Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни фига не говно.

 

Ты воще в них играл????????? :angry:

 

Юбики сделали более умную игру+прикрутили довольно неплохой сюжетиц.

 

Да и на хвох графа была будь здоров. А если по компоненту подключать ,мне больше чем на ПК нравилось.

 

И там был сплит-скрин на 4 и скорость ок!!!!

 

Так что не знаеш, лучше не пиши

93940[/snapback]

чел,мы все тут взрослые люди,я играл и в оригинал и в нинстинкты и на первом гробе и на втором,ни там,ни там игра не понравилась,ибо шлак полный по сравнению с оригиналом,я не понимаю неужели нльзя просто портировать обычный ФАР КРАЙ или КРАЙЗИС,тока с урезанной графой?!нахрена выпускть какие "специальные версии" понимаю если там чё нить добавят типа стволов или парочку уровней,но не надо менять сюжет и концецию(а с инстинктами так и вышло) был очень умный шутер,в которой действительно интересно играть,вазяли портанули и получилась совершенно другая игра,мне так не нрвиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел,мы все тут взрослые люди,я играл и в оригинал и в нинстинкты и на первом гробе и на втором,ни там,ни там игра не понравилась,ибо шлак полный по сравнению с оригиналом,я не понимаю неужели нльзя просто портировать обычный ФАР КРАЙ или КРАЙЗИС,тока с урезанной графой?!нахрена выпускть какие "специальные версии" понимаю если там чё нить добавят типа стволов или парочку уровней,но не надо менять сюжет и концецию(а с инстинктами так и вышло) был очень умный шутер,в которой действительно интересно играть,вазяли портанули и получилась совершенно другая игра,мне так не нрвиццо

93943[/snapback]

 

Всё правильно нои сделали.

 

Прямой порт с ПС это воще кошмарища (как правило)

 

Они игру не просто портировали они переосмыслели под консоль.

 

Да может быть Вии вариант и лажа.

 

Но на 1 хвох было всё в поряде.

 

И новые фичи (Мутация Джека+способности)

 

И 3 ствола (а не сотня как на ПС -и ещё писюковцы утверждают ,что их игры реалистичные)

 

И как там сюжет убойно подавался (глазами героя)

 

Не если Крайзис будет тупой порт это не пойдет.

 

Для консолей нужен свой подход.

 

Совсе ИНОЙ подход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно нои сделали.

 

Прямой порт с ПС это воще кошмарища (как правило)

 

Они игру не просто портировали они переосмыслели под консоль.

 

Да может быть Вии вариант и лажа.

93950[/snapback]

Пиши как номальный человек, не нужно после каждого предложения делать пробел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот ведь DX 9.0L это и есть DX10 но урезанный.DX9.0L сделан специально для бокса и для экспишников.

93941[/snapback]

 

Идея о появлении специальной версии DirectX 10 для Windows XP была такой желанной для общественности, что невольно обнаруживались факты в пользу этого события. Новость о выходе DirectX 9.0 L была воспринята с надеждой, что игры нового поколения, весь «новый мир» реализма приписываемого DirectX 10 появится и на Windows XP средствами нового API с литерой L. К сожалению, мечтам не суждено сбыться.Похоже, ограничения новой модели драйвера оказались в полной мере не искусственными, и для DirectX 10 действительно понадобиться не только новая видеокарта, но и новая операционная система. Реальность оказалось более прозаичной: DirectX 9.0 L необходим для работы «старых» DirectX 9.0 приложений под Windows Vista. На это намекает и литера L после цифрового номера, которая обозначает кодовое имя операционной системы – Longhorn. Приложения DirectX 10 невозможно будет запустить в Windows XP без соответствующей программной эмуляции, обычно в таких случаях о «быстродействии» и «играбельности» без кавычек не говорят. Также сообщается, что интерфейс Vista Aero Glass работает как раз под DirectX 9.0 L, и этот факт был одной из ключевых причин появления указанной версии API.

Источник: stfw.ru/page.php?id=3763

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик конечно...

Но я не понимаю, почему моё видео, совсем недавно топовое, не допускается до гам под DX10 в висте? Под DX9 моя видео уделывает 90% карт что держат DX10. Как так? Разве 9 и 10 совершенно несовместимы? Гы да это нерально. Почему я не могу играть без чичек 10 на 9? На том же 10?

 

Похоже переходом и несовместимостью M$ проталкивает консоли, которые по стоимости меньше или равны DX10 карточкам (не у нас), но гарантируют 100% играбельность в течении 2-3 лет...

 

IMHO M$ давит свою же "Games for windows", ибо "Games for XBOX360" даёт бабок больше (бля еще бы с такими ценами-то на лицуху). Это не учитывая лайва, который даёт бабок больше (более 7 лимонов подписчиков) чем две предыдущие позиции вместе взятые и помноженые на N...

 

Плачевно. Почему? А свяжите microsoft - windows - directX - xbox - live.

 

Можете меня отпинать жестоко, но IMHO M$ переходит из монополиста в ОС так же в монополисты и на игровые платформы, веселя разработчиков новыми DX. Начинает место себя быть эпоха разделения. Компы - для работы, приставки для игры.

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик конечно...

 

IMHO M$ давит свою же "Games for windows", ибо "Games for XBOX360" даёт бабок больше (бля еще бы с такими ценами-то на лицуху).

 

Начинает место себя быть эпоха разделения. Компы - для работы, приставки для игры.

94069[/snapback]

 

Игры лицушные на компе, тоже не дешево стоят (я не говорю про локализации от 1С и др фирм). Цены варьируются от 20 до 90$. А вот продажи намного ниже, да и с продаж игр для виндовс от сторонних разработчиков MS ничего не имеет.

 

Ну по второму про разделение, а так и должно быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не верит в возможности бокса360,прошу ознакомиться с этим роликом.

Это некий ответ Кризису.

Просто технологии схожие применены,и игра выйдет эта на боксе(с боксовской версии ролик и снимали).

Если это бокс тянет,то почему бы и Кризис не тянуть?

Меня Warhound впечатлил лично.

http://news.teamxbox.com/xbox/14241/Warhou...nology-Trailer/

Изменено пользователем SIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warhound очень не плох.

И стилям похож на Крайзис.

И графой:)

Да кстате делают его то-ли Поляки,то-ли Хохлы (не помню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Warhound впечатлил лично.

Графика гораздо хуже кризисовой , напоминает Ксенус2 с прикрученной физикой деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ИМХО warhound вообще графой не похож на кризис в кризисе все много красивее и реалистичней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по этому ролику, warhound кризису если уступает,то немного. Сцену перестрелки так и вовсе не отличить... Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я диск страны игр, с e3 там показывали кризис,так вот багов там полно,и незнаю как они успеют их заплатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел  я  диск  страны  игр,  с  e3  там  показывали  кризис,так    вот  багов  там  полно,и  незнаю  как  они  успеют их  заплатать.

94486[/snapback]

А зачем их на PC латать :bad:

Как обычно выпустят игру с кучей багов, а потом будут выпускать 121 патч :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем их на PC латать  :bad:

Как обычно выпустят игру с кучей багов, а потом будут выпускать 121 патч  :bad:

94503[/snapback]

Также было и с фаркрай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также  было  и  с  фаркрай.

94505[/snapback]

а какие серьезные баги были замечены тобою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие серьезные баги были замечены тобою?

94506[/snapback]

Когдато я убил наемника,когда он лежал,у него было скопированно,с джека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когдато  я  убил  наемника,когда  он  лежал,у  него  было  скопированно,с  джека.

94511[/snapback]

Джек это кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще багов в Фар Крае не видел! Игра сделана на 5+, я о ПК версии.

94515[/snapback]

на первом гробе у меня был фар край и я частенько пропадал в текстурках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще багов в Фар Крае не видел! Игра сделана на 5+, я о ПК версии.

Баги были только на пиратках.

А в Кризисе багов будет минимально , это вам не какой нибудь забагованный Сралкер :D . Крайтек ребята толковые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...