Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а то у нее заколка для волос с черепами, вот я и подумал)

Которую риддик спёр в самом начале :biggrin: ( он точно русский) На некромонгера не похожа, я вообще не понял кто они, помоему что то типа мародёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которую риддик спёр в самом начале :biggrin: ( он точно русский) На некромонгера не похожа, я вообще не понял кто они, помоему что то типа мародёров.

Наёмники они, якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что вся вселенная у них состоит из наемников и мародеров, а большинство планет это тюрьмы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пжалста. Я записал игру, поставил в приставку, начал обновлять даш, появилась надпись что диск грязный. Насколько я понял из того что прочитал в теме, надо как-то по другому обновится. Я скачал с update.xboxmarketplace.ru обновление февральское, записал на флешку, вставил в приставку-никакой реакции, не хочет обновлятся. Что делать? Я знаю что у некоторых была такая-же проблема и они её исправили. Как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пжалста. Я записал игру, поставил в приставку, начал обновлять даш, появилась надпись что диск грязный. Насколько я понял из того что прочитал в теме, надо как-то по другому обновится. Я скачал с update.xboxmarketplace.ru обновление февральское, записал на флешку, вставил в приставку-никакой реакции, не хочет обновлятся. Что делать? Я знаю что у некоторых была такая-же проблема и они её исправили. Как?

Разбираешь бокс, шъешь 1.51.

такое ощущение что вся вселенная у них состоит из наемников и мародеров, а большинство планет это тюрьмы)

Ну так это же утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как графика, физика - на том же уровне остались? Разрушаемость есть? Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ход игры понравился один

Когда Риддик на спасательной капсуле улетает, я уже думал конец приготовился смотреть титры заваривать чаёк..и тут бац проходит заставка с падением и управление снова переходит в мои руки О_о я прифигел если честно xD и ещё +2 часа геймплея..а точнее зубодробительного геймплея ибо мне кажется когда мы повторно идём на Дарк Афину...это самый экшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему,но после часа игры в афину и пройдя батчерс бэй-афина мне нравится пока больше,очень радует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, незнаю...в Афине немножечко не хватает расслабухи той когда Риддик в тюрьме пребывает, тоесть побегать пообщаться с кем нибуть, квестики ненавящивые взять...сравнивать тюрьму и заключённых в афине которые квесты дают глупо xD в бутчер бэе этих сайд квестов было в разы больше..хотя не спорю Афина очень шикарно сделана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В афине добивает что эти болванчики постоянно свет врубают, а то поотрубаешь везде,а они тебе всёравно палят, надоело ходить с пушкой,у делываю строго серпами или ножом)Да и особо побегать негде чтобы не заметили, приходится очень долго выжидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите очень прошу.скоро скачается риддик а я ни разу игру под 1.4.1 не патчил.обьясните нубу как и что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите очень прошу.скоро скачается риддик а я ни разу игру под 1.4.1 не патчил.обьясните нубу как и что делать.

Качаешь патчер, зупускаешь, указываешь исошник, жмешь "патч", пишешь. Можешь надеяться, что запустится, иногда запускается у некоторых. =))

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно скачать специальную программу, вот как она выглядит.

 

http://i073.radikal.ru/0904/8a/9bb3f2d85d0f.jpg

 

Затем тебе нужно нажать на файл ppf-o-matic3.exe - вот как это будет выглядить.

 

http://i009.radikal.ru/0904/c6/04690b888d42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл только что первую часть, загамал вл вторую пока всё нравится разрабам агромная плюсяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига, так риддик, что, 1.5.1 only? А в нфо на скае ничего не сказано про это. Я-то думал, привод свою последнюю перед смертью болванку криво нарезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл теперь и Афину. Обалденная игра! конечно не игра года,но очень впечатлило. ставлю ей по деситибальной 9 смело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,помогите.Скачал я риддика с торрентов,запускаю хдвдмуллетер загружаю образ,он мне жалуется на неправильный видео раздел.Посмотрел что игра с iXtreme несовместима(.Может кто-нибудь кинуть сектора или ссылку на образ плизз,а то играть ахота. :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которую риддик спёр в самом начале :biggrin: ( он точно русский) На некромонгера не похожа, я вообще не понял кто они, помоему что то типа мародёров.

Они типа сатанистов,либо уничтожают планету либо обращают в свою готичную веру путем прокалывания шеи и засовывания туда паразита.

 

ПС: Я вот убил щас в батчер бей злого негра в его квартире,долго еще до конца ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они типа сатанистов,либо уничтожают планету либо обращают в свою готичную веру путем прокалывания шеи и засовывания туда паразита.

 

ПС: Я вот убил щас в батчер бей злого негра в его квартире,долго еще до конца ? :)

Долго, не переживай))) Ты его не убил кстати а ранил))

Изменено пользователем hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась, очень запомнился момент, когда нужно с заключенніми в афине общатся, там псих такой смешной который факи тычит, если с ним долго разговаривать он такое выдает что обоссатца можно, классно его проанимировали, не пожалели времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они типа сатанистов,либо уничтожают планету либо обращают в свою готичную веру путем прокалывания шеи и засовывания туда паразита.

 

ПС: Я вот убил щас в батчер бей злого негра в его квартире,долго еще до конца ? :)

Какого еще паразита, что за гон?

Они просто пираты, захватывают колонии, грабят их а поселенцев превращают в дронов на продажу :biggrin:

Изменено пользователем Thrax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...