Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты вообще о чем ? То что на боксе будут хорошие FPS этой осенью никто не спорит (хотя из эксклюзивов всего один -- Halo 3). Вопрос в том, стоит ли записывать Crysis в отстой только по-тому что его не будет на 360м (как делают очень многие на этом форуме) ? По-моему, это как минимум глупо и попахивает фанатизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer крайсис дерьмо ибо мне не нравится. Убогий сеттинг, дурацкий глупый геймплей, не шибко хорошая графика, идиотский остров и т.д. Клон такогоже дерьмового фаркрая с чуть улучшеной графикой и дебильными нано-костюмами. Фаркрай 2 и то лучше смотрица на данный момент, там хотябы острова дебильного нету.

Доволен ? Или ещё ? http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/smilies_msn_zorrito/smilies_msn_zorrito-25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь почему Крайзис с вероятность 95% будет на X360

1. Игру издает EA, которая даже стратегии уже на приставки портирует

2. Продажи PC игр в несколько раз уступают по продажам игр для X360

3. Высокие требования отпугнут большую массу высокой аудитории

4. Игра врядли окупится на PC, почему см. пункт 2 и 3

5. COd, HL2, Far cry, Fear все эти бывшие PC эксклюзивы появились на платформе от MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL, таким методом я могу обосрать абсолютно любую игру. Хоть даже самую-самую, хоть даже Биошок или Халу.

Уж не говоря о том что с реальным положением дел в Crysis все твои глупые придирки никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL, таким методом я могу обосрать абсолютно любую игру. Хоть даже самую-самую, хоть даже Биошок или Халу.

Уж не говоря о том что с реальным положением дел в Crysis все твои глупые придирки никак не связаны.

98514[/snapback]

Упертый ПИсишник.Учитывая положение дел на ПК выпускать эксклюзив-миниму глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL, таким методом я могу обосрать абсолютно любую игру. Хоть даже самую-самую, хоть даже Биошок или Халу.

Уж не говоря о том что с реальным положением дел в Crysis все твои глупые придирки никак не связаны.

98514[/snapback]

канешна можно, это твоё личное мнение. У каждой игры есть минусы, ВООБЩЕ у любой. Минусы крайсиса я уже сказал. Фанаты минусы не видят и отрицают, розовые очки фанатов жгут. Для меня многие "шедевры" полнейшее дерьмище, типа хало, халфы , дума, квейка и герсов

http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_raposa_fox/pyong_raposa_fox-21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL, таким методом я могу обосрать абсолютно любую игру. Хоть даже самую-самую, хоть даже Биошок или Халу.

Уж не говоря о том что все что ты написал -- полный бред который ты ничем и никогда не дакажешь.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL, таким методом я могу обосрать абсолютно любую игру. Хоть даже самую-самую, хоть даже Биошок или Халу.

Уж не говоря о том что все что ты написал -- полный бред который ты ничем и никогда не дакажешь.

98519[/snapback]

я не в суде чтобы кому-то чтото доказывать. И это не бред - это моё мнение насчёт игры, притом обьективное

не нравится - не слушай (с)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь почему Крайзис с вероятность 95% будет на X360

1. Игру издает EA, которая даже стратегии уже на приставки портирует

2. Продажи PC игр в несколько раз уступают по продажам игр для X360

3. Высокие требования отпугнут большую массу высокой аудитории

4. Игра врядли окупится на PC, почему см. пункт 2 и 3

5. COd, HL2, Far cry, Fear все эти бывшие PC эксклюзивы появились на платформе от MS

 

1. Игра проплачена произодителями видеокарт. Им не выгодно если Crysis выпустят на консолях.

2. Далеко не всегда. Вспомним продажи HL2 например, или World of warcraft и.т.д.

3.Гибкие настройки и нормальная оптмизация сделают свое дело. Да и вообще понятие "высокие требования" очень субективно и для разных людей ( с разным доходом) сильно отличаются.

4.Ты не прав. Думаю что 2 млн. проданных копий будет в легкую, если не больше.

5. И чего ? Из любого правила есть исключения.

Хотя вопрос даже не в этом. Лично я у моря погоды ждать не намерен, буду играть на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раньше сообщалось,только 1% писишников смогут нормально оценить крайсис,и нахрен оно нада? из-за одной игры несколько тыщ баксов тратить,притом за сомнительное удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не бред - это моё мнение насчёт игры, притом обьективное

не нравится - не слушай (с)

 

Смешно. Игра еще не вышла, а ты ее уже в отстой записал :D . В общем, с тобой все ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Игра проплачена произодителями видеокарт. Им не выгодно если Crysis выпустят на консолях.

2. Далеко не всегда. Вспомним продажи HL2 например, или  World of warcraft и.т.д.

3.Гибкие настройки и нормальная оптмизация сделают свое дело. Да и вообще понятие "высокие требования" очень субективно и для разных людей ( с разным доходом) сильно отличаются.

4.Ты не прав. Думаю что 2 млн. проданных копий будет в легкую, если не больше.

5. И чего ? Из любого правила есть исключения.

Хотя вопрос даже не в этом. Лично я у моря погоды ждать не намерен, буду играть на ПК.

98526[/snapback]

1.Что?Не смешно товарищъ,или вы не знаете,что Nvidia и Ati выпускает видеокарты для консолей.Да и кем проплачена?Или думаете,у ЕА нету денег :)

2.Сравнил MMORPG и сверх раскрученный тайтл,при чем халфа вышла на первом боксе и на этом выходит

3.Смысла в этом нету,ибо игра интересна лишь из-за графики,+даже для Америки довольно дорого стоят компы

4.У хало3 уже предзаказ не меньше

5.Играть в один кризис и нечего больше,т.к. на ПК играть не в чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раньше сообщалось,только 1% писишников смогут нормально оценить крайсис,и нахрен оно нада? из-за одной игры несколько тыщ баксов тратить,притом за сомнительное удовольствие

 

А теперь давай обосну про "апгрейд на несколько тыщ баксов". Ты знаешь официальные итемные требования ? GF8800 стоит несколько тыщ баксов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проц помощнее? а монитор побольше? а звук получше? а памяти гига 4

и то всё лагать небось будет

а 8800 вообще сли нада будет небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тя ща убил :)

98448[/snapback]

Себя убей.

Customer крайсис дерьмо ибо мне не нравится. Убогий сеттинг, дурацкий глупый геймплей, не шибко хорошая графика, идиотский остров и т.д. Клон такогоже дерьмового фаркрая с чуть улучшеной графикой и дебильными нано-костюмами. Фаркрай 2 и то лучше смотрица на данный момент, там хотябы острова дебильного нету.

Доволен ? Или ещё ? http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/smilies_msn_zorrito/smilies_msn_zorrito-25.gif

98511[/snapback]

Мега лол. Скажи еще что в тоем аниме графика круче да ? На данный момент нет ниодной игры кто бы обходил Крайзез по технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Крайзиса усовершенствованный геймплей фар края предатора плюс графика для меня сейчас пока эталонная(судя по роликам:))

Надеюсь получится неплохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Что?Не смешно товарищъ,или вы не знаете,что Nvidia и Ati выпускает видеокарты для консолей.Да и кем проплачена?Или думаете,у ЕА нету денег

2.Сравнил MMORPG и сверх раскрученный тайтл,при чем халфа вышла на первом боксе и на этом выходит

3.Смысла в этом нету,ибо игра интересна лишь из-за графики,+даже для Америки довольно дорого стоят компы

4.У хало3 уже предзаказ не меньше

5.Играть в один кризис и нечего больше,т.к. на ПК играть не в чего.

 

1.При чем тут видеокарты на консолях ? От них Nvidia и Ati получают нищие лицензионные отчисления (основные бабки они уже получили когда создали эти чипы). Прибыли от продажи видеокарт в сто раз больше, об этом они и пекутся.

Проплачено производителями видеокарт, проплаченно EA (что бы держали эксклюзивность).

В противном случае Crysis был бы изначально мультиплатформенный.

2.Это ответ на то что продажи на ПК меньше чем на консоля. Как видите -- далеко не всегда. А HL2 на боксе 1 был чудовищный и его продажи на ПК куда выше.

3.Игра интересна прежде всего из-за геймплея и кучи гейплейных инноваций для FPS.

4. При чем тут Halo 3 ?

5. Ошибка. Из эксклюзивов только в этом году: Ведьмак, Hellgate: London и Crysis, плюс куча мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Крайзис последний ролик, Посмотрел Rage ролик. Rage в графическом (да и не в графическом) плане впечатляет больше. Модели персонажей в Rage на голову выше чем в крайзис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя убей.

 

Мега лол. Скажи еще что в тоем аниме графика круче да ? На данный момент нет ниодной игры кто бы обходил Крайзез по технологии.

98540[/snapback]

в печку технологию,выглядит всё это убого,дизайн ну просто никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проц помощнее? а монитор побольше? а звук получше? а памяти гига 4

и то всё лагать небось будет

а 8800 вообще сли нада будет небось

 

Без ссылки на официальные ситемные требования все эти твои слова не более чем ИМХО.

Лично я о требованиях не сильно парюсь, качество игры позволяет надеятся на нормальную оптимизацию. Конечно требования не будут маленькими, но они будут подстать графике ( а не как в Dirt), а гибкие настройки дадут возможность поиграть в Crysis даже тем у кого компьютеры не очень мощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убого?~_~Странное у тебя представление красоты=\

98550[/snapback]

единственно правильное,меня в отличии от некоторых полигоны не возбуждают -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печку технологию,выглядит всё это убого,дизайн ну просто никакой

 

Может потрудишся и назовешь игру с лучшим тропическим дизайном ? В плане дизайна -- Crysis один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причём тут тропики вообще? дизайн в общем то никакой,на острове вообще не может быть никакого дизайна,там ведь ничего не нада дорисовывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...