Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну они нашли лаг в игре и исправили его . Я поначалу тоже думал что можно просто убежать .

Это ни фига не лаг, это предусмотрено игрой! на первом боксе если ты в тихую поднимешься на лифте - чел внизу с робота будет орать что "аааа сволочь! ну я до тебя доберусь(или типа)"!

так-же когда прыгнул в колодец - там еще фонарик разряжается, на первом боксе что-бы выйти нужно сначала найти ручку от двери - потом уже топать к двери и открывать её, тут ручка уже в двери... упростили блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

робоохраников убил? по-моему там надо всех поубивать и корабль сам откроется

блин...если их надо сто пудов убить то я вкис в щит, ибо из оружия у меня один шотган(которые там рядом висят на стене) и жизней кубика 4

и автозапись сохранилась кокраз когда один из роботов по мне начинает палить...я до ящиков добегаю и жизни и шотгана хватает только на солдат, а этих в сталь одетых и обутых вывезти нат риал. Может есть какой то способ их ушатать побырой типа стелс килл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...если их надо сто пудов убить то я вкис в щит, ибо из оружия у меня один шотган(которые там рядом висят на стене) и жизней кубика 4

и автозапись сохранилась кокраз когда один из роботов по мне начинает палить...я до ящиков добегаю и жизни и шотгана хватает только на солдат, а этих в сталь одетых и обутых вывезти нат риал. Может есть какой то способ их ушатать побырой типа стелс килл??

неа я как то умудрялся ныкаться и ждать (примерно минкт 7-8 пока они на посты разойдутся) и со спины валить (со спины нужно 7-9 выстрелов чтобы убить бронированного) я так сделал,если прям совсем жопа можно загрузится с более раннего сейва и попробовать снова (там в главном меню (в начальном)) есть функция чекпойинт кажись,там можно выбрать любой из чекпойнтов из всей игры) я не помню где оан поищи она там есть)

 

а вообще робогадов надо со спины валить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...если их надо сто пудов убить то я вкис в щит, ибо из оружия у меня один шотган(которые там рядом висят на стене) и жизней кубика 4

и автозапись сохранилась кокраз когда один из роботов по мне начинает палить...я до ящиков добегаю и жизни и шотгана хватает только на солдат, а этих в сталь одетых и обутых вывезти нат риал. Может есть какой то способ их ушатать побырой типа стелс килл??

 

Проще вернуться назад, до момента когда находишь два выключателя. Один открывает дверь к боссу-роботу, второй просто открывает дверь и входит обычный робот с миниганами. Убиваешь его в темноте, берешь миниган (неподалеку есть панель здоровья) и идешь к кораблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо пацаны

попробую сейв пораньше загрузить и замутить миниган с того стража.

 

от игры кстати только положительные впечатления, давно так не цепляло чтобы в одно и тоже неск дней подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл вчера в в афину, мне кажется она както по болей чем ефбб или просто новей.

Дошел я почти наверное до конца, сел за большого дрона, прошел, выхожу из управлялки и тут бац я на 2 этажа вниз упал, кароч пробел в текстурах.

Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл вчера в в афину, мне кажется она както по болей чем ефбб или просто новей.

Дошел я почти наверное до конца, сел за большого дрона, прошел, выхожу из управлялки и тут бац я на 2 этажа вниз упал, кароч пробел в текстурах.

Никто не сталкивался?

Какбы девка которая на плече сидит,подсказывает куда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какбы девка которая на плече сидит,подсказывает куда идти...

ттак это я знаю, я как из аппарата и провалился вниз сразу же, потом из комнаты никак выбраться, я уже решил в это время спать лечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз в Дарк Афине при поворотах камеры ФПС проседает или нет ?

У меня оч сильно.

Установи на винт,по идее там не фпс проседает а эффект блюра,размытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи на винт,по идее там не фпс проседает а эффект блюра,размытие

Согласен эффект блюра, но все равно при повороте камеры

Играю с винта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз в Дарк Афине при поворотах камеры ФПС проседает или нет ?

Чуть-чуть, совсем еле заметно, и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вобще не порадовал риддик DA.Навязывают стрельбу постоянно!!!Хрен с ним ещё с 4 дроидами при свете солнца справиться,но с альфа-андроидами(те шо с ракетницой и пулемётом) ножами же не справишься!Ещё бесит читерство,когда охранники знают откуда ты вылез.Он,говорит,из вентиляции прёт!Откуда,знаешь,сцуко,так и хочется сказать)Уже загемороился проходить,скоро не выдержу,стволами буду лупить!И местами с очками лучше видно в темноте,чем без них-вобще маразм.Пришлось яркость уменьшать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вобще не порадовал риддик DA.Навязывают стрельбу постоянно!!!Хрен с ним ещё с 4 дроидами при свете солнца справиться,но с альфа-андроидами(те шо с ракетницой и пулемётом) ножами же не справишься!Ещё бесит читерство,когда охранники знают откуда ты вылез.Он,говорит,из вентиляции прёт!Откуда,знаешь,сцуко,так и хочется сказать)Уже загемороился проходить,скоро не выдержу,стволами буду лупить!И местами с очками лучше видно в темноте,чем без них-вобще маразм.Пришлось яркость уменьшать)

Простейшая игра, не одного сложного момента в ней нету.Стелсом практически не пользовался, ибо не люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здесь рассматривают "сложность" именно в стелс составляющей, убить/пробежать врага чтобы не заметили и всё такое, а если в режиме Хало или Калл оф дьюти проходить (убивай всё что движется) то конечно она легче лёгкого, обычный шутер получается : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой - качать стоит? первый Риддик понравился, но проходил его через силу (мб потому что комп подтормаживал) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой - качать стоит? первый Риддик понравился, но проходил его через силу (мб потому что комп подтормаживал) ?

Стоит посмотреть видеоролики и ревью на сайте Gametrailers.com, сделать для себя соответствующие выводы. если уж совсем некаг, то если болвани есть, то почему бы не скачать? игра 100% не УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не стоит. риддик 2 это проходной шутер

начнём с того что это не шутер :lol: во вторых если бы и был шутером то далеко не проходным)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понравился Бутчер Бэй, Дарк афину обязательно качай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понравился Бутчер Бэй, Дарк афину обязательно качай.

что же, такой рекомендации достаточно :)

 

так понимаю русского в релизе нету?

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...