Перейти к публикации

Blue Dragon


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет всем, помогите плиз, я на 1 Диске, вернулся в деревню Шу, там нашел письмо его отца, о том что они ушли (в горы помойму) и завалил "Боса". Куда теперь идти? если идти направо, то спускаешся в пещеру где заблокирован проход защитным экраном :(

271183[/snapback]

 

Возвращайся в локацию, которая будет сказу после жирафоподобного босса (самого первого). Оттуда иди направо. Правильный ориентир - нужную дорогу будет преграждать оранжевый медведь с синими лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращайся в локацию, которая будет сказу после жирафоподобного босса (самого первого). Оттуда иди направо. Правильный ориентир - нужную дорогу будет преграждать оранжевый медведь с синими лапами.

271261[/snapback]

мммммм а поточнее нельзя сказать плиз) как называется локация? а то мой первый бос была гидра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммммм а поточнее нельзя сказать плиз) как называется локация? а то мой первый бос была гидра

271314[/snapback]

 

Самый первый босс - это жирафоподобный зверь (в игре вообще нет гидр, а только большие змеи - да и то это секретные боссы). Там впервые в игре звучит песня Eternity. Еще ориентир - непосредственно перед этой битвой и после нее происходит диалог с торговцем. После битвы идешь вперед в следующую локацию, а там - направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Всем привет помогите с прохождением застрял после первого боса зашёл на какойто карабль всех там завалил взял ключ телепорт переместился в деревню и дальше всё некуда пройти немогу там где раньше бос теперь непускают что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Помогите плиз. Застрял в месте где на бурилке открываешь телепорт.

Теперь могу телепортиться в деревню и обратно на бурилку.

А ЧТО ДАЛЬШЕ, КУДА ИДТИ? Помогите кто, может помнит, что делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Помогите плиз. Застрял в месте где на бурилке открываешь телепорт.

Теперь могу телепортиться в деревню и обратно на бурилку.

А ЧТО ДАЛЬШЕ, КУДА ИДТИ? Помогите кто, может помнит, что делать надо.

296268[/snapback]

 

Если все еще актуально, то если выйти из деревни - слева увидишь бурилку, а спарва будет дорого в горы. Вот по этой дороге тебе и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Hurricane я тут же застрял,можно только телепортироваться в деревню и на бурилку и еще в локацию при выходе из города,но дальше проити нельзя. Имеется ввиду вот когда дракона первого завалишь и открывается проход дальше к бурилке и дорога направо,а теперь туда не пройти-пишет что то типа вернитесь на бурилку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали что в дом надо в деревне зайти,но в дом зайти никак не получается! Там один дом где отдыхать можно а у других двух бабы стоят и только с ними поговорить можно и все. А когда хочу пешком проити до дрель машины то не пускает и пишет "we cant keep going this way. Lets go back to where that drill machine was" на том месте где дракона первого убил! В деревне со всеми поговорил уже и всю машину облазил,в ней только на первом этаже дверь одна закрыта и все...И в деревне со всеми побазарил. помогите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы игру в самом начале из за этого бросать! Подскажите плиз как пройти...

327378[/snapback]

:) Не обижайся,но не место таким как ты в японских рпг, вот честно,не помню куда бежать,ибо на автомате все делаешь, дана человеку память,так запоминаешь че делал,либо внимательнее смотришь. По твоей надписи,тебе говорят возратись в локацию, где бур машина стоит. Есть замечательная песенка хай-фай "не дано". Играй в другую,нервы береги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали что в дом надо в деревне зайти,но в дом зайти никак не получается! Там один дом где отдыхать можно а у других двух бабы стоят и только с ними поговорить можно и все. А когда хочу пешком проити до дрель машины то не пускает и пишет "we cant keep going this way. Lets go back to where that drill machine was" на том месте где дракона первого убил! В деревне со всеми поговорил уже и всю машину облазил,в ней только на первом этаже дверь одна закрыта и все...И в деревне со всеми побазарил. помогите плз

327156[/snapback]

 

Ты сам себе противоречишь - сначала пишешь, что тебя не пускают к бурилке, а потом пишешь, что всю ее облазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ART4000 почему это не место таким как я в JRPG? Проблема в этом месте возникает не только у меня и кстати с памятью и внимательностью у меня все в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телепортироваться я на нее могу а вот пешком туда не пройти

327440[/snapback]

 

Значит ты пока не нашел Gabo Plants - растут на болоте недалеко от деревни. Они нужны для исцеления жителей этой деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я разобрался уже!! Просто из за своей невнимательности пробежал Рубку на третьем этаже бурилки!))) пока больше вопросов нет!)))спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как открыть два сундука на последнем этаже разрушеного госпиталя,прям перед входом в зал где с двухголовой собакой драться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как открыть два сундука на последнем этаже разрушеного госпиталя,прям перед входом в зал где с двухголовой собакой драться.

329465[/snapback]

 

Если они на барьере, то никак, пока не получишь ключ для соответствующего барьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не на барьере,просто написано (закрыто) и все. Такие же еще в городе марумото или как его там звать,встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пару вопросов по игре возникло подскажите плз

1)Я на третьем диске играю,только что дали летающий корабль мне и я полетел и зачистил робото-станцию которая по кругу катается и роботов выплювывает и мне дали колечко после ее зачистки,что вообще дальше делать,куда лететь?

2)Вычитал в теме что один из драконов находится в GLU mountains за красным барьером! Так вот почему то не появляется он у меня там.На всякий случай прошарил все глу маунтайнс и больше не нашел красных барьеров. А тот который открыл там еще 2-а сундука на плошадке было.

3)Когда дерусь с кем нибудь и на меня нападают не магией то все удары ловит Шу!!! Позицию менять пробовал,но в момент удара врагом он как бы перемешается под удар!!! Бесит это уже просто((

Ну вот вроде все вопросы. Заранее благодарен если кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару вопросов по игре возникло подскажите плз

1)Я на третьем диске играю,только что дали летающий корабль мне и я полетел и зачистил робото-станцию которая по кругу катается и роботов выплювывает и мне дали колечко после ее зачистки,что вообще дальше делать,куда лететь?

2)Вычитал в теме что один из драконов находится в GLU mountains за красным барьером! Так вот почему то не появляется он у меня там.На всякий случай прошарил все глу маунтайнс и больше не нашел красных барьеров. А тот который открыл там еще 2-а сундука на плошадке было.

3)Когда дерусь с кем нибудь и на меня нападают не магией то все удары ловит Шу!!! Позицию менять пробовал,но в момент удара врагом он как бы перемешается под удар!!! Бесит это уже просто((

Ну вот вроде все вопросы. Заранее благодарен если кто откликнется.

343232[/snapback]

 

1) Лететь надо на север в замерзшие равнины - там будет кратер и портал в другое измерение.

2) Дракона там нет, потому что еще не получил квест на сбор браслета из частей 5 драконов.

3) Посмотри его айтемы - может на нем висит что-то, притягивающее врагов к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane На шу скил total guard стоял вот поэтому его все и лупили!)) а насчет драконов и куда лететь сапсибо что подсказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что нужно делать когда дают корабль и летаешь по точкам на карте.

1)в лесу эксайл когда не пускают и шлют к какой то сура-сура чтобы она в колокол ударила,что потом нужно делать чтобы пройти в лесу эксайл в пещеру.

2)в деревне точно названия не помню при разговоре с мужиком он просит найти каких то разбойников и убить их за клад. Где их искать?

3)в келасо вилладж в дом зашел но там что нужно сделать? Вроде со всеми поговорил но без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mecha Base – 2F -> Chest -> Belt of Hermes

352995[/snapback]

 

да спасибо, нашел уже)) он за черным барьером.. и не belt а shoes :P

 

кстати за golden poo snake дают всего 1000 опыта... как-то мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...