Перейти к публикации

Blue Dragon


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите это плз =)

97545[/snapback]

это того что в самом начале ?

если да - сходи в город прикупи боевой магии и долби по голове или куда там у него 2 цель показывает, или камнями боевыми туда же - 3-4 ему хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это того что в самом начале ?

если да - сходи в город прикупи боевой магии и долби по голове или куда там у него 2 цель показывает, или камнями боевыми туда же - 3-4 ему хватит

97581[/snapback]

Пасибп ;) А тоя его мечом долбил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to newbie1

 

Скажи плз какой класс добавляет слоты для скилов?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем showtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Generalist

97769[/snapback]

яволь камрадЭ :)

на 8 , 11 ,15, 22, 25, 29, 36 уровнях получаешь +к слотам

на 4,18,32 + слот к аксессуарам

 

самый нужный класс, при билде мультиклассовых героев

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же - если я до 22го уровня (только начал 2й диск), про генералиста даже не думал - все пропало? Игру заново начинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же - если я до 22го уровня (только начал 2й диск), про генералиста даже не думал - все пропало? Игру заново начинать?

98355[/snapback]

зачЭм :) если класс анлокнут - то переключаешься на него и идешь долбить монстров - на 2м диске есть где покачаццо.Если класс не анлокнут - то на 30 уровне дадут возможность добавить еще 1 класс .

 

Английский не знаю.

Что в итоге надо делать в замке?

Это 1 диск

98384[/snapback]

 

в самом замке или с начала города?

начну с начала:

входим в город , бегаем, шаримся по магазинам, гребем итемы и плюшки,около гостиницы стоят твои родственники из деревни - болтаем, болтаем и направляемся в сам замок.Поднимаешься по лестнице болтаешь со всеми кто там мстоит и идешь по лестнице в правую дверь (или левую как нравиццо).На 2м этаже, тебя или проводят или укажут как попасть в кабинет к министру.Далее болтовня болтовня, выходишь из комнаты и попадаешь на балкон , где вас ждет король и Зола.Трепемся трепемся, подписываемся на борьбу с мировым злом.Спускаемся на первый этаж, если смотреть на лестницу, слева от нее есть дверь , идем туда, попадаем в большое помещение(гениальный дизайн :)) , там будет спуск вниз и комната с 4мя дверьми , идем в дальнюю левую.Трепемся до умопомрачения, не забывая поговорить с Золой.Вроде оказываемся в ее аппартаментах - трепемся с ней , выходим из замка, если есть желание пошляццо по городу - вперед, если нет , идем в гостиницу, что сразу около замка слева , базарим с дедом и отправляемся спать.

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачЭм :) если класс анлокнут - то переключаешься на него и идешь долбить монстров - на 2м диске есть где покачаццо.Если класс не анлокнут - то на 30 уровне дадут возможность добавить еще 1 класс .

 

Ты хочешь сказать что можно забивать смело на прокачанный класс, и ставить всем генералиста 1го уровня, и я не много потеряю?

Изменено пользователем Nash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что можно забивать смело на прокачанный класс, и ставить всем генералиста 1го уровня, и я не много потеряю?

98429[/snapback]

ты потеряешь - существенно , но польза будет неоценима

Пожже ты сможешь вернуться к прокачанному класу, но с увеличеным количеством слотов для скилов, что очень сильно облегчит игру

Хотя это моя тактика прохождения, но с ней у меня в игре совершенно никаких проблем не возникало мультиклассовый Шу и Марумаро отжигают что больные

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро прокачатся :D

В игре есть много скилов,но есть очень нужные и они все у разных классов. Все скилы можно посмотреть на вот тут

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/file/927950/46210

1.монк

обсолютная контроатака

сплеш от удара на всех противников

накапливание полоски усиления на любое действие

2.белый маг

автовоскрешнение

3.асасин

двойной удар

воровство вместе с ударом

4. магие потдержки

двайное костование

если эти навыки повесиш на любого персанажа и если он уровня эдак 70(по профессии) всем кобзда

Как дабыт sp не кочаясь

Есть очень интересный скил у борьериста Bari barrier

он позволяет создать ауру которая убивает слабых противников и дает sp+2 за каждого.Если этот скид есть, но лучше что бы он был 3 уровня дается на 50 уровне профессии.

Дальше идем в эту локацию lazer field там есть место в самом начале слева от медведя всключаем Bari barrier и набираем на кругообразных монстрах(респаун монстров в этой точке через 5 секунд) 30 уровень профессие за 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  как  завалить  тварь  в  самом  начале?

99485[/snapback]

почитать что тут уже писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про генералиста

 

одного персонажа переключил на генералиста доволно давно. предлагали анлокнуть скилы - ну я от балды каждому разных насовал. насколько я понял сам по себе класс кроме увеличения слотов больше не дает ничего, и нужен он временно. так до какого уровня имеет смысл его прокачивать и переключаться на основные? сейчас у меня +7 скил и +2одежды. Да и вообще какая связка на пятерых предпочительна? У меня Шу и Марумару монки, Клюка - черная магия, Зии... не помню как там ее - как была вором, так и осталась, и последний мальчик-бычье тоже стал монком у меня. Наверняка несбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего в игре нужны медали? Собрал уже порядка 30 штук.

99980[/snapback]

собирай, тебе по ходу игры встретиться - гхххх ...... существо Торипо, у него можно будет купить повышение в рангах, для любого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно забираться на возвышенности, где кроме сундуков ничего нет и куда зайти просто так никак нельзя? Особенно таких много в Giant Ice Fields.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно забираться на возвышенности, где кроме сундуков ничего нет и куда зайти просто так никак нельзя? Особенно таких много в Giant Ice Fields.

101221[/snapback]

мммм я чет пропустил такую локацию - на мировой карте, когда будешь бегать, уже под конец игры, в лучших традициях ФФ дадут пепелац, с возможностью летать и приземляться, куда сможешь.

А если это игровая локация, то надо искать проходы, ибо вроде как магии ПОЛЕТА в игре нету

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите плиз как завалить на втором диске Неневского прислужника робота он еще с другими роботами ,это на втором этаже шара Нене !!!Битва происходит на платформе!! на первом этаже я завалил акулу, а на втором нужно завалить эту толпу ...они меня очень быстро выносят ,я не успеваю ударить ,только лечусь и восстанавливаюсь !! Это сразу после того как отпустили Клюку с ошейником !!!

Помогите плиз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж казуальная жрпг, здесь тактика заключается не в рассчитывании слабых сторон противника, а в прокачке сильных сторон своих персонажей...

Если вы не смогли завалить босса, то вы либо оочень мало играли в игры вообще, либо просто толком не качались во время игры, а пробегали мимо всех монстров. Так что здесь выход - идти качаться вообщем-то (хотя в случае таймера здесь только ранний сейв спасет, если он у вас есть). Нет, базовая тактика вида "поставь guard-a в режим guard (^^), атакующим атакуй, а лечущим лечи, но заморочек нет, не считая прокачки имба класса... но это уже чисто для манчкинов вроде меня, которые ради прикола убивают всех главных боссов только контратакой марумаро-мультикласса ))

Изменено пользователем bomberrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите плиз как завалить на втором диске Неневского прислужника робота он еще с другими роботами ,это на втором этаже шара Нене !!!Битва происходит на платформе!! на первом этаже я завалил акулу, а на втором нужно завалить эту толпу ...они меня очень быстро выносят ,я не успеваю ударить ,только лечусь и восстанавливаюсь !! Это сразу после того как отпустили Клюку с ошейником !!!

Помогите плиз !!!

101984[/snapback]

 

Первым вали толстого робота, который крайний слева (он наносит наибольший ущерб). Потом гаси робота с ножами (хотя если у тебя есть несколько предметов от паралича, тогда все будет еще проще). Как можно чаще используй способности Flarus Magic Sword и Flarus. У меня в Party были 2 черных мага (Jiro и Kluke) и 3 так называемых "мечника" (все остальные герои).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс. На 2 диске дошёл до дорожек с "транспортной лентой". Вроде всё сделал. А потом куда идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым вали толстого робота, который крайний слева (он наносит наибольший ущерб). Потом гаси робота с ножами (хотя если у тебя есть несколько предметов от паралича, тогда все будет еще проще). Как можно чаще используй способности Flarus Magic Sword и Flarus. У меня в Party были 2 черных мага (Jiro и Kluke) и 3 так называемых "мечника" (все остальные герои).

102257[/snapback]

Спасибо за подсказку помогло !!!

Как оказалось тут главное тактика , а не прокачанность !!! Все герои у меня и так очень хорошо прокачаны !!! Я просто валил всех вместе , а не по одному !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...