Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может вы на элт пятнашках сидите и не смотрели ролики в HD? или у ваших мониторах с цветопередачей проблемы? :unsure:

Графика в игре шикарная и лучше я думаю в ближайшие полтора года не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"полигоны не возбуждают" Надо судить обьективно ты же просто не утруждался трезво взглянуть и оценить игру а рубанул один раз и получился бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причём тут тропики вообще? дизайн в общем то никакой,на острове вообще не может быть никакого дизайна,там ведь ничего не нада дорисовывать

 

Ты вообще понимаешь значени слова дизайн ? Дизайн это моделирование игровых уровней, создание общего графического стиля, облика моделей людей и оружия. В этом плане моделирование островного ландшафта ничем не отличаетя например от создания архитектуры в GeOW. И то и то дизайн.

Вообще, по дизайну Crysis вполне находится на одном уровне с GeOW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ссылки на официальные ситемные требования все эти твои слова не более чем ИМХО.

Лично я о требованиях не сильно парюсь, качество игры позволяет надеятся на нормальную оптимизацию. Конечно требования не будут маленькими, но они будут подстать графике ( а не как в Dirt), а гибкие настройки дадут возможность поиграть в Crysis даже тем у кого компьютеры не очень мощные.

98553[/snapback]

Не очень мощные это от 1000$.

Что твои слова про нормальную оптимизацию противоречат твоему утверждению что игра пролачена создателями видиокарт. Которым нужно, что бы ты сломя голову побежал за новой видиокартой за 1000$.

С другой стороны ты как наивная Албанская девушка веришь, что у игры будут приемлимые системные требования, что игра будет идти практически у всех идеально. Ничего до купать не надо. Что то не клеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причём тут тропики вообще? дизайн в общем то никакой,на острове вообще не может быть никакого дизайна,там ведь ничего не нада дорисовывать

98557[/snapback]

 

а как же кавайные телки?

там где остров там должны быть телки..

где в волейбол не играют любая "островная игра" отстой...

вот если бы в кризисе персонажи из блич бегали..тогда да..уважуха.

в топку интерактивный игровой мир...даешь хентаклей побольше. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r,+1

Portgas,назови игру которая по твоему мнению сейчас графически самая совершенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r,+1

Portgas,назови игру которая по твоему мнению сейчас графически самая совершенная

98564[/snapback]

таким бредом не занимаюсь,мне на графику совершенно всёравно

геймплей рулит! я это понял когда купил вии ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по дизайну Crysis вполне находится на одном уровне с GeOW.

98561[/snapback]

 

Не смеши. Copy/paste пальма, лужа, сарай - это не мега дизайн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же кавайные телки?

там где остров там должны быть телки..

где в волейбол не играют любая "островная игра" отстой...

вот если бы в кризисе персонажи из блич бегали..тогда да..уважуха.

в топку интерактивный игровой мир...даешь хентаклей побольше. :grin:

98563[/snapback]

кстати да,нереалистично! дефак нету,там что все гомодрилы шоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким бредом не занимаюсь,мне на графику совершенно всёравно

геймплей рулит! я это понял когда купил вии ^_^

98565[/snapback]

а зачем ты тогда сейчас сидел и утверждалт что графика в Кризисе паршивая ты ведь таким бредом не занимаешся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто указываю на минусы игры, яж сказал. И геймплей там убогий и графика нехорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,а почему тут вообще эта тема висит? игра на боксе в оригинальном виде всёравно не выйдет,думаю нада закрыть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты занимаешся бредом как ты сказал...бывает:)

98573[/snapback]

я не занимаюсь бредом типа определения самой о%енной игры вселенной по полигончикам <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно ты сам себе противоречишь это плохо

98576[/snapback]

это ты просто ничего не понимаешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не занимаюсь бредом типа определения самой о%енной игры вселенной по полигончикам <_<

98574[/snapback]

Portgas, признай что слил в споре ;) С кем не бывает :)

Одно дело геймплей может и не революционный а вотутверждать то что в игре графика и дизайн убогие - эт уже лишнее.

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень мощные это от 1000$.

Что твои слова про нормальную оптимизацию противоречат твоему утверждению что игра пролачена создателями видиокарт. Которым нужно, что бы ты сломя голову побежал за новой видиокартой за 1000$.

С другой стороны ты как наивная Албанская девушка веришь, что у игры будут приемлимые системные требования, что игра будет идти практически у всех идеально. Ничего до купать не надо. Что то не клеится.

 

Создатели видеокарт пекутся о том что бы покупались DX10 видеокарты (именно для этого в Crysis будет специальный DX10 рендер). А ставить лишние палки в колеса владельцам более старых видеокарт (но приличных по мощности) себе дороже, иначе их владельцы просто плюнут и купят консоль.

В данном случае нельзя действовать грубо и подталкивать на апгрейд надо как можно мягче, а не так, что хоть как-то поиграть смогут только купившие GF8800Ultra (да еще в SLI). Уверен что Nvidia и компания это прекрасно понимают.

 

Не смеши. Copy/paste пальма, лужа, сарай - это не мега дизайн

 

Странное у тебя мнение... Считаешь что различные тропические природные ландшафты не могут быть красивыми ?

А утверждение что там сплошной copy/paste оставлю на твоей совести. Что же тогда можно сказать о дизайне Хало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А утверждение что там сплошной copy/paste оставлю на твоей совести. Что же тогда можно сказать о дизайне Хало...

98582[/snapback]

 

посрались Анимешник с писишником. Анимешник посты набивал и от последнего унцензоред хентая колбасился...Писишник апгрейды отстаивал.

а кто виноват? Билл Гейтс.

 

2Portgas

видимо администраторы ждут именно твоего личного и объективного мнения...молодец что направил их в правильном направлении. подожди чуть чуть..не гневайся...счас закроют и всем кто тебя переспорил баны выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня невозможно переспорить )

98588[/snapback]

Только что это сделали :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создатели видеокарт пекутся о том что бы покупались DX10 видеокарты (именно для этого в Crysis будет специальный DX10 рендер). А ставить лишние палки в колеса владельцам более старых видеокарт (но приличных по мощности) себе дороже, иначе их владельцы просто плюнут и купят консоль.

В данном случае нельзя действовать грубо и подталкивать на апгрейд надо как можно мягче, а не так, что хоть как-то поиграть смогут только купившие GF8800Ultra (да еще в SLI). Уверен что Nvidia и компания это прекрасно понимают.

Странное у тебя мнение... Считаешь что различные тропические природные ландшафты не могут быть красивыми ?

А утверждение что там сплошной copy/paste оставлю на твоей совести. Что же тогда можно сказать о дизайне Хало...

98582[/snapback]

Мягче это как разрешение 640*480, полну отключения детализации, сглаживания и другого и в итоге графика HL1.

А ни где и не говорил, что в Halo 1 и 2 суперский дизайн. Но зато в Halo 2 например какие локации были: космический корабль, лес, город, космические станции и др.

А в крайзисе что будет - 10 часов джунглей и полчаса на военном корабле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто вам так кажется,меня не переспорит никто, я всегда стою на своём...даже если не прав...хотя это редкость

 

хватит сраца,идите качать демку эирборна из лайва)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто вам так кажется,меня не переспорит никто, я всегда стою на своём...даже если не прав...хотя это редкость

 

хватит сраца,идите качать демку эирборна из лайва)

98593[/snapback]

классно с темы сьехал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...