Перейти к публикации

The Last Remnant


Wuzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тоже нравится, но больше часа-полутора невыдерживаю - уж очень лаги выбешивают.
А меня они уже после Mass Effect не особо напрягают. Игра то в целом мне нравиться. :tease:

Да и не сказал бы, чтобы подгрузка текстур длилась больше 1-2 секунд. В ME она точно дольше длилась.

Да и загрузки новых экранов длиться в целом максимум секунд 10. Чаще 5-7.

Игра установлена на хард, версия - лицензия. Может пиратка как-то отличается?

 

Что ты под лагами понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты под лагами понимаешь?

Не, после установки на хард текстуры грузятся более-менее нормально. А вот в начале каждого боя и в некоторых кат сценах (ни с чего) игра подтормаживает, причем прилично! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, после установки на хард текстуры грузятся более-менее нормально. А вот в начале каждого боя и в некоторых кат сценах (ни с чего) игра подтормаживает, причем прилично! :(
В боя ничего подобного не заметил....а вот в одной кат-сцене действительно - fps проседал....но в целом - ничего смертельного не было.

 

Сразу прошу прощения, что вопрос задаю здесь, а не в теме-прохождении. Я просто туда не хочу залезать, чтобы спойлер не поймать. :blush:

Вопрос: Максимальный уровень скиллов - 5?

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ, кто живет в Москве делитесь, где приобрели столь замечательную игрушку в лицензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто живет в Москве делитесь, где приобрели столь замечательную игрушку в лицензии?

http://gamepark.ru/xbox360/last_remnant.html

 

в барахалке этот "шедевр" думаю можно дешевле взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Как навалять гаду в этой локации?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/zatorax.11/0_30a76_94d05431_XL.jpg

Большой такой с боевым молотом?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3911/zatorax.11/0_30a77_7a7ad8a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попозже туда прийти. Покачацца сначала. Лично я прокачивался по гайду на Xbox360Achievements.org, на двух гриффонах. Смысл прокачки - поднять хп сильно и раскачать скилов без поднятия уровней. Изменено пользователем noob73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попозже туда прийти. Покачацца сначала. Лично я прокачивался по гайду на Xbox360Achievements.org, на двух гриффонах. Смысл прокачки - поднять хп сильно и раскачать скилов без поднятия уровней.

Там все по не русски :(

В двух словах, где грифонов отыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все по не русски :(

В двух словах, где грифонов отыскать?

 

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=118750

 

Where should I grind on Disc 1 and on Disc 2 ?

 

1) When you hit BR10, enter Blackdale regular entrance for a first boosting session, turn right and save before entering the Obsidian Trail. Go in and you will see a Skull Scavenger sleeping on the floor. Go and fight him. It is going to be hard, so if he kills one of your leaders or 2 or 3 of your soldiers, exit and retry. Stop when you're BR25. Before BR10-12, you will be too weak. Use 2 or 3 full unions.

 

когда стукнет бр10 заходи в стандартный вход Блэкдэйл, поворачивай направо и сохраняйся до входа в Obsidian Trail. Заходишь и видишь Скавэнджера на полу сидящего. Вперед калечить его. будет сложно. если он убьет одного из твоих лиденров или 2-3 солдата - релоуд и заново. таким образом качацца до БР25.

 

От себя скажу что таким макаром раскачиваецца просто убер статы и скилы. Важно всех козырных персов набрать до того как пошел на гринд туда.

С тебя пирожок за перевод )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Предлагают лицуху за 100 р, стоит брать ? Или игра не стоит времени ? Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, За 100рублей конечно брать

Даже если самому записывать дороже будет

Игра неплохая, попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...