Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет позже и на пк с соней

на ящиге экслюзвных 2 эпизода

97124[/snapback]

Опять 25?

На PS3 одновременно с 360,где анонс на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда точно выйдет ГТА4? На форуме www.gta-life.ucoz.ru сообщается, что из-за технических трабл выпуска ГТА4 на ПС3 , дата релиза перенесена аж на февраль 2008 г. а на сайте с права идет отсчет, который показывает, что ГТА 4 выйдет всетаки в октябре. Чему верить?

 

PS. Очень жду ГТА4! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skipped

 

Core2duo 6600, уже 4 гига оперативки, gf7950gx2 -> юзается для работы и для закачки ночами iso для бокса. Ну и иногда коров в варкрафте потоптать на БГ, когда жена заставляет бокс выключить из-за шума :)

 

Оффтопик, конечно, но что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать зачем эти споры ? РС vs Бокс ? Играйте на том на чем вам нравится. Вот я бокс куплю тока через недельку, мне охота в ФИФУ поиграть с нормальной графикой, охота в другие игры поиграть которы[ на РС нету. Но если будут например выходить игры и на РС и бокс, одинаковые, то наверно РС предпочту, но это же не значит что я буду кричать что бокс дерьмо, а РС рулит ? Не надо х..ями мерится :) Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать зачем эти споры ? РС vs Бокс ? Играйте на том на чем вам нравится. Вот я бокс куплю тока через недельку, мне охота в ФИФУ поиграть с нормальной графикой, охота в другие игры поиграть которы[ на РС нету. Но если будут например выходить игры и на РС и бокс, одинаковые, то наверно РС предпочту, но это же не значит что я буду кричать что бокс дерьмо, а РС рулит ? Не надо х..ями мерится :)

97148[/snapback]

ФОрум в геймаг превращают :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать зачем эти споры ? РС vs Бокс ? Играйте на том на чем вам нравится. Вот я бокс куплю тока через недельку, мне охота в ФИФУ поиграть с нормальной графикой, охота в другие игры поиграть которы[ на РС нету. Но если будут например выходить игры и на РС и бокс, одинаковые, то наверно РС предпочту, но это же не значит что я буду кричать что бокс дерьмо, а РС рулит ? Не надо х..ями мерится :)

Тут все зависит от разрабов. Захотят на какой платформе лучше сделать игру - на такой и сделают. Ну а если просто мультиплатформа, консоль всеравно "сделает" комп. И дело тут не в мерении х...ями. Пример - твое желание поиграть в ту же Фифу с хорошей гарфикой. Вот я щас играю на 32" ЖК телеке на Боксе... вот честно, никакой ноут или моник и рядом не стояли. Привыкать конечно по началу сложно, но ничего, после пары часов игры, адаптируешься.

 

2Raven: ну и что? А как тебе те же компы на базе Xenon, которые, например, как серваки используются? Те же IBM и HP. Ведь на них, с самой последней карточкой, любая современная писишная игра просто полетит на макс. настройках. Правда стоит такой сервак столько сколько нам и не мячталось (от миллиона рублей и выше, за 1 шт... ;))) )

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит от разрабов. Захотят на какой платформе лучше сделать игру - на такой и сделают. Ну а если просто мультиплатформа, консоль всеравно "сделает" комп. И дело тут не в мерении х...ями. Пример - твое желание поиграть в ту же Фифу с хорошей гарфикой. Вот я щас играю на 32" ЖК телеке на Боксе... вот честно, никакой ноут или моник и рядом не стояли. Привыкать конечно по началу сложно, но ничего, после пары часов игры, адаптируешься.

 

2Raven: ну и что? А как тебе те же компы на базе Xenon, которые, например, как серваки используются? Те же IBM и HP. Ведь на них, с самой последней карточкой, любая современная писишная игра просто полетит на макс. настройках. Правда стоит такой сервак столько сколько нам и не мячталось  (от миллиона рублей и выше, за 1 шт... ;))) )

97152[/snapback]

Да, у меня дома такой же комп стоит, и я как ты могу заверить, что он на базе Xenon!

Да-да, верьте мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовало видео про зиму http://www.eurogamer.net/tv_video.php?playlist_id=4342&s=l , что-то враги туповаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня дома такой же комп стоит, и я как ты могу заверить, что он на базе Xenon!

Да-да, верьте мне!

97155[/snapback]

Я про серваки говорил, в которых несколько штук таких Ксенонов. Стоят они недешево (я уже выше говорил сколько), т.к. в основном предназначены для хранения и обработки очень больших массивов данных. Это очень производительные серваки. На них все современные писишные игры просто летают.

Позволить такие серваки себе даже немногие компании могут, а ты гришь у тебя такой дома стоит? :lol: ну ну...

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и инфа про мышку и клаву для консолей. Вуаля. 80 баксов имхо пока конечно дороговато, но для истиного любителя 3-д шутеров это решаемо. ;)

 

http://www.3dnews.ru/news/mishka_i_klaviatura_dlya_xbox_360/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и инфа про мышку и клаву для консолей. Вуаля. 80 баксов имхо пока конечно дороговато, но для истиного любителя 3-д шутеров это решаемо. ;)

 

http://www.3dnews.ru/news/mishka_i_klaviatura_dlya_xbox_360/

97232[/snapback]

 

 

 

Проснись она как пол года здесь

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснись она как пол года здесь

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=32

97247[/snapback]

Тем более, не нужно некоторым НЫТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы тут все мечтаете???Игра даже офицально не объявлена!!!!!!

97257[/snapback]

 

 

Я и не мечтаю, я на компьютере поиграю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин лучше пусть Фаркрай2 выпустят, он получше чем кризис, в плане графики подразумеваю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага край инджайн первый получше чем вторая его версия ???Ты хоть понимаешь что говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут видево Warhound....Ну его нах этот крайзис=)У нас и таг вона какой шутер будед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин лучше пусть Фаркрай2 выпустят, он получше чем кризис, в плане графики подразумеваю :)

97780[/snapback]

жесть =))

В крайзисе просто нериальная планка графика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не одна игра мне сейчас известная по графике не превосходит графику крайзиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кал оф дути 4 порвет её

97984[/snapback]

 

Ха ты наверное прикалываешся ^_^

Crysis самый технологичный поект нескольких лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...