Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пропатчил, записал. нажимаю на "играть" - всплывает окно с обновлением. обновил, консоль перезагразилась. запускаю опять, опять окошко с обновлением. начинаю обновлять, и появляется "диск покоцаный". и все вощем, как понимаете, игра на этом ступорится. может в лайв выйти?

никто с такой проблемой не сталкивался?

такая же проблемма ,,, где можно скачать обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблемма ,,, где можно скачать обновление

cкачать последние обновление с нета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто-нибудь знает, что за песня играет в конце афины?

К слову, афина понравилась, правда, вторую часть игры затянули слишком уж сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает, что за песня играет в конце афины?

К слову, афина понравилась, правда, вторую часть игры затянули слишком уж сильно

Valley Of The Dead - Awaiting The Turmoi

http://audiovkontakte.ru/download.php?type...dio_id=63110153 -ссылка качай наздоровье (нажми сохранить как)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вторая часть по графе просто вообще шикарная игра в 2009м. после первой сразу такой некст генище попёр, эффекты, лица героев, а пляжное море с небом - просто выше всяких похвал.

первой игре ставлю 9 - концовочка шикарная, прям как в фильме убили сразу двух зайцев)))

щя надо вторую часть шикарную проходить. думаю там уж дадут кастеты как в видео - ато их всю первую часть ждал, так и не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Проблема с игрой. Римейк первой части, только убил Аббота, забрал ключ, прошел место, где тусуется робот, перешел в комнату с 2-я охранниками(там еще кто-то был, но я свернул ему шею и забрал у него отвертку). Так вот, в этой комнате есть панель управления, код от которой я не знаю и 2 выхода через трубы - в одном тупик и деньги, а в другом - лестница навверх, которая ведет к лифту, который начинает спускаться, как только Риддик на него заходит сверху. В самом лифте 2 охранника. Проблема в том, что в этом месте начинается зарузка и каждый раз игра у меня виснет! Что просто оставайся на крыше лифта, что прыгай к охране - все равно виснет на одном и том же месте. Пробовал игру записать на винт и запускать с него - все равно такая же проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с игрой. Римейк первой части, только убил Аббота, забрал ключ, прошел место, где тусуется робот, перешел в комнату с 2-я охранниками(там еще кто-то был, но я свернул ему шею и забрал у него отвертку). Так вот, в этой комнате есть панель управления, код от которой я не знаю и 2 выхода через трубы - в одном тупик и деньги, а в другом - лестница навверх, которая ведет к лифту, который начинает спускаться, как только Риддик на него заходит сверху. В самом лифте 2 охранника. Проблема в том, что в этом месте начинается зарузка и каждый раз игра у меня виснет! Что просто оставайся на крыше лифта, что прыгай к охране - все равно виснет на одном и том же месте. Пробовал игру записать на винт и запускать с него - все равно такая же проблема.

попробуй очистить кэш, если ставил патч какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч не ставил. А как очистить кэш?

если новый апдейт ставил - то в вкладке памяти будет кнопка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если новый апдейт ставил - то в вкладке памяти будет кнопка)

Апдейт - обновление даша? Да, было дело. При том - 2 раза. Один раз поставил новый даш(NXE), второй раз обновлял, чтобы новые игры типа Риддика запускались для моей проши. Оно?

...

ёмое, тупо диск другой нормальный запиши и всё.

Вот как раз этот диск я не записывал, а покупал :mad:

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт - обновление даша? Да, было дело. При том - 2 раза. Один раз поставил новый даш(NXE), второй раз обновлял, чтобы новые игры типа Риддика запускались для моей проши. Оно?

...

 

Вот как раз этот диск я не записывал, а покупал :mad:

нет не оно) обновление даша вчерашнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп =( не знаю просто в каком разделе обратиться, да и тут зашла речь об обновлении даша) Portgas или кто-нить киньте плиз ссылку, где скачать вчерашнее обновление, шоб с флешки апнуть. пасиба!! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не оно) обновление даша вчерашнее

А через предыдущую версию даша никак? А в чем может быть причина? Я так понимаю, что нужно или взять другой диск, пройти это место и уже играть на своем, или загрузить предыдущую сохраненку(через меню чекпоинтов) и попробовать пройти оттуда...Больше вариантов нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп =( не знаю просто в каком разделе обратиться, да и тут зашла речь об обновлении даша) Portgas или кто-нить киньте плиз ссылку, где скачать вчерашнее обновление, шоб с флешки апнуть. пасиба!! =)

http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=8358

Но там регистрация нужна

...

Поставил себе обновление, почистил кэш и нифига! :mad: Получается, что помочь сможет только еще один диск... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвятил ~5 часов времени этой фигне, потерял сейвы, жалею о потраченой болванке, а первая часть была хорошая в своё время... Изменено пользователем samuraev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разобрался. Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Через полтора часа никто не хочет выбить ачивы быстренько мультиплеерные, которые требуют минимум 5 человек ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвятил ~5 часов времени этой фигне, потерял сейвы, жалею о потраченой болванке, а первая часть была хорошая в своё время...

В смысле потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле потерял?

возможно сейвы были вместе с игрой на жестком диске! а так как бокс их не различает, то если ты удалил игру, то вместе с ней и сейвы все удаляются! у меня как раз тоже самое, произошло именно с Риддиком! половину игры прошел, потом удалил игру с жесткого, чтобы освободить память и бац, после следующего запуска Риддика, вижу сейвов нет! Ну я матерился, закинул игру, хотя когда всю прошел с большим интересом!

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...