Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в фар крае или кризисе?

94529[/snapback]

В Bioshock)

Сорри, не сдержался, это все из-за игры, она заражает вирусом фанатизма О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она заражает вирусом фанатизма О_О

94541[/snapback]

байошок или кризис?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе  тупить.

94544[/snapback]

эм я серьезно а прекратить грубить и тупить по пустому поводу стоит в первую очередь тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм я серьезно а прекратить грубить и тупить по пустому поводу стоит в первую очередь тебе

94545[/snapback]

По реальному,он говорил о Биошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По  реальному,он  говорил  о  Биошок.

94547[/snapback]

так и надо было говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще не известно выйдет ли на Х360 или нет

94549[/snapback]

было несколько интервью но смысл их в том что сейчас идет работа над писишной версией а когда работа закончится возможна начнется разработка икс боксной версии

 

а можт и одно интервью хз:)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом номере Станы Игр есть презентация Крайзиса на 15 минут.

 

Скажу вам это что-то.

Там есть ещё МГС4 ,но на фоне Крайзиса смотирться блекло и как-то одной ногой в прошлом.

Да персонажи в МГС4 по красивши,но всё остальное капитально проигрывает.

Динамика,взрывы,вода(!!!!!!!!!!!!!!),крабы и курочки,зелень всё на запредельном уровне.

Самое убойное ,что и у них на тестовых машинах он тормазил и глучил.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняйте что без регистрации но...

 

я вот о чем тут в начале спорили о мощностях...

Бокс равен или мощнее современных компов за счет не зогрузки цп операционной системой.

 

в Кризис полюбому тока на боксе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняйте что без регистрации но...

 

я вот о чем тут в начале спорили о мощностях...

Бокс равен или мощнее современных компов за счет не зогрузки цп операционной системой.

 

в Кризис полюбому тока на боксе=)

96661[/snapback]

Ща я тож что-нибудь придумаю...

Современный комп круче бокса потому что он весь такой с проводами и всё такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я тож что-нибудь придумаю...

Современный комп круче бокса потому что он весь такой с проводами и всё такое..

96676[/snapback]

жжошь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не то имел в виду. еперный. мощность бокса идет на игру а не жреться системой.

 

 

2bomberrus типа умный? у меня без проводов и что? значит гофно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не то имел в виду. еперный.  мощность бокса идет на игру а не жреться системой.

2bomberrus типа умный? у меня без проводов и что? значит гофно?

96680[/snapback]

 

наоборот круто...тотальный вайфай... двд на трельяже лежит, проц в морозилке молотит. винт на стене в рамочке. 3.5 как почтовый ящик для валентинок работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот круто...тотальный вайфай... двд на трельяже лежит, проц в морозилке молотит. винт на стене в рамочке. 3.5 как почтовый ящик для валентинок работает.

96727[/snapback]

 

Грядущее будующие, однако... лет так через 15-20

все так и будет, сам видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knacker, умник ты когда-нибудь слышал про такое слово- потенциал? Вспомни первые игры PS2, и последние. Ну? Так ведь и у иксбокса, потенциал ещё не раскрыт, поэтому ненадо его хоронить раньше времени.

89539[/snapback]

Аналогично. Кнакл просто некомпетентен в подобных вопросах. Года через 3 и директ наверняка новый выйдет, 11 например. И видимо у Кнакла дела плохи с арифметикой. Пусть посчитает, сколько будет стоит апгрейд компа и сколько будет стоить приставка. Да и также, наверняка, года через 3-4 может в свет появиться новая консоль от MS, которая порвет ПС 3 по всем параметрам, как тузик грелку.

 

PS. Ктобы че там не говорил, но лучше купить приставку и не ипать себе моск раздумьями про очередной апгрейд пред или после выхода какого-нить очередного мегахита и не бояться и не гадать как гадалка, "пойдет мля или не пойдет".

Консоли рулят в плане игр и всегда будут рулить. Компу никогда в этом плане не обогнать их. По крайней мере, в ближайшее будущее - точно!

 

Месяца три назад тоже был ПИСИ фанатом..

пока бокс не купил, на компе теперь только в нет

хожу. :) (AMD X2 4600. 2 GB. GF 7900. 320.)

Смешно да... :)

90199[/snapback]

И я тоже. Как Бокс купил, так нахер все игры с ноута и постирал - нехрен место занимать на диске (а ноут у меня кстати нехиленькый, за 35-40k Asus F3Ja с Core Duo и возможностью апгрейда до Core 2 Duo, 1 гигом памяти ддр3 с возм. расшир. до 4-х гигов, ати x1600, и т.д и т.п. тем не менее фигня по сравнению с графикой в боксе). ДА ДА ДА!!! Я ПК-шник! И я консольщег (первая моя консоль была "Ну погоди" :lol: )! :grin:

Я Бокс взял из-за игр!!! (и даже похрен на лайв, я на ПК в мультиплеер не играл, кроме КС, и на боксе переживу, да потому что и времени на сингл мало, какой там нахрен лайв). Потому что мне млять достали все эти апгрейды! Я хочу играть и не париться, пойдет мля у меня игра в очередной раз или не пойдет... И чтобы не мучаться в ущерб графике уменьшая настройки на средние, чтобы фпс не ниже 30 было! Если на ПК и буду играть, то только в истиные классические эксклюзивы, типа HoM&M 6, Disciples 3. А так... я лучше действительно, буду деньги тратить не на апгрейд, а на приставку. Кончится эра 360-го куплю, новый. И т.д. Всё, я решил, хватит тратить деньги каждый год на апгрейд ПК! Консоли рулят! :)

 

PS. И хватит некоторым ругальщикам Бокса по поводу клавы и мыши НЫТЬ! Я слышал, что MS выпускает для Бокса клаву и мышь, что позволит максимально насладится 3-д экшенами и стратегиями, а именно теми играми, где нужна очень быстрая реакция, реализовать которую можно только на мышке.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои6 вроде еще не анонсировали)))а вот Disciples 3 это будет крутата!я тоже подобные игры люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои6 вроде еще не анонсировали)))а вот Disciples 3 это будет крутата!я тоже подобные игры люблю

96871[/snapback]

Серию Disciples я люблю больше чем Героев. Герои 6 не анонсировали, но они будут, попомни моё слово ;) Я слышал что в середине 2008 г. должна 6 часть появиться. С большим, нереальным нетерпением жду Disciples 3! Вышла бы она на Боксе, радости моей не было бы предела! :clapping:

 

PS. Кто нить подскажет игру на Боксе типа Disciples 3? =)

 

у нас есть самая лучшая игра планеты: StarCraft 

да ну нах самая лучшая... я синглы прошел как лет 8 назад, так и забыл про старкрафт. Мы не в каменном веке живем... ;)

 

все 100%. если выйдет я подумаю об уходе в монастырь.  :P  но и буду бесконечно рад игры Blizzard не выходят на приставках. стар2 я бы НЕ променял на все вместе

взятые игры бля всех приставок 7го поколения (кроме гта4)

Хе... а если бы гта4 вышел бы тока на консолях, в монастырь бы ушел тоже? ;)))

 

ппс Кризис рулит, вы беситесь, что бокс его не тянет, вот и обсираете его. завистники  :bad:

90236[/snapback]

Не надо нести чушь. Бокс потянет Кризис, если разрабы этого захотят.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хе... а если бы гта4 вышел бы тока на консолях, в монастырь бы ушел тоже? ;)))

 

96873[/snapback]

 

Так он вроде на них только и выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...