Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сел играть в эту офигенную игру, ну и застрял, вообщем когда в шахты попадаешь два лифта проезжаешь потом такой узкий проход где с права охранник ходит на возвышении и спереди тоже один стоит, вообщем момент сразу после того как покупаешь пистолет електрический. облазил там все но возвращаюсь через вентиляцию обратно к лифту. Что там делать дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лифты ввиде подъемника для коробок и пистолет ты купил у чела в самом низу?

тебе надо на самый верх, а потом мля не помню дальше.

Найти место где бродят два охранника, и робот охраняет дверь. Такое большое помещение, слева еще коробки стоят за которыми спрятаться можно.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лифты ввиде подъемника для коробок и пистолет ты купил у чела в самом низу?

Да, потом эти два охранника и робот возле двери, его отвлекаю а сам в ту дверь, а дальше там не знаю что покругу получется, потомучто на самом верху через вентиляцию попадаю обратно в это большое помещение с роботом, а точнее помещение перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да, потом эти два охранника и робот возле двери, его отвлекаю а сам в ту дверь, а дальше там не знаю что покругу получется, потомучто на самом верху через вентиляцию попадаю обратно в это большое помещение с роботом, а точнее помещение перед ним.

посмотри прохождение в нете!

2 часть понравилась больше,а под конец вообще драйв начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Хроники Риддика - одна из лучших игр по фильму,я бы даже сказал,тот редкий случай,когда игра превзошла сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хроники Риддика - одна из лучших игр по фильму,я бы даже сказал,тот редкий случай,когда игра превзошла сам фильм.

два но: во-первых, она не по фильму, а по вселенной фильма, а во-вторых pitch black был зачотной киношкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто помочь ?

 

Начал проходить Butcher's Bay, но возник непонятный баг:

Дошел до шахт и прочей дребедени, там встретил какого-то человека-легенду (латинос в очках, просил ещё принести ему сумку из комнаты с газом), он дал все инструкции и дальше нужно было тикать наверх. Я естессно поехал на большом лифте, потом всё закрутилось-завертелось, дали прокатиться на Riot'е (маленький робот такой), но когда я дошел до конца поездки я страшно обломался. Там нужно было забираться по ящикам, но я вдруг понял, что персонаж перестал на них залазить. Я естессно наплевал на это и проявив чудеса прыжка забрался таки наверх, в надежде на то, что на следующем уровне всё будет хорошо. Через полчаса таких похождений удалось добраться до комнатки, в которой нужно было прибить Abbott'а (тот, которого озвучивает нигра Xzibit). И вот бида - в той комнате только один выход, который требует карточку. Карточка то у меня есть, но вот взаимодействовать с панелью не получается. Было у кого-нибудь такое?

 

Перезагрузка и выход из игры ничего не решают. Title Update мож есть какой ?

 

Перепроходить заново было бы очень обидно, т.к. некоторые моменты мне дались очень тяжело (хард мод же, ну.)

Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто помочь ?

 

Начал проходить Butcher's Bay, но возник непонятный баг:

Дошел до шахт и прочей дребедени, там встретил какого-то человека-легенду (латинос в очках, просил ещё принести ему сумку из комнаты с газом), он дал все инструкции и дальше нужно было тикать наверх. Я естессно поехал на большом лифте, потом всё закрутилось-завертелось, дали прокатиться на Riot'е (маленький робот такой), но когда я дошел до конца поездки я страшно обломался. Там нужно было забираться по ящикам, но я вдруг понял, что персонаж перестал на них залазить. Я естессно наплевал на это и проявив чудеса прыжка забрался таки наверх, в надежде на то, что на следующем уровне всё будет хорошо. Через полчаса таких похождений удалось добраться до комнатки, в которой нужно было прибить Abbott'а (тот, которого озвучивает нигра Xzibit). И вот бида - в той комнате только один выход, который требует карточку. Карточка то у меня есть, но вот взаимодействовать с панелью не получается. Было у кого-нибудь такое?

 

Перезагрузка и выход из игры ничего не решают. Title Update мож есть какой ?

 

Перепроходить заново было бы очень обидно, т.к. некоторые моменты мне дались очень тяжело (хард мод же, ну.)

Вроде после боя должна начаться заставка, в комнату кто то должен войти (т.е. выходить из нее самому не надо.) Но я давно играл, сразу после выхода игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Блин игра-то супер, только у меня она в определенном моменте виснет при загрузке локации. Что в первой части, что во второй. Кто-нибудь знает что за косяк? У меня прошивка LT+2.0 . Пропатчил образ. Все пошло без проблем, и вот на тебе такая фигня.

 

может у кого есть сейвы для этой игры. для рботы с сейвами использую Modio ей можено и сейвы вытащить.

http://xbox360game.ucoz.ru/index/kak_polzo...q_po_modio/0-42

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра-то супер, только у меня она в определенном моменте виснет при загрузке локации. Что в первой части, что во второй. Кто-нибудь знает что за косяк? У меня прошивка LT+2.0 . Пропатчил образ. Все пошло без проблем, и вот на тебе такая фигня.

 

может у кого есть сейвы для этой игры. для рботы с сейвами использую Modio ей можено и сейвы вытащить.

http://xbox360game.ucoz.ru/index/kak_polzo...q_po_modio/0-42

Другой диск используй! У меня тоже самое было - и устанавливал на винт и с другой прошивкой запускал, но только смена на другой диск помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Начал играть в Тёмную Арену - не хуже оригинала, не хуже! А то слышал всякое, но сюжет, стелс, атмосфера и прочее очень даже на уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Подкиньте ссылку на торрент инглиш. На тапках 0 сидов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...