Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто из вас шарит в портировании игр на консоли?

 

Crytec ищет таких специалистов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен, что Кризис будет на боксе не перемолотый, как Фар Край, а ПОЧТИ такой же как и на компе... Может там и уберут что то, но не много! Всё будет ок=)_ Там нет ничего сверхестественного и лагучего, а по поводу НЕЗЕМНЫХ системных требований у еще невышедшей игры слушать надоело еще 6-7 лет назад, когда такая же шумиха была вокруг Дума 3... И что? Нормально бегал даже на MX420, которая еле еле тянула тогда еще тока появившеся шейдеры Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох а мне кажется игра вообще на гроб не выйдет:)

100953[/snapback]

я както более склонен насчёт этого верить непосредственно разработчикам -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жду игру какая бы она не была , а будет она не плохая ))) я не думаю что она будет прям уж очень не похоже и хуже чем на комп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох а мне кажется игра вообще на гроб не выйдет:)

100953[/snapback]

Чтобы Электроники выпустили игру тока на одну платфоруму=)))) Ты прикалываешься=)))) Их жаба задушит! Это будет бесприцидентный случай за последние несколько лет тогда=)))

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Электроники выпустили игру тока на одну платфоруму=)))) Ты прикалываешься=)))) Их жаба задушит! Это будет бесприцидентный случай за последние несколько лет тогда=)))

100963[/snapback]

надеюсь искренне надеюсь что ты прав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладна вам не на боксе так на компе погамаем, а если комп не потянет то не погамаем, но от этого не умрем, так шо мне пофиг как-то, хотя я за то шоб она на боксе вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Электроники выпустили игру тока на одну платфоруму=)))) Ты прикалываешься=)))) Их жаба задушит! Это будет бесприцидентный случай за последние несколько лет тогда=)))

100963[/snapback]

Согласен=)Ждем крайзис на мобилках=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем юмористам предупреждение. В след. раз буду ставить рид-онли.

 

ps. Сообщения потёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал журнал PCигры и просмотрел новые видео ролики с Crysis! Графика на высоте! Дата выхода 15 ноября этого года! Но о том что игра будет на боксе я не услышал и слова! ОБИДНО блин!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же действительно жалко конечно вероятность выхода игры на гроб довольно велика но все равно на гробе это будет недоверсия писюка:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают 15 сен. на комп демку вот тогда и посмотрим что,да как.

 

На хвох360 игр не выйдет,это официально,зато следующая игра от них будет на всё (движок обещают доработать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают 15 сен. на комп демку вот тогда и посмотрим что,да как.

 

На хвох360 игр не выйдет,это официально,зато следующая игра от них будет на всё (движок обещают доработать:)

103626[/snapback]

 

 

Какая следующая? FarCry 2? Блин я так ждал этого Crysisа и такой облом!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха бил гейтс падонак!! он сделал крайзиз онли фо виндоус ВИСТА !! типа покупайте висту и играйте ,а то прибыли мне никакой нет от висты!! да ну, не буду я висту пакупать ради крайзиса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха бил гейтс падонак!! он сделал крайзиз онли фо виндоус ВИСТА !! типа покупайте висту и играйте ,а то прибыли мне никакой нет от висты!! да ну, не буду я висту пакупать ради крайзиса....

103634[/snapback]

Нет Крайзис пойдет и под ХР и под Висту. Директ 10 он поддерживает,но это не обезательно. Следующая игра от Крайтек это большой секрет.Но думаю скоро расскажут.Кстате Крайзис будет трилогией.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха бил гейтс падонак!! он сделал крайзиз онли фо виндоус ВИСТА !! типа покупайте висту и играйте ,а то прибыли мне никакой нет от висты!! да ну, не буду я висту пакупать ради крайзиса....

103634[/snapback]

 

На счет падонка ты мягко выразился! Да ну ВИСТА ты думаешь Crysis на ХР не потянет? Фигня какаято! Под Crysis супер РС не обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет падонка ты мягко выразился! Да ну ВИСТА ты думаешь Crysis на ХР не потянет? Фигня какаято! Под Crysis супер РС не обязательно!!!

103642[/snapback]

 

я кароч читал как наши хакеры пытались взломать хало2 на онли висту , невкакую вообще...хатели поставить на ХР но не в какую (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...