Перейти к публикации

Blue Dragon


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди всем привет, а нет ли перевода ачивментов на аглицкий?

P.S. Игра просто пропитана духом старых добрых финалок,спасибо Сакагучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди всем привет, а нет ли перевода ачивментов на аглицкий?

P.S. Игра просто пропитана духом старых добрых финалок,спасибо Сакагучи

103395[/snapback]

 

http://www.xbox360achievements.org/achieve....php?gameID=156

 

P.S. У меня все отображается по-английски B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрел на ачивки....Больно нудные,а я расчитывал с этой игрой барьер в 42000 перевалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё забыл спросить,кто какие доп задания выполнял? Например сосчитать всех "кошек" в нарисованном городе,это задание ребёнок даёт,сколько их там кстати??? Ещё в городе,у входа в замок есть чувак который на ваши "ничего" меняет на акссесуары разные. Может кто находил ещё каких типов интересных,поделитесь местоположением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё забыл спросить,кто какие доп задания выполнял? Например сосчитать всех "кошек" в нарисованном городе,это задание ребёнок даёт,сколько их там кстати??? Ещё в городе,у входа в замок есть чувак который на ваши "ничего" меняет на акссесуары разные. Может кто находил ещё каких типов интересных,поделитесь местоположением

103569[/snapback]

 

Еще - пират в Lal Mountains Camp, Mural около выхода из Mural Town, Elder Bauhm в Kelaso Village, роботы в Mecha Robo Cube.

 

P.S. Кошек восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто захочет пройти эту игру еще раз, наверняка захотят сохранить статистику, навыки и предметы, собранные в течение первого прохождения. Для этого нужно сделать аккаунт и зарегистрировать его в Гонг-Конге (именно там). Потом с этого аккаунта залезть в Marketplace в раздел Blue Dragon и выкачать оттуда файлик под названием Ultra Hard Mod (там еще еще парочка, но они платные :( ). Теперь в главном меню появится пункт New Game+, а также возможность сыграть на уровне сложности Impossible (но соваться туда рекомендую, когда у всех героев будет уровень не ниже 70-75).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё забыл спросить,кто какие доп задания выполнял? Например сосчитать всех "кошек" в нарисованном городе,это задание ребёнок даёт,сколько их там кстати??? Ещё в городе,у входа в замок есть чувак который на ваши "ничего" меняет на акссесуары разные. Может кто находил ещё каких типов интересных,поделитесь местоположением

103569[/snapback]

Кошек 8 штук,вчера прошел...гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не подскажите где получит последний черный девайс , который открывает ящики с черным полем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не подскажите где получит последний черный девайс , который открывает ящики с черным полем?

105752[/snapback]

 

На третьем диске тебе дадут Mechat, на нем надо прилететь к Sea Cube, который рядом с Jibral Castle. Дальше доходишь там до последнего уровня и валишь Leviathan'а. У меня был 38-39 уровень у всех героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третьем диске тебе дадут Mechat, на нем надо прилететь к Sea Cube, который рядом с Jibral Castle. Дальше доходишь там до последнего уровня и валишь Leviathan'а. У меня был 38-39 уровень у всех героев.

105767[/snapback]

Этот Leviathan'а находится в Sea Cub ? я дошел в Sea Cube до 3-го уровня и наткнулся на черное защитное поле , а ключа у меня от него нет !!! Аналогичная ситуация с шатлом который находится над морем , дошел до третьего этажа и там тоже черное поле !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем занялся девайс от черного поля получил !! Начил собирать апгрейды для Mechat !! Не знаю что делать в деревне , где только один дом в снегах и спрятан вход ? В деревне с мишками возле завода который ставит апгрейды мужик сказал что есть какой то чувак разбойник типа найди его , а где типа возле стекляных пиков ,но его там нет?

И не понятно что делать возле стекляных пиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем занялся девайс от черного поля получил !! Начил собирать апгрейды для Mechat !! Не знаю что делать в деревне , где только один дом в снегах и спрятан вход ? В деревне с мишками возле завода который ставит апгрейды мужик сказал что есть какой то чувак разбойник типа найди его , а где типа возле стекляных пиков ,но его там нет?

И не понятно что делать возле стекляных пиков ?

105913[/snapback]

 

В Grand Desert есть сундук, в котором спрятана карта всех апгрейдов. Ее и нужно отдать пирату в Lal Mountains Camp. Если этот дом в снегах - Kelaso Village, то холм с домом надо обойти справа, а не подниматься к самому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Grand Desert есть сундук, в котором спрятана карта всех апгрейдов. Ее и нужно отдать пирату в Lal Mountains Camp. Если этот дом в снегах - Kelaso Village, то холм с домом надо обойти справа, а не подниматься к самому дому.

105937[/snapback]

Kelaso Village -- обозначается на карте типа там есть апгрейт для моего шатла !! Нашел там потайной вход, он с обратной стороны , поднялся по лестнице в дом ...поговорил с обитателями , а че дальше делать, где достать последний апгрейт , на карте осталась мигать только эта звезда !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kelaso Village -- обозначается на карте типа там есть апгрейт для моего шатла !! Нашел там потайной вход, он с обратной стороны , поднялся по лестнице в дом ...поговорил с обитателями , а че дальше делать, где достать последний апгрейт , на карте осталась мигать только эта звезда !!!

106008[/snapback]

 

Не со всеми поговорил, потому что они должны дать тебе Fireplace Key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ..давайте калитесь как дистроера валить....я ваще в шоке,мало того,что начал качать всем че попало,думая,что до главного далеко,все равно дадут записаться,думал я ,бегая по кубу,лана завалил я робота прислужника...пришол к нини...завалил его..ну так вылез дестроер,у маих жизней шиш да маленько, не ожидал такой подлости со времен 5 превращений финального босса, финалки 8, блин шорошо 3 сейва делал,придется в реальный мир возращаца и качать дебилов своих...млин 2 часа на смарку...япона мать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ..давайте калитесь как дистроера валить....я ваще в шоке,мало того,что начал качать всем че попало,думая,что до главного далеко,все равно дадут записаться,думал я ,бегая по кубу,лана завалил я робота прислужника...пришол к нини...завалил его..ну так вылез дестроер,у маих жизней шиш да маленько, не ожидал такой подлости со времен 5 превращений финального босса, финалки 8, блин шорошо 3 сейва делал,придется в реальный мир возращаца и качать дебилов своих...млин 2 часа на смарку...япона мать...

108699[/snapback]

 

У моих был 55-й уровень (в среднем). Из героев - два по максимуму прокаченных черных мага, имеющие все скиллы из белой магии, + три мечника, имеющие полностью прокаченный Sword Master. Проблем не было вообще, просто периодически подлечивал всех с помощью Zephira. Если банально хочется сделать побольше ходов, качай Assassin до 35-35 уровня (откроется Double Strike) или Support Magic (откроется Double-Cast).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите (плохо не знать английский), Что надо делать на 3 диске. Я попал в деревню, где все заморожены. Ошейники я со всех снял. Телепартировался в дом, поговорил с человечком. И я так понял, что надо идти в замок? Или я ошибаюсь? И что дальше делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите (плохо не знать английский), Что надо делать на 3 диске. Я попал в деревню, где все заморожены. Ошейники я со всех снял. Телепартировался в дом, поговорил с человечком. И я так понял, что надо идти в замок? Или я ошибаюсь? И что дальше делать?

110613[/snapback]

Да, в замок к королю,поговорив с ним,вниз в подземелье замка спустишься,поговоришь с исследователями,он скажет пароль,вернешься обратно в ледяную деревню и разморозишь всех.

Ладно,терь собственно,народ,как валить 5 драконов. Одного еле завалил возле снежной деревни, призрачный в пустыне,мало того,что резисты от простых ударов,так он 3 вихря делает и маи дохнут. В пещере за красным слоем,вылетает черный дракон,пшыкает дыханием и с 2-х вихрей валит всех,расскажите секрет как их валить? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в замок к королю,поговорив с ним,вниз в подземелье замка спустишься,поговоришь с исследователями,он скажет пароль,вернешься обратно в ледяную деревню и разморозишь всех.

Ладно,терь собственно,народ,как валить 5 драконов. Одного еле завалил возле снежной деревни, призрачный в пустыне,мало того,что резисты от простых ударов,так он 3 вихря делает и маи дохнут. В пещере за красным слоем,вылетает черный дракон,пшыкает дыханием и с 2-х вихрей валит всех,расскажите секрет как их валить? -_-

110655[/snapback]

 

Какой у тебя уровень героев? Я валил их только после того, как прокачал всех до 99-го уровня (проблем не было ни с одним :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя уровень героев? Я валил их только после того, как прокачал всех до 99-го уровня (проблем не было ни с одним :D ).

110731[/snapback]

Все пасиб, на игн залез разобрался чего да как..герои шуи 63 остальные 59....буду качаться...к стати где качался? я на роботах круглых в снегах например...и еще поделись как 10 уродцев выделить,чтобы ачивку открыть? есть скил повышающий уровнь круга,чтобы можно было побольше выделить?....максимум 7 варгов выделяю и все..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пасиб, на игн залез разобрался чего да как..герои шуи 63 остальные 59....буду качаться...к стати где качался? я на роботах круглых в снегах например...и еще поделись как 10 уродцев выделить,чтобы ачивку открыть? есть скил повышающий уровнь круга,чтобы можно было побольше выделить?....максимум 7 варгов выделяю и все..(((

110747[/snapback]

 

10 Monster Encounter делается легко на келолонах в Underground River сразу после Baroy Town с дружелюбными роботами. Качаться надо на Southern Deserted Island, где респаунится Golden Poo Snake. Тебе еще пригодятся Poo Bracelet и Belt of Hermes, надетые на одного персонажа.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел на какой то дережабль. И куда на нём лететь? 3 диск Место, где торчат из земли ледяные шипы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел на какой то дережабль. И куда на нём лететь? 3 диск Место, где торчат из земли ледяные шипы

110786[/snapback]

Если хочешь "тупо пройти" игру и сказать себе я осилил,то лети левый верхний край край,в дырку в земле...оттуда же можно вренуться если что....если же хочешь убить драконов,получит за нафинги уникальные вещи,открыть порталы все,то играй и наслаждайся....не часто такие проекты радуют нас в жизни...расслабляйся и исследуй...) :grin:

К стати вот с этого места с дирижабля и начинается настоящая японская игра,это как в финалке 8,когда раганрек дают...тоже начинается игра...)) так и здесь....бааальшой мир....

Изменено пользователем ART4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,терь собственно,народ,как валить 5 драконов. Одного еле завалил возле снежной деревни, призрачный в пустыне,мало того,что резисты от простых ударов,так он 3 вихря делает и маи дохнут. В пещере за красным слоем,вылетает черный дракон,пшыкает дыханием и с 2-х вихрей валит всех,расскажите секрет как их валить? -_-

110655[/snapback]

Какой у тебя уровень героев? Я валил их только после того, как прокачал всех до 99-го уровня (проблем не было ни с одним :D ).

110731[/snapback]

Все пасиб, на игн залез разобрался чего да как..герои шуи 63 остальные 59....буду качаться...

110747[/snapback]

Народ, вы чего, издеваетесь? Прошел полностью игру (не на 100%, но нашел 1400 nothings, на 3-ем диске очистил все данжены и т.п.), в том числе легко убил 5 драконов, НО средний уровень моих персонажей на конец игры был примерно 48. И при этом все было безумно просто (за исключением снежного дракона, и водяного внутри куба, у которого куски брони отваливаются). Это не игра, это детский сад...

Изменено пользователем Oracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня этот детский сад не совсем простой. Провалился в дыру, убил дракона, походил по переключателям и взял в сундуке какую то ерунду. Что дальше? Там, под землёй всего 2 места, где можно приземлиться, я там вроде всё изведал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...