Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ещё в те игры которые мультиплатформенные мы будем играть на максимальных настройках с офигенной картинкой и на огромном экране в фулл хай дефинишн.

91204[/snapback]

Именно так все и будет. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы будем играть на максимальных настройках с офигенной картинкой и на огромном экране в фулл хай дефинишн.

91204[/snapback]

 

А вы на PC с тормозами, глюками и уродским управлением :bad:

ИМХО

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм...ты на чьей стороне?  :lol:

91216[/snapback]

 

па моему вы уже стреляете не глядя.

Скоро Премиум с Кором схлестнетца....вот будет эпическая битва...

Предвкушаю....Ваш диск мешает нормальной циркуляции воздуха в приставке! Зато у нас есть демки и порево на винтах!!!тыщ..дыщ...Гром разрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм...а я разве говорил что PC лучше? или xbox? у меня и то и то и играю я на обеих платформах. А то что крайзис не повод думать,что боксерам есть о чем завидовать - факт...у нас и без него игр навалом в ближайшее время ожидается

 

другой вопрос что мое железо просиживается без работы,т.к. играть в последние года полтора на pc не во что. Рублю в бф2142 да C&C...сталкер не впечатлил.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное,когда ПСшники говорят что мы должны завидовать их крайзису (первому за несколько лет достойному эксклюзиву), хотя сами они в него играть не смогут...а если и смогут,то только на дх9,а это мы видели - графика не многим лучше far cry...

 

а второе что смешное - PCшники пишут это посредством компьютера....но а мы то как им отвечаем? С дверцы холодильника? Че значит у Вас крайзис выходит? У Нас тоже вообщет! Лично я ща сижу за монитором и клавой...остальные в этом топе тоже самое...

 

единственное различие между нами то,что у нас есть не только комп,но и xbox...

 

з.ы. а насчет эксклюзивов...у вас есть крайзис,а у нас mass effect, re5, halo3, army of two, pgr4 и много много других, а ещё в те игры которые мультиплатформенные мы будем играть на максимальных настройках с офигенной картинкой и на огромном экране в фулл хай дефинишн.

91204[/snapback]

сори а с какого хрена Крайзис эксклюэив для ПК нах. чё то я не понял :wacko: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какого хрена Крайзис эксклюэив для ПК нах

назови хоть один официальный источник,который уверенно говорит об обратном. Официальный в данном случае либо Крайтек,либо EA, либо майкрософт. От других данные не принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой портал 1Up опубликовал новое интервью с одним из сотрудников CryTek. Девелопер поведал, что слухи о выходе Crysis на Xbox 360 имеют веское основание, и пользователи приставки от Microsoft действительно получат специальную версию игры. Почему специальную, а не обычный порт? Просто вариант для Xbox 360 не сможет потянуть все прелести DirectX10 и будет выглядеть несколько хуже PC-версии. О сроках выхода игры на приставке, а также о том, будет ли изменено название, разработчик не сообщил.Мда вот такие вот новости печальные

 

:cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте что хотите, но для меня Crysis по ходу полное фуфло будет... Мне ваще пофигу на эту игру! Я стока нарубался в Фар Край и другие подобные вещи, что просто тупо бегать и стрелять в людей, танки и вертолеты на протяжении всей игры уже достало :hunter: Техническая сторона тоже не настолько впечатляет... посморел кучу видюх в HDTV и ниче интересного для себя там не нашел! ХОТЯ ТО ЧТО РАСТЕНИЯ ЛОМАЮЦА ОТ ПОПАДАНИЙ, ЭТО АЦКИ КРУТО... базаров нет! Ну здания разрушаюца, ну машинки там есть, танки, текстуры неплохие, но ведь не будешь каждый раз своего напарника, кору на дереве или землю через оптический прицел рязглядывать... все это только улучшенное старое и ниче нового! Меня больше прикалывает Даркнесс даже тем что там свои ноги и торс видно, реалистично смотрица, а побегать по большим просторам можно и в ГТА4, только это там больше в тему будет... Здесь тупой отстрел врагов с классной графикой, которая будет казаца обычной после часа игры... Говорю это, как бывший фанат Far Cry=))) Я бы щас вапще визжал как девочка от восторга, если бы сделали анонс Dead Rising 2... вот это игруха зачетная :scare2: Ну во всяком случае чего я точно жду, так это: resident 5, GTA 4, mass effect и stranglehold (Джон Ву - БОГ!!!!)))) Остальное ваще побоку! Биошоки, новые Фаркраи и тому подобное...

 

PS: Там кто то говорил в середине темы, что на движке кризиа будут новые игры другие разрабы делать... Если чесно верица с трудом! Не припомню не одной игры на движке Фар Края, кроме него самого, хотя движок на тот период был самым топовым и требовательным... даже Дум 3 не вышел еще, а здесь и шейдеры и джунгли и ваще красотень была! Как показывает практика, технология Крайтек интересна тока самой Крайтек=)_ Остальные больше доверяют Epic с её Анреалом и ID software в плане лицензирования движка для своих продуктов... ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ РАДОВАЦА ЧТО БОКС ТЯНЕТ 3-ий АНРЕАЛ НА УРА И БЛИЖАЙШИЕ 3 ГОДА 4-го не предвидеца=)_ Да и ID щас клепает Rage для нашей любимой приставки, с очень приличным новым движком :russian:

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни мы спорим ни очем сейчас я думаю что пускай они тоды подавяться сосваим Крайзисом , унас один ГЕАРС чего стоит хотя он скора выйдет на PC , Дед Турайс просто шидевр и еще будут а мы тут растроились из за какогото Крайзиса ! :) Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pcplanet.ru/item/11502.html - вот этот компьютер точно рассчитан на Crysis. :) А теперь смотрим на его цену и понимаем, почему Xbox 360 лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pcplanet.ru/item/11502.html - вот этот компьютер точно рассчитан на Crysis. :) А теперь смотрим на его цену и понимаем, почему Xbox 360 лучше.

91713[/snapback]

 

К слову разрабы на Е3 заявляли, что Кризис запускается на двухъядерном проце, 2гб оперативки и одной 8800. Плюс оптимизация.

Так что не надо про подобные компы.

Да и сколько раз говорили - для игр 2 ядра - это более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

356600р.

Офигеть) А через год на помойку.

Целый автомобиль =)

Кстати проц не самый крутой поставили - сцуки =) МОгли бы еще разогнать з атакуюто цену =)))

 

И кстати: Xaoz правильно подметил: К слову разрабы на Е3 заявляли, что Кризис запускается на двухъядерном проце, 2гб оперативки и одной 8800.

=))))) И идет порядка 20-30 фпс =)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову разрабы на Е3 заявляли, что Кризис запускается на двухъядерном проце, 2гб оперативки и одной 8800. Плюс оптимизация.

Так что не надо про подобные компы.

Да и сколько раз говорили - для игр 2 ядра - это более чем достаточно.

91719[/snapback]

Тот факт что он у тебя запускается, не говорит о том, что ты в него сможешь нормально поиграть.

Помню как разработчики FEAR говорили вот на таких характеристиках даже наше игра будет нормально идти. Смотрю как у меня комп. Устанавливаю игру, запускаю

слышу музыку и вижу черный экран :bad: Нормально пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

356600р.

Офигеть) А через год на помойку.

Целый автомобиль =)

Кстати проц не самый крутой поставили - сцуки =) МОгли бы еще разогнать з атакуюто цену =)))

 

И кстати: Xaoz правильно подметил: К слову разрабы на Е3 заявляли, что Кризис запускается на двухъядерном проце, 2гб оперативки и одной 8800.

=))))) И идет порядка 20-30 фпс =)

91721[/snapback]

 

Да там пипец как разогнать можно было... ммммммммм.....

 

Разрабы (вот это точно абсолютно помню), ну, вернее, то чудо, которое в геймспотовой комантке тусило и показывало Кризис (напомнил он мне, кстати, какого-то русского упертого гамера, лол), говорил что на машине, которая мною выше описана, Кризис запускали для снятия роликов и прочего шита.

Так что норм. Собрать системный блок можно за 40-50к. Ну уж никак не 356600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. На той машине =) реально машине =) 356косых)))

 

на 1280х1024 без сглаживания и анизотропки средняя скорость кадров составила 36фпс =)

Ну чтож - неплохо =))

Но обещают оптимизировать... =) Еще бы.

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка кридиса уже вышла !!!!!!!

93018[/snapback]

кридис - что за игра такая? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...