Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пропатчил, записал. нажимаю на "играть" - всплывает окно с обновлением. обновил, консоль перезагразилась. запускаю опять, опять окошко с обновлением. начинаю обновлять, и появляется "диск покоцаный". и все вощем, как понимаете, игра на этом ступорится. может в лайв выйти?

никто с такой проблемой не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл пока тока в бучер бэй. Не замечал проседаний.

Я имею ввиду только Дарк Афина поиграешь напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть небольшие проседания.

Оппа вот это поворот событий не ожидал все в одно горло заявляли что это только у меня значит уже не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,я может и не в теме пишу,но на русском Риддик будет выходить,кто-нибудь что слышал об этом? Изменено пользователем deN1ro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребят,я может и не в теме пишу,но на русском Риддик будет выходить,кто-нибудь что слышал об этом?

Обещали, обещали, но так и не выпустили ... Потому что хотелось оценить всю прелесть игры на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего там непонятного то все разговоры примитивны , короче учите англ яз

Так более или менее знаем его. Но играя в первую часть, помню очень много диалогов.

Голова кругом пойдет, все переводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень подробное описание, гавно в туалет отправляют, или на улице валяется собачье xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот приостановил процесс прохождения - надо кучу игр ещё пройти, а когда будет застой = вернусь к Риддику :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень подробное описание, гавно в туалет отправляют, или на улице валяется собачье xD

Просто слишком сложная видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет она не сложная. мне риддик нравился токо из-за стелса. батчер бай прошел 3 раза. а тут как-то нето. дроидов вообще скучно убивать. от стелка ничего не осталось. хочу заново в тюрьму!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батчер Бэй был идеальной игрой в моих глазах ,я её прошёл 2 раза на ПК и 1 раз на боксе и надо сказать ,это одна из немногих игр в которую я мог играть долго и чуствовать удовольствие от каждой минутки в игровом мире. В дарк афину я так и не играл ,может мне кто-нибудь расскажет, как вообще оно ? Стоит ли внимания тех,кто изколесил оригинал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли внимания тех,кто изколесил оригинал ?

Да,стоит .

Первая половина игры-шикарная,там много стелса и тд.

А вторая-отстой,один экшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём стрельба- чистый олд скул, коридорность стопроцентная 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот начал проходить Дарк Афину. В самом начале, на корабле ещё стэлс неплохой, но когда получаешь SCAR Gun всё меняется. Одни перестрелки. Вторая часть не очень классной получилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в бутчер бэй, и застрял на месте где робот ходит, в 6ой миссии, которая мэинфрейм наз-ся, я от него бегаю, прячусь, что мне дальше делать? Изменено пользователем crazyyyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...