Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ссори, что не в тему, но НЕНАВИЖУ, когда после каждого предложения ставят восклицательных знак  :angry:

89701[/snapback]

 

Правильно!!! ДОЛОЙ! Запятые, точки и тире... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так все равно на чем играть,будь то ПК или консоль, просто не могу я привыкнуть к шутерам на джойстике,ну никак, поэтому все все шутеры играю на ПК,а в остальные игры на боксе.

 

Что бы не говорили, но боксовый Xenus-R500 все же первое поколение с унифицированной архитектурой, а комповый R600 уже второе для АТИ и ясен фиг оно будет ближе к нему,потому что аналогов по близости больше нету :) в любом случае, порой запускаешь игрушку на боксе и поражаешься графике,которой в подавляющем преимуществе нету на ПК даже на 8800, хоть и круче и мощьнее (говорю как обладатель данной карточки). Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы рано тему завели , официального анонса Кризиса на боксе не было . И сдается мне и не будет , его ПК то еле тянет в 8800гтх а что говорить о слабеньком боксе 360.

Нцу а если и выйдет на боксе то обрезаный по графике до уровня ФК на ПК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто!

вообще он сообщался как экслюзив на ПК вроде.

 

 

разница будет заметна только в том случае, если купить на ПК самое топовое железо и выставить макс. настройки. вот тогда может и будет с боксовской версией разница в графике.

а тк компы у нас оставляются желать лучшего, на боксе будет графика лучше чем на пк на низкиъ или средн натср

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс сто пудоф потянет графу дх9 крайзиса

уверен,что и DX10 не станет для боксега большой проблемой...то что на боксе нет вообще понятия dx не означает,что он это не осилит. Да и назовите мне игру на PC,которая может сравнится с эталонными играми на xbox?

 

И сдается мне и не будет , его ПК то еле тянет в 8800гтх а что говорить о слабеньком боксе 360.

Нцу а если и выйдет на боксе то обрезаный по графике до уровня ФК на ПК

Лост Плэнет по графике на компе проигрывает бокс-версии в разы - не торопись ехидничать гест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Ты из какой берлоги вылез? Через 3 года в боксе так и будет стоять видеочип R500 4-5-ти летней давности, и проц 4-5-ти летней давности, по мощности соответствующий Pentium D 3.2 Extreme. А Кризис и игры на его движке, на РС будет летать на 4-8 ядерных процах 3-5 Ггц и видюхах R800-R900 (GF10-GF11)

Для бокса упростят модели и текстуры, уменьшат число врагов и сократят уровни (или замучают частой подгрузкой) чтобы игра пошла на 256 метрах памяти и 256 метрах видеопамяти

x850 и x1900 - оба dx9 чипа, тока никто их не сравнивает Xenus-R500 по мощности близок к x1800, которых уже в магазинах не найдешь.

И чего ты воду мутишь, раскидываешь незбыточные свои желания? Разработчики же написали что box360 и ps3 НЕ ТЯНУТ игру, и что если и выпустят то упращенную версию. Ты лучше их знаешь их возможности? Плиз, такой откровенный бред не пиши тут.

89534[/snapback]

Айн:Чип r600.

Цвай:Проц IBM Pc 3.2 ггц(три ядра)

Драй:памяти и видео и оперативной 512мб ddr3.

Прежде чем вопить и бить себя пяткой в грудь,почитайте официальные источники.Бесят такие умники,которые ни..уя не знают,но млять считают что умнее всех на свете.Убейтесь,сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссори, что не в тему, но НЕНАВИЖУ, когда после каждого предложения ставят восклицательных знак  :angry:

89701[/snapback]

Сори,что не в тему,но очень бесят гуесты,которым млять лень зарегится.Гибигуль,пакажы личико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори,что не в тему,но очень бесят гуесты,которым млять лень зарегится.Гибигуль,пакажы личико?

90019[/snapback]

ахаха под стулом :lol: , что эт ты разнервничился то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда а ещё бокс не потянет марио и при порте придётся свести на нет всю огромность локаций и сделать ещё более тупых врагов да и уровни с частыми подзагрузками ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен,что и DX10 не станет для боксега большой проблемой...то что на боксе нет вообще понятия dx не означает,что он это не осилит. Да и назовите мне игру на PC,которая может сравнится с эталонными играми на xbox?

Фанбои жгут :D Совсем забывая какие "кишки" у бокса :D

 

 

Лост Плэнет по графике на компе проигрывает бокс-версии в разы - не торопись ехидничать гест

Совсем дурак что ли ?

Посмотри хотя бы тут сравнение картинки http://igromania.ru/Articles/11979/Lost_Pl...e_Condition.htm

 

На ПК то графа получше будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница только в тенях,но в движении на боксе всё намного лучше и эффектнее выглядит и играется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RecruiT

Ну и когда это R600 на бокс360 завезли если на момент выпуска консоли в 2005 году его на свете то не было ?!

 

Чип R600 только в 2007 году вышел и присутствует только на картах серии АTI 2900 , 2600 , 2400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбои жгут  :D  Совсем забывая какие "кишки" у бокса  :D

Совсем дурак что ли ?

Посмотри хотя бы тут сравнение картинки http://igromania.ru/Articles/11979/Lost_Pl...e_Condition.htm

 

На ПК то графа получше будет .

90103[/snapback]

Не пинди тут,графика не изменилась-или то что в .cfg изменили значение бампа-да великая новость.Сглаживание включаеться в настройках драйверов,и еще не забудь,что нужен комп за 1-1.5 к.$ чтобы нормально играть.Так что пшел вон отсюда,иди на gotps3 :D :lol: :grin: :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на ПК чудовищно требовательна к ресурсам. Я даже боюсь предположить сколько и чего там надо хотя бы для запуска... Ладно, закончили оффтопик, это тема все-таки про Crysis...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47

Поздравляю тебя , ты еще один быдловатый дурак-имецилл :D

Я говорю что на ПК графика получше но ненамного , а некоторые дураки так вобще орут что на боксе графа в ЛП в разы лучше чем на ПК )

 

Вот еще сравнение

http://www.shacknews.com/screens.x/lostpla...t_amboc2_pc.jpg

 

http://www.shacknews.com/screens.x/lostpla..._amboc2_360.jpg

 

"Игра на ПК чудовищно требовательна к ресурсам."

 

П4 , 2 гига , 7600гт и нормально идет в 1024*768 . Правда игра гавно однозначное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра суперская. Особенно гигантские жуки... :P Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра суперская. Особенно гигантские жуки... :P

90173[/snapback]

угу, крутая была огромная моль :)я за неё ачивку получил

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха под стулом  :lol: , что эт ты разнервничился то так?

90028[/snapback]

А патамучта зае..ли.Злой я млять,потомучто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47

Поздравляю тебя , ты еще один быдловатый дурак-имецилл  :D

Я говорю что на ПК графика получше но ненамного , а некоторые дураки так вобще орут что на боксе графа в ЛП в разы лучше чем на ПК )

 

Вот еще сравнение

http://www.shacknews.com/screens.x/lostpla...t_amboc2_pc.jpg

 

http://www.shacknews.com/screens.x/lostpla..._amboc2_360.jpg

 

"Игра на ПК чудовищно требовательна к ресурсам."

 

П4 , 2 гига , 7600гт и нормально идет в 1024*768 . Правда игра гавно однозначное .

90162[/snapback]

Зарегистрируйся сначала,прежде чем наезжать.

Ну удачи тебе в покупке монитора 32',писишник ты упертый.

Кстати,на боксе снег на доме красиве.

Гы,имЕцил :D

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RecruiT

Ну и когда это R600 на бокс360 завезли если на момент выпуска консоли в 2005 году его на свете то не было ?!

 

Чип R600 только в 2007 году вышел и присутствует только на картах серии АTI 2900 , 2600 , 2400...

90113[/snapback]

Йо пацанчег,на боксе никто вобще не указывал версию чипа видюхи.Извесно только,что чип ентот разработан совместно с микрософт,и специально для XBOX 360.

Вот спёр с ихбт

GPU разработан ATI и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой два ассиметричных ядра в одном корпусе.

 

Первое ядро занимается исполнением пиксельных и вершинных шейдеров и текстурированием; второе ядро представляет собой «умную память» — 10 МБ высокоскоростной DRAM, дополненной логикой, отвечающей за генерацию MSAA, блендинг пикселей и запись окончательных результатов рендеринга в буфер кадра в системной памяти консоли.

Основное ядро (Shader Core)

Функциональность

 

* Соответствие требованиям DirectX 9 SM3 с рядом дополнительных возможностей (тесселяция примитивов, MEMEXPORT)

 

Конвейеры

 

* 48 универсальных конвейеров (1 vec4 + 1 scalar АЛУ в каждом; выделенный блок обработки ветвлений в шейдерах)

* 16 блоков выборки значений текстур с билинейной фильтрацией

* 16 блоков выборки значений текстур без фильтрации

 

Частота

 

* 500 МГц

 

Сложность

 

* 232 млн транзисторов

 

Техпроцесс

 

* 90нм (TSMC)

По моему доостаточно могучая видеокарта.Да и вобще поуху на графику,меня и в дданный момент детализация в играх устраивает на все 110%.И вобще,зарегься,сцуко.Панаехало умнеков.

Кстати,никто кроме меня не замечал,что на абсолютно любом форуме,в топике под названием крайзис идёт обсуждение не самой игры,а жылеза на котором она пойдет?=)

Изменено пользователем RecruiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно...Мне она ваще неинтересна (Крайзис). Я больше тяготею к хорошим гоночкам, приключениям, резидент ивилам... Шутеры от первого лица меня не так возбужают. Уже задолбали все ети ПК фаны =) Мол вон у нас Crysis... И что? максимум что из него получица это очередной красивый шутер 8)) Большего он не заслужит.

И зачем спрашиваеца пуская пену изо рта доказывать что ПК круче. Да в высказваниях нашего "Гостя" попахивает некомпетентностью) ПКшник - другое мировоззрение. Видеочип у Бокса действительно ближе к новейшим r600, хотя бы унифицированными шейдерами. А что насчет сверхбыстрой 10мб eDRAM? Тут х1800 даже не пахнет...

И проц здесь 3х ядерный PowerPC. Причем тут Пентиум? Если обратится к теории то его пиковая производительнось 116Gflops. В упомянутом пне даст бог 30Гфлопс. =) Так что прежде чем затыкать всех за пояс сам разберись что к чему...

Просто пойми одну вещь ПК постоянно эволюционирует, апгрейдица 8) Разумееца со временем он становица мощнее. Так что спор просто неуместен.

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Писю то конечно гавно полно, какая платформа такие и игры  :bad:

90195[/snapback]

 

Месяца три назад тоже был ПИСИ фанатом..

пока бокс не купил, на компе теперь только в нет

хожу. :) (AMD X2 4600. 2 GB. GF 7900. 320.)

Смешно да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...