Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ммм походу люди наёмников с некромонгерами перепутали..так вот этот корабль Dark Athena и главная злодейка тётка это не монгеры, там стилистически корабль был-бы другой если бы это были именно некромонгеры, да и внешне она не особо похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть чтото вообще не тянет проходить. стелс вообще из этой игры ни какой. токо из-за риддика охото пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть понравилась, больше, чем первая. Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в дарк афине нашел забавную пасхалку: если долго донимать разговорами чувака по имени Exbob,который в клетке сидит,то он скажет C***а б*я,с**а б*я ё****я! На чистом русском :) Его надо донимать когда Сильварман смастерит Риддику vent tool.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то баян) когда ещё релиза небыло на ютубе выкладывали ролик....где отборный мат эксбоба прекрасно слышен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел наконец-то. Офигенная игра всё-таки. 9.0/10 (снял балл за глюки и небольшое однообразие)

Кстати прошел обе части с самого начала на харде, кто-то там ныл про ацкую сложность, не нашёл такой(играйте в аркадки)))... были моменты, где надо просто подумать и всё легко становится.

P.S. Последний диалог ваще классный:

-Will she come back?

-When I say goodbye, it's forever. :treaten: :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо значит не все такие адские отцы как ты, не стоит сразу ставить себя выше всех фыркая "играйте в аркадки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, цыганский вагина

правду матку :good:

 

Serg@nt не выепнулся,пройдешь с закрытыми глазами и за пол часа - тогда риспект, а так низачёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо значит не все такие адские отцы как ты, не стоит сразу ставить себя выше всех фыркая "играйте в аркадки"

 

Выше всех себя не ставлю, и тем более отцом себя не считаю, только смешно читать сообщения, кто считают себя отцами, впаривают, мол игра сложная, выше нормала даже не пробуйте... Что ж поделать, если нет в игре бесконечных патрон и бессмертия... А ваще если чё-то не нравится, то смотреть в подпись :sarcastic_blum:

 

О да, цыганский вагина

Зависть - грех :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм нет спасибо, о смене пола даже не задумывался xD

 

Нате вам электрошокером в пузо, чтобы куйню не пороли

 

http://vseshoki.narod.ru/karakurtas1.jpg

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень какая-то... начал Escape from Butcher's Bay - не могу пройти место где спускается робот, и нужно в тихую пробраться на тот лифт на котором спустился он и уехать... на первом боксе игру прошел пару раз - и помню что просто подойти и нажать кнопку, но тут сколько не нажимай - лифт не едет (((( баг? пробовал с предыдущего чекпоинта(конкретно с mainframe) - не помогло ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убей робота.....

Точнее надо за колонну спрятаться, ту что слева от лифта если лицом к нему стоять, затем подожди пока он пройдет вдоль холла, аккуратно но быстро подкрадись сзади и в упор всади всю обойму, он даже обернутся не успеет. :hunter:

Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее надо за колонну спрятаться, ту что слева от лифта если лицом к нему стоять, затем подожди пока он пройдет вдоль холла, аккуратно но быстро подкрадись сзади и в упор всади всю обойму, он даже обернутся не успеет. :hunter:

только что попробовал тот-же момент на первом боксе - все проходицца без убийства его! какого хрена тут так сделали - хз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что попробовал тот-же момент на первом боксе - все проходицца без убийства его! какого хрена тут так сделали - хз......

Ну они нашли лаг в игре и исправили его . Я поначалу тоже думал что можно просто убежать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны подскажите, такой трабл

прошёл бутчер бэй, дошёл так понял до конца, где платформа с челноком на котором надо улететь...2 стражника(или как их там, в робо костюмах) и 3 солдата, ну короче я прорываюсь до корабля через них всех солдат убиваю и всё...ниче не происходит. Ни заставок никакой движухи ваще, вокруг корабля уже все облазил и под ним, ноль реакции. Что надо сделать чтобы улететь? Может баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны подскажите, такой трабл

прошёл бутчер бэй, дошёл так понял до конца, где платформа с челноком на котором надо улететь...2 стражника(или как их там, в робо костюмах) и 3 солдата, ну короче я прорываюсь до корабля через них всех солдат убиваю и всё...ниче не происходит. Ни заставок никакой движухи ваще, вокруг корабля уже все облазил и под ним, ноль реакции. Что надо сделать чтобы улететь? Может баг?

робоохраников убил? по-моему там надо всех поубивать и корабль сам откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...