Перейти к публикации

The Last Remnant


Wuzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел всех финальных боссов (первого диска) с первого раза. Причем ни один из юнионов ни разу не умер. Не понимаю чего вы тут все ныли )

499572[/snapback]

тупо повезло, игра рандомная до жути

наверняка и не качался, ведь враги качаются вместе с тобой и хренячат по самое нибалуй

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо повезло, игра рандомная до жути

наверняка и не качался, ведь враги качаются вместе с тобой и хренячат по самое нибалуй

499579[/snapback]

 

Ну как не качался - прошел все сайды всех сюжетных городов и Гхора.

Но не занимался мазохизмом докачивая все юниты до 3к хп. В среднем юнионы были по 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не качался - прошел все сайды всех сюжетных городов и Гхора.

Но не занимался мазохизмом докачивая все юниты до 3к хп. В среднем юнионы были по 1500.

499589[/snapback]

вот вот, а у мня на боссах было по 3500 жизней и били они по 1300+ :( бесячий авто левелинг

 

если и пройду игру когда-нибудь, то от полного отсутствия нормальных игр <_<

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто видимо стоит проходить эту игру без такого уберзадротства, а просто получая удовольствие )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто видимо стоит проходить эту игру без такого уберзадротства, а просто получая удовольствие )

499636[/snapback]

так не интересно, без лишнего кача- это уже не жрпг, я так не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не интересно, без лишнего кача- это уже не жрпг, я так не играю)

499652[/snapback]

+1

Сам уже качнул два отряда за 2к жизней, а толком сюжет так и не начал проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжет первый рарный монстр второго диска %) Эпическая жесть в отличие от финальных боссов первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжет первый рарный монстр второго диска %) Эпическая жесть в отличие от финальных боссов первого.

499845[/snapback]

мдя, чет мне перехотелось переходить на 2-й диск %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. С винчестера бежит просто идеально. Что реально напрягает - сюжетные квесты в стиле "пойди туда, не знаю куда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heretichh нет, зависит от игры :) ты в бой зайди когда там человек 20 на экране и убедишься

ибо это факт и от консоли не зависит, начинко везде одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю, мне очень нраицца. http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif

Боёвка оригинальная и интересная. Графика радует глаз, но вседаки это анриал и это часто заметно. Сюжет не блещет оригинальностью, но давольно занимательный. И очень понравилась подборка музыки.

Из минусов только проблемы с подгрузкой текстур о которой тут уже высказывались многие и занудность некоторых заданий...

С оценкой gametrailers полностью согласен http://s41.radikal.ru/i094/0811/75/7cd33e0ec243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на днях тормоза и подгрузки были аццкие потом решил всетаки установить на хард и вот что могу сказать: тормоза и подгрузки никуда неисчезли но их стало гораздо меньше так что всем советую ставить на хард :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heretichh нет, зависит от игры :) ты в бой зайди когда там человек 20 на экране и убедишься

ибо это факт и от консоли не зависит, начинко везде одна

502297[/snapback]

Бои у меня сейчас - 15 бойцов моих, и противников сколько выйдет. тормозов и подгрузок нет, особенно в бою. На общей карте текстуры подгружаются около секунды, максимум две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, хватит хаять игру уже.

Да, она ооочень задротская (одни сайдквесты по 3 часа чего стоят). Да, она технически недоделанная.

 

Но игра хорошая - сюжет интересный, боевка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, зависит от каждой конкретной консоли.

502295[/snapback]

от консоли ничего не зависит у нас у всех одна и таже консоль

и да тормоза и подгрузки есть везде, и это не замедления как некоторые думают это просто тормоза

а подгрузка текстур везде и всюду

ты у нас не можешь быт избранным, что у всех то и у тебя, а если у вех тормозит и подгружается то и у тебя тормозит и подгружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти босса хеллгейт, который идет сразу после 5ти терминаторов. Прямо настроение упало от такой еб*нутой сложности. Как я только пати не разбивал, ничего не выходит. Один раз получилось довести его хп до мигающих, но там еще бить и бить. Чем сильнее прокачиваешь пати, тем большей получаешь п*зды - замкнутый круг. Потерял свою пати - он её сразу воскрешает и становиться просто невыносимо. Ах да, у него еще ходов примерно в 50 раз больше чем у всей твоей пати.

 

Хорошо что это всего лишь болванки, а не лицензия. Можно будет повбивать гвоздики с упоением )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heretichh с винча игра как раз тормозит, лагает и текстуры подгружает

502283[/snapback]

 

Пусть посту 4-ре дня, просто немог не пройти мимо такой чуши. Я был одним из перваков тобишь успел поиграть в игру еще до выхода нового даша... Текстуры грузились по 3-4 секунды, загрузки доходили до 20-ти... после установки на винт в новом даше, текстуры подгружались меньше секунды, редка загрузка дотягивала до 10-ти секунд... так что портгасушка ври ври, да не завирайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята, я почитал тут ваши посты, тем кто не может пройти Хелгейта лучше в нее не играть дальше. Ведь в конце игры Конкверор изведет совсем, 4 боя на 1,5 часа-нервы сдадут. После прохождения игры нет возможности пройти ее сначало, как это было в Финалках, вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения игры нет возможности пройти ее сначало, как это было в Финалках, вот так.

Это почему нет вазможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...