Перейти к публикации

Blue Dragon


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моего главного героя превратили в гномика и он в бою появляется так. Можно ли это вылечить. Во время боя знаю - можно, так , чтобы он в бою появлялся обычным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего главного героя превратили в гномика и он в бою появляется так. Можно ли это вылечить. Во время боя знаю - можно, так , чтобы он в бою появлялся обычным?

111194[/snapback]

 

Просмотри заклинания белой магии - по-моему там есть что-то типа Cure Kelolon. В противном случае ищи подобный item.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, личил я его этим Келолоном. В бою он превращается нормально, а в следующем опять гномик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, личил я его этим Келолоном. В бою он превращается нормально, а в следующем опять гномик

111253[/snapback]

Ты надел на перса кулон кеолона,неплохие резисты дает он к стати,тока перс как лох становится...сними его и все нормально будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо, помогло.

А почему, когда я пытаюсь лечить магией (белой), то у меня лечится и противник. Опять кольцо какое то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, что мне надо сделать? Чтобы быстро сыграть. Ну полетел я в дырку в земле. Ну убил я там всех. и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Gul Mountains дохожу до дырки, пытаюсь выйти, выходит Жиро и говорит что нужно спешить назад в деревню.

Я прихожу в деревню и ничего там нет.

Освободил хозяина гостиницы, а кроме него людей тут нету.

Куда дальше идти? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Gul Mountains дохожу до дырки, пытаюсь выйти, выходит Жиро и говорит что нужно спешить назад в деревню.

Я прихожу в деревню и ничего там нет.

Освободил хозяина гостиницы, а кроме него людей тут нету.

Куда дальше идти?  :(

111601[/snapback]

 

Выходи из деревни и ищи вход в Mural Caves.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо, помогло.

А почему, когда я пытаюсь лечить магией (белой), то у меня лечится и противник. Опять кольцо какое то?

111355[/snapback]

На одном из персов у тебя кулон рефлектион меджик,сними и все нормально будет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором диске,после подземной реки,на древней фабрике появляются роботы с красными барьерами.Что делать?

И ещё вопрос-сколько левелов у скиллов?Устал качать генерала(50 lvl)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на чём игра заканчивается? Куда надо идти (на карте)? А то очень мало времени свободного, чтобы убивать на поиски. Подскажите Изменено пользователем iji
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на чём игра заканчивается?

113467[/snapback]

 

Убийством Нене на последнем уровне Primitive Cube.

 

На втором диске,после подземной реки,на древней фабрике появляются роботы с красными барьерами.Что делать?

И ещё вопрос-сколько левелов у скиллов?Устал качать генерала(50 lvl)...

113358[/snapback]

 

Тебе нужно получить Red Device (ты получишь его, убив такого же робота, но с поврежденным барьером). Насчет скиллов есть гайд на gamefaqs.com (только там слегка отличаются названия).

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо делать (3 диск) в Kelaso Village?

Что то не пойму

113756[/snapback]

 

Там можно только взять sidequest от старейшины на пять драконов и купить несколько редких вещей (плюс черные сундуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неохота спойлеры читать.Т.е. от первых роботов надо убежать?И где то искать робота без барьера?Он как то внешне отличается от работающих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил я монстра на Primitive Cube. Вроде конца игры нет . Вроде всё прошёл. Или это такая задумка игры? Т.е. я не видел финального ролика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неохота спойлеры читать.Т.е. от первых роботов надо убежать?И где то искать робота без барьера?Он как то внешне отличается от работающих?

113838[/snapback]

 

Просто забирайся наверх фабрики, а на первых роботов забей.

 

Убил я монстра на Primitive Cube. Вроде конца игры нет . Вроде всё прошёл. Или это такая задумка игры? Т.е. я не видел финального ролика

113850[/snapback]

 

Там много мини-боссов. Какого из них ты завалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Primitive Cube много монстров ???!!! Странно. Сейчас опять туда зашёл. Вроде поляна чистая. А за поляной мини лабиринтик с платформами. Но я давно её прошёл. Т.е. должен быть финальный ролик? Я пока не видел.

 

Так что в итоге надо сделать, чтобы увидеть конец игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на  Primitive Cube много монстров ???!!! Странно. Сейчас опять туда зашёл. Вроде поляна чистая. А за поляной мини лабиринтик с платформами. Но я давно её прошёл. Т.е. должен быть финальный ролик? Я пока не видел.

 

Так что в итоге надо сделать, чтобы увидеть конец игры?

113866[/snapback]

 

После поляны идут два уровня Primitive Cube (там где надо вигать платформы). Затем ты переходишь в Claudron Quarters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО! А как туда пройти? Видимо я что то пропустил

114073[/snapback]

 

Там же есть система желтых телепортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, понял. А кто посоветует, как пройти монстра "Муравейчика", возможно последнего. Какая там тактика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, понял. А кто посоветует, как пройти монстра "Муравейчика", возможно последнего. Какая там тактика?

114280[/snapback]

 

Нет никакой особой тактики. Просто бей и подлечивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начнут new skill давать? С, пожалуй, 40го до нынешнего 69го не дают нифига. Уже начал сомневаться - не зря ли я время теряю на прокачку одного скила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...