Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

007 - зачем это писать?

Cheegr - к примеру помню когда увидел Rogue Trooper сразу начал искать видео по нему но не нашол, купил и был в шоке :) на ПК для меня это был Хит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда по обложке смотриш и думаеш чё за чел синий)))) я думал голубые какието :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой он нафиг тактический? Знай себе за укрытиями прячься да всё что движется отстреливай. Но всё равно игра хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсирать потенциальный хит сезона (я о Crysis), только потому-что он не выйдет на X-box 360 -- это надо быть еще тем недоумком. Ей место на PC, с его клава-мышью и технологическими возможностями.

Делали бы его мультиплатформенным, в половину бы так круто не выглядел.

Вобщем кто хочет нормально погамать в Crysis осенью, делают апгрейд, остальные сосут лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред а?

насчет клавы и мыши есть переходник насчет крутости если б игра была мультиплатформенной так писишная версия не изменилась бы сделали бы обрезанный или совсем другой порт на гроб оптимизированный....аааа какой бесмысленный бред>.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходник работает через одно место, настроек нет, c PC клаво-мыше-поддержкой не сравнится, на этом переходнике играют 10,5 человек в мире. Когда версию урезают для консоли это порт, как правило, мулитьплатформу изначально ориетируют под наиболее слабую платформу (т.е. X-box 360 в сравнении с PC).

 

Где бред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы сразу заявили что сначала игра разрабатывается на пс а потом мб для гроба вот где бред а джойстик не менее удобный нежели мышь и это факт еще один бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы вообще ничего не заявляли о разрабтке Crysis для консолей. Зато они кучу раз заявляли что Crysis -- PC эксклюзив. Как ты думаешь о чем это говорит ? Джойстик не сравнится с клаво-мышью в жанре традиционных FPS -- факт (а также RTS).

Извини что разбиваю твои розовые мечты, но иногда надо взглянуть правде в глаза.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разуй глаза было интервью в котором заявляли что мб игра выйдет на гроб это факт не надо говорить то чего не знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом я могу заявлять, что Хало 3 может быть выйдет на PC, только когда ? Что мне теперь его ждать если следовать твоей логике ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ? У меня есть 2 консоли (в том числе и 360й), так-что не надо... Просто я сторонник того, что в разные жанры надо играть на соовтветсвующей (и наиболее подходящей) для них платформе. В случае с FPS это PC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крайзис может и хит на компе,так как там больше нет других нормальных игр...

На 360 и без этой какашки полно очень хороших игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайзис говно,я не понимаю,как можно ждать ЭТО. :wacko: Что такого крутого в этой графике?Ну красивая она,и что?Что еще есть в этой игре?Прям как во времена фар края,все в него поиграли пару месяцев,потом вышел дум 3 и хл2,и все забили на фар край.Например в хл2 можно играть при любых настройках графики,в игре важен сюжет и геймплей.А вы представляете крайзис на минималке?Никто в него не будет играть на низких настройках,а отдавать пару тысяч зеленых за новый комп ради одной игры,это уже какая-то мания,типа я круче всех,я крутой пацан играю в крайзис.

Крайзис очень сильно распиарили,поэтому его и ждут.Вот даркнес почти не рекламировали,а игра оказалась суперской.Хорошим играм реклама не нужна.

98198[/snapback]

я б тя ща убил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крайзис может и хит на компе,так как там больше нет других нормальных игр...

На 360 и без этой какашки полно очень хороших игр

98352[/snapback]

с разбегу ап стену

быстро и эффективно

не неси больше бреда плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кризис выйдет таким же навороченым как на компе , то все внимание будет прикованно к Нему !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй господа, вы не зыбывайте указывать почему кризис "дерьмо", а то ваши посты просто смешно читать. Более чем уверен 95% постов про то что кризис дерьмо исходят из того что его не будет

на X-box 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты шутник))))) изза одной ФПСки убиваться..... кхххх!!!

на боксе сможем сыграть в КОД4, Аироборн, Братья по оружию новая часть, и т.д.... из-за одной игры я не помру буга га гай....

 

если бы Ведьмак вышел на бокс то было бы ещё круче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...