от Famitsu и звание "шедевра" от них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Rembo* я бы даже пробовать врядли стал, если бы не странно-высокая оценка от Famitsu и звание "шедевра" от них

486968[/snapback]

 

А я стал бы в любом случае, слишком мало РПГ от япошек выходит. И раз уж я играл в такое фуфло как Infinite Undiscovery то и это как нить перенесу. Хотя не факт что пройду до конца. В последнее время "революционные игровые механики" от япошек оказываются полным фуфлом. И звание шедевра от Famitsu скорее настрораживает, японцев ведь не понять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logrus японцы странные :)

если первый диск понравицо - запишу второй ) через 10 минут буду пробовать

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас отпиши потом как там инглиш не особо сложный? ( фаллаут я прошел без проблем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и бред )))))))

посмотрев 5 минут как портгас играет,понял ,что это не для меня.А так все хорошо начиналось !!!

Главный герой ходит по лесу,подбирает цветок для своей подруги,вдруг слышит шум.Прибегает на поле,а там мясоруболка 1000 на 1000,а его возлюбленная ирина в центре заварушки.Хорошое начало ?ага,слушайте дальше.Он вбегает в самую заворушку и начинается геймплей... Final Fantasy 10 на 10 !!!!!!Правда !!!!!

Позже перебив всех,приходит смышленный мальчик и из своего ружья пускает снаряд с атомную бомбу !!!!!!

 

трешшш...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первым 15 минутам скажу так: ВПЕЧАТЛЯЕТ, качественно, дорого и красиво, даже КРОВЬ есть ^_^ боевая система очень забавная и необычная ^_^

 

играем дальше ^_^

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поклонник серий финал фэнтэзи (ну как сказать поклонник, пару частей прошёл) щаз позырю трансляцию Портгаса может понравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре ХОРОШИЕ ТЕНИ о_О на УЕ3 сумели сделать хорошие качественные тени на теле персонажей и на земле о_О без треугольников и т.д

 

главный герой прикольный паренёк, деревенщина типа) юморной)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы по ванпису сделали либо файтинг либо адвенчурку на подобе наруто:)Я был бы рад,думаю и портгас не отказался бы поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы по ванпису сделали либо файтинг либо адвенчурку на подобе наруто:)Я был бы рад,думаю и портгас не отказался бы поиграть

487290[/snapback]

темой ошибся ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые первые впечатления: это не убогий ИУ. Совсем не он. Игра крутая, боевка необычная, графика так себе (для жРПГ и такое сойдет имхо). Основной саундтрек просто суперский.

 

НО! У меня пока не стоит NXE и в итоге все подлагивает и постоянно загружаются текстуры. Похоже ее в обязательном порядке нужно ставить на хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые первые впечатления: это не убогий ИУ. Совсем не он. Игра крутая, боевка необычная, графика так себе (для жРПГ и такое сойдет имхо). Основной саундтрек просто суперский.

 

НО! У меня пока не стоит NXE и в итоге все подлагивает и постоянно загружаются текстуры. Похоже ее в обязательном порядке нужно ставить на хард.

487303[/snapback]

да, на коробке с игрой даже стоит рекомендация в установке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skitsrus :)

 

наиграл 2 часа. Приятная графика (уе3 он и в африке уе3, зато с хорошими тенями(местами)), простенький дизайн, неозвученные диалоги с обычным населением (даже без бурчания), классная музыка. Боёвка достаточно глубокая и интересная с неким стратегическим уклоном. Вообщем игра хорошая, но могло быть и лучше

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, если так все игры будут выходить с рекомендацией по установке их на хард, у меня моих "20 гб" н хватит, придется покупать на 120 оО

 

Портгас ты только не забрасывай, а то я только после ночных смен смогу посмотреть, в среду вечером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, если так все игры будут выходить с рекомендацией по установке их на хард, у меня моих "20 гб" н хватит, придется покупать на 120 оО

 

Портгас ты только не забрасывай, а то я только после ночных смен смогу посмотреть, в среду вечером:)

487320[/snapback]

Для того и рекомендуют, чтобы харды побольше покупали. Не устаю удивляться грамотной маркетинговой политике МС. Это ж надо так деньги выкачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...