Перейти к публикации

Blue Dragon


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вашими стараниями драконы повержены. больше на земле делать нечего? можено смело прыгать в портал и гасить нене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вашими стараниями драконы повержены. больше на земле делать нечего? можено смело прыгать в портал и гасить нене?

118099[/snapback]

 

Ancient Forest нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ancient Forest нашел?

118122[/snapback]

Сидя на работе сложно вспомнить. Не опишешь ли парой слов что да как, да чем характерен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя на работе сложно вспомнить. Не опишешь ли парой слов что да как, да чем характерен...

118152[/snapback]

 

Там база Land Shark'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это нашел. Как то простенько всё получилось. Там круговая локация из песка по которой ландшарки гоняют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A летающую Upper Mecha Base в юго-западной части карты?

118163[/snapback]

 

Это та что по кругу гоняет, и роботами сыплет? Так она в северозападной части... Или ты про другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та что по кругу гоняет, и роботами сыплет? Так она в северозападной части... Или ты про другую?

118195[/snapback]

 

Нет, она летает в океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт.Да и какая разница

118554[/snapback]

 

Неправда ваша - можно. Правда я об этом узнал случайно, когда до 1000 очков мне оставался примерно час-полтора игры. Жмете Y, а потом перемещаете серебристую звездочку справа напротив того персонажа, которым хотите играть. Я играл за Золу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша - можно. Правда я об этом узнал случайно, когда до 1000 очков мне оставался примерно час-полтора игры. Жмете Y, а потом перемещаете серебристую звездочку справа напротив того персонажа, которым хотите играть. Я играл за Золу :)

118898[/snapback]

во-во на сринах я тоже видел других персов,тока все равно и так 1000 можно срубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера убил робота Забо в примитив кубе. чую осталось до конца совсем не много. удручает небольшое кол-во ачивментов. Понятно что не задавался целью их набирать - но и игру проходил не чёсом - старался всё охватить. В похожем случае в крэкдауне было под 500, тут хорошо если 100 набрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша - можно. Правда я об этом узнал случайно, когда до 1000 очков мне оставался примерно час-полтора игры. Жмете Y, а потом перемещаете серебристую звездочку справа напротив того персонажа, которым хотите играть. Я играл за Золу :)

118898[/snapback]

Спасибо Сергей.Играю за 2 пацана.Недано мне пройти игру на 1000 очков как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ,у вас тоже ачивменты на японском?Ни черта не понятно...

125765[/snapback]

Да у меня также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как завалить мутантика в самом начале? :)

126786[/snapback]

 

Какого мутантика? Поподробней расскажи?

 

И еще вопрос - где лежит девайс для снятия белых барьеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого мутантика? Поподробней расскажи?

 

И еще вопрос - где лежит девайс для снятия белых барьеров?

127017[/snapback]

Ты на каком диске,и если на 3 Где именно?

если я не ошибаюсь девайс дают на 3 диске в деревне налута или как то там.Naluta вроде там когда все (не буду спойлить) возврашаются,ты сражаешься с боссом и получаешь белый дейвайся для разморозки деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  у  меня  также.

125800[/snapback]

 

Выставьте в Дэше английский язык - ачивменты будут на английском.

 

Просто мелкомягкие как всегда криво перевели софт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на каком диске,и если на 3 Где именно?

если я не ошибаюсь девайс дают на 3 диске в деревне налута или как то там.Naluta вроде там когда все (не буду спойлить) возврашаются,ты сражаешься с боссом и получаешь белый дейвайся для разморозки деревни.

127028[/snapback]

 

Не, я на втором пока. Около катающейся по снегу крепости тусуюсь - манчкинствую, прокачиваюсь, чтоб Клук у Нене отбить, а то силенок не хватает. Думал зачистить эту крепость до кучи - а там в конце белый барьер.

 

И еще - когда на первом этаже мочишь четырех роботов говорится, что некий security lock открылся. Это где он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям в самом начале. Дедом по-играл 20 секунд, за ставки и потом бегаю хмырем, беру лечилку и к мутантику с красной хренью на голове. Убить не получилось, защищаться тоже оО

чето Я не пойму не как.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - где лежит девайс для снятия белых барьеров?

127017[/snapback]

 

Noluta Village. Мимо не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что жестко туплю... Но мне тут попалось описалово для Блю Драгона. Там написано довольно четко и ясно - перед тем как идти на фабрику к роботам (после подземной реки и города роботов - на втором диске) - стоит походить пооткрывать синие сундуки и подраться с боссами. Для этого надо использовать варп девайс и переместиться ну например в самую первую пещеру (где Landshark)

Проблема в том, что я никак не могу понять как этим варпом пользоваться - я раньше думал что надо будет стоя возле него просто выбрать варп в меню. Хрена там. ПРобовал выбирать варп на месте сейва - тоже нифига... Как оттуда варпнуться куда-нибудь, подскажите плиз, а то вот дальше идти без этого ну реально невозможно - хочется пройти по-нормальному, по полной везде врагам досадив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...