Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это игры даже нет и я лично ее не обсирал)

Я уже высказал свою точку зрения =)

Будет очередной красивый шутер)

На ПК полно хороших игр =)

А стратегии и тем более - сугубо ПК жанр.

 

Я лично не разделяю ту или иную точку зрения - и комп и приставка хорошо =)

Но сколько людей столько мнений, лишь бы каждый уважал выбор другого. А не кидались гамном =)

Есть спор а есть дискуссия ) Вот в этой теме только спор - а спор жто шлак =)

 

Так что давайте закончим. И с какой стати мы завидуем?

Поживем - увидим =) Другое дело если игра выйдет =) То владельцам х360 придеца сделать тока 2 вещи - скачать игру и прожечь на диск =)

Чо нам завидовать? Бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы для кого ? Для малолеток которые кроме дивана, попкорна , телевизора и веселых аркад ничего не видят ?

Любому трезвомыслящему человеку понятно из каких "железок" состоит бокс360 и стоит он уже на данный моменть не сможет тянуть Крайзис с той графикой что будет на ПК !

Я уж даже устаревший графический чип не беру , но 512 оперативной памяти это серьезное ограничение .  Прощайте четчайшие текстуры высокого разрешение , огромные пространства , анизатропка и антиальясинг  :D

90242[/snapback]

Короче ты слил, слабак и трус))) для меня ты просто обычный петух, только крик и ничего больше, все твои аргументы это лажа. Тебе денег отдолжить на новый апгрэйд???? Или ты привык их у родителей просить?

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот сможешь ли ты в него нормально поиграть - очень большой вопрос. :grin:

90245[/snapback]

 

у мя ваще 3.000 мхз, 512 оперы и видео 256, так что я не смогу =)

была такая тема, когда старкрафт вышел, а у мя комп первый пенек был, не тянул, вот я расстраивался, а щас всё летает конечно же, вот и думаю, года через 3,4 так же и кризис будет летать, и еще посмеюсь над ее системками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя ваще 3.000 мхз, 512 оперы и видео 256, так что я не смогу =)

была такая тема, когда старкрафт вышел, а у мя комп первый пенек был, не тянул, вот я расстраивался, а щас всё летает конечно же, вот и думаю, года через 3,4 так же и кризис будет летать, и еще посмеюсь над ее системками  :lol:

90250[/snapback]

После этих слов тут все просто обзавидовались тебе. За это время пока ты поменяешь комп мы пройдём сотню игр и Старкрафт будет лежать на маркете в Аркадах для Xbox 720 бугагагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо не бывать фанатом =) для игр безусловно бокс больше заточек, и он больше подходит для людей которые не могут заигрываться сутками. Но на ПК есть онлайновые проекты и эксклюзивы - без проблем совмещаю и то и другое. Гоняю вечером в форцу и оверлорда, с утра летаю в EvE чтобы не шуметь, до этого WoW занимал меня полтора года. Проходил CnC на компе, т.к. не смог управлять на боксе, к тому же отличная локализация. В общем хорошо не быть фанатом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. действительно, Гуест, у тебя как говорица: запор мыслей понос слов =)

Дело в том, что твои сравнения с х1800 и Пентиумом были неуместны, неправдивы, неправильны...О чем это говорит? Наверно о полной безграмотности, и ты говориш о трезвомыслязих людях?

Очередной раз доказываеш свою немощность...

Только оскорбления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этих слов тут все просто обзавидовались тебе. За это время пока ты поменяешь комп мы пройдём сотню игр и Старкрафт будет лежать на маркете в Аркадах для Xbox 720 бугагагага

90251[/snapback]

 

1) я разве хвастался чем-то ? я просто надеюсь (а если ты не в теме, лучше не суйся)

2) старкрафт не выйдет на приставки.

3) зимой я тоже покупаю бокс :lol: так как считаю, что пк уже умер для игр. жаль игры близзард не выходят на приставках :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак =) Сейчас должен появица любимый Гуест =) С очередными мудрыми словами об объемах памяти и тому подобное =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГУЕСТ, а у вас бокс то имеется?

А то может и говорим мы не понимая о чем.

 

Для меня как бывшего ПИСИ фаната есть

такое слово как "ИГРАБЕЛЬНОСТЬ", а она

как известно выше на боксе... :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) я разве хвастался чем-то ? я просто надеюсь (а если ты не в теме, лучше не суйся)

2) старкрафт не выйдет на приставки.

3) зимой я тоже покупаю бокс  :lol:  так как считаю, что пк уже умер для игр. жаль игры близзард не выходят на приставках  :cray:

90257[/snapback]

1).Я в теме. А кто тебе гооврит о хвастовстве? Плз цитатку мою в студию.

2).Никогда не говори НИКОГДА))))

3). смотри пункт 3.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том что старкрафт портируют известно уже и так. Источник указать на 100 % не вспомню , но то что инфа достоверная 1000000%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку флейма:

 

Нужен ли Старкрафт на Боксе? Я верю в портированную Дьяблу III.

.. знаю что стратегии на боксе другие нежели на компах и это радует тогда, когда это Kingdoom Under Fire

Я не ратую за то чтобы DOW был на боксе потому что на компе он удобнее.

Но вот космодесантника против Тау, Некронов или Тиранидов погоняю с удовольствием. От третьего лица. с автоприцелом...на удобном геймпаде.

И хоть это сказано 100 тысяч раз другими..

Я играюсь в бокс с женой и дочь подсажу, я не геймер...и куда мне до их прыщавой крути в знании железа...Я прихожу с работы от 100+ компов в сети и хочу забыть слово PC как страшный сон...

 

ЗЫ тем кто орут старкрафт это офигенно круто, советую к Дюку Нюку, первой кваке и фаллауту прикупить еще записи камланий сибирских шаманов, и миксовать их с Чайковским, а что, древность..и атмосфера...хорош уже модное гумнецо по телевизору слушать.

 

ЗЗЫ1 Чтобы не забанили. идея то какая в кризисе? так же ново как у Фаллаута?

Или революционно как в Старкрафте?

 

1.2 хотите подтему с флемом? Прикол...погуглите что раньше было? Первая стадия : Старкрафт или DOW вторая стадия Старкрафт или Wh40K?

выяснится много интересного... :)

 

ЗЗЗЫ Я в этой теме вспомнил универститеские годы...мы тогда тоже оперативкой мерялись...ну что..в баню тогда ходить боялись студенческой толпой...времена то были не нынешние...Мерятся не знали еще чем.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересную статейку нашёл на сонибоевском сайте. Взгляните

 

GameStop разболтал секреты Crytek

 

Довольно странную историю поведал на официальном форуме PlayStation некто под ником oldmike. Форумчанин рассказал, что зайдя в один из магазинов GameStop, он увидел коробку диска Blu-ray для PS3 с обложкой  Crysis, эксклюзивного шутера для ПК. Когда oldmike поинтересовался у менеджера, откуда взялась коробка от Crysis для PLAYSTATION 3, менеджер побагровел и начал кричать на одного из сотрудников магазина, объясняя ему, что "это ещё нельзя выставлять". Две коробки были моментально унесены в подсобное помещение.

 

http://img74.imageshack.us/img74/9518/080807507108080dv9.th.jpg  http://img74.imageshack.us/img74/587/080807770508080dv2.th.jpg

 

Из этой истории можно сделать вывод, что Crysis появится на PS3 совсем скоро. Однако, открывать шампанское пока рано - ни Crytek, ни Electronic Arts не делали никаких официальных заявлений. Более того, неделю назад исполнительный директор Crytek заметил, что даже если компания соберётся выпустить Crysis на консолях, то работы по портированию начнутся не раньше, чем поступит в продажу PC-версия игры.

 

Вполне возможно, что GameStop и некоторые другие крупные сети игровых магазинов знают о планах Crytek немного больше простых смертных, но также может быть, что менеджеры несколько поспешили, загодя сделав промо-боксы Crysis для PS3. Не стоит исключать и вариант разыгравшегося воображения топикстартера.

Источник: gotps3.ru

 

 

Даёшь Крайзис на консоли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно фейк. И я даже более чем уверен, что это сделано специально для привлечения покупателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает , мы коды были на Игромире 2006 на ВВЦ то разроботчик Крайзиса сказал что игра не пойдет на приставки нового поколения , я думаю рано пока думать будет , мне брат в инете показывал сайт там парни заказывали компы у етой фирмы по 70 тысяч рублей комп чтоб он потянул ету игру я думаю пока бес смысла на бокс и на плойку делать игру тоды все купят по консоли и все , хотя незнаю я буду надеится и верить на лучее ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я имел в виду что чуть попозже будет она так как я уже сказал там компы по 70 тысяч рублей заказываю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает , мы коды были на Игромире 2006 на ВВЦ  то разроботчик Крайзиса сказал что игра не пойдет на  приставки нового поколения ,

91085[/snapback]

 

Они так сказали, что б дурачки типа гостя сразу побежали в магазин за новыми оперативными видиокартами и другими железяками. Даже Игромания, PC журнал это признали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, но это же обычный маркетинговый ход, уже и так давно понятно что разрабы под игр ПС совсем облинились, никакой оптимизации, гораздо легче просто тупо расичтывать на новую видеокарту, такое ощущение что прям сговорились. Надо же новые видеокарты продавать, новое железо и т.д. а кто его покупать будет если не геймеры. У нас серваки в банке не меняют несколько лет потмоу как производительности за глаза хватает, а тут ради новой игрушки столько вложений в железо. От ПК реально в игровом плане тошнит, кроме героев 3-х давно ни вот что не играл, да и на работе выше крыши компов хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно) Ну ничего, скора буит море крутых игр на консолях - РЕ5 PGR4 и еще много чо) Так что заживем...

Дальше- круче =)

И все за 400 бакинских рублей. :-) И все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то, когда разговор заходит

о боксе, тут я слышу стандартные фразы:

4. Батарейки нужно покупать в пульт...

и все в таком духе...  :(

90216[/snapback]

а умя акамуляторы ночью заряжаю а потом на след день играю так что проблем нет

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное,когда ПСшники говорят что мы должны завидовать их крайзису (первому за несколько лет достойному эксклюзиву), хотя сами они в него играть не смогут...а если и смогут,то только на дх9,а это мы видели - графика не многим лучше far cry...

 

а второе что смешное - PCшники пишут это посредством компьютера....но а мы то как им отвечаем? С дверцы холодильника? Че значит у Вас крайзис выходит? У Нас тоже вообщет! Лично я ща сижу за монитором и клавой...остальные в этом топе тоже самое...

 

единственное различие между нами то,что у нас есть не только комп,но и xbox...

 

з.ы. а насчет эксклюзивов...у вас есть крайзис,а у нас mass effect, re5, halo3, army of two, pgr4 и много много других, а ещё в те игры которые мультиплатформенные мы будем играть на максимальных настройках с офигенной картинкой и на огромном экране в фулл хай дефинишн.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...