Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так здесь рассматривают "сложность" именно в стелс составляющей, убить/пробежать врага чтобы не заметили и всё такое, а если в режиме Хало или Калл оф дьюти проходить (убивай всё что движется) то конечно она легче лёгкого, обычный шутер получается : )

Именно

 

дык возможности тут для стелса минимум. тупая игра . первый риддик в сто раз лучше

Золотые слова

 

вопрос такой - качать стоит? первый Риддик понравился, но проходил его через силу (мб потому что комп подтормаживал) ?

Смотря что тебе понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась (в первой части про лысого) возможность практически везде вырубить свет и поиграть в стелс. Или наоборо - взять пушку и раз%"ть вот тот пост охраны. + атмосфера тюрьмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра симпатичная, мне вселенная ридика нравится, и я с удовольствием поиграл в обе игры по порядку. Первую чтобы освежить воспоминания и тут же вторую. Да ридик не шутер и никогда им по идее не был. Всётаки там всё построено на стелсе. Но нет конечно элементов данного жанра которые смогли бы превнести в игру ещё больший эффект присутствия.... почему блин нельзя выглядывать из за угла.. обязательно надо выползать всем корпусом а не высовывать только тыкву :) и конечно все охранники кричат. Ах вот же он убейте его... и трындец стелсу. Альфа дроны... где они берут под них людей интересно.. в макдонольдсах ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер
почему блин нельзя выглядывать из за угла.. обязательно надо выползать всем корпусом а не высовывать только тыкву :) и конечно все охранники кричат. Ах вот же он убейте его... и трындец стелсу. Альфа дроны... где они берут под них людей интересно.. в макдонольдсах ? :)

зажатие, если не путаю, LB как раз фиксирует положение ридика,заставляя его дергать только голову. Выглядывай откуда хош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажатие, если не путаю, LB как раз фиксирует положение ридика,заставляя его дергать только голову. Выглядывай откуда хош...

Вот этот элемент игры очень понравился + к тому, он очень полезный, не раз выручал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Бухту за один день, фиг оторвёшся, хотя 3-й раз уже проходил: 9,5/10 для меня это лучший экшн от 1-го лица

 

Прошёл Афину тоже за один день, но за несколько присестов, всё тотже Риддик но толко с перевесом в сторону шутера, нежели стелса и рукопашной: 9,0/10 стелс больше по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья прощу помощи. Записали мне образ на болванку mirex. Игрушку установил на винт, начинаешь запускать, предлагает установить обновление для консоли, жмёшь "да" после выскакивает сообщение "не возможно прочитать диск или перезагрузите консоль" и так по кругу. Игра с диска на винт установилась,а обновление получается,что не считывается? Как быть? отдельно это обновление можно установить откуда либо? Или может требуется обновления даш борда (потому как я сижу в офлайне) ? (прошивка 1.51)

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем mr99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья прощу помощи. Записали мне образ на болванку mirex. Игрушку установил на винт, начинаешь запускать, предлагает установить обновление для консоли, жмёшь "да" после выскакивает сообщение "не возможно прочитать диск или перезагрузите консоль" и так по кругу. Игра с диска на винт установилась,а обновление получается,что не считывается? Как быть? отдельно это обновление можно установить откуда либо? Или может требуется обновления даш борда (потому как я сижу в офлайне) ? (прошивка 1.51)

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

удали с винта,запусти с диска апдейт о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Решил уже! Скачал обновление дашборда, установил его с рв-шки и игра запустилась! АЛИЛУЯ БРАТЬЯ! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю в первую часть( начал с неё не потому, что ностальгия, а потому, что никогда не играл) и она очень нравится. Впервые я играю в стелс от первого лица и это меня впечатлило. Атмосфера передана очень хорошо. Пока всё идет на 9,5/10 посмотрим, что будет дальше. И как делать контратаки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал сразу проходить на харде, показалась очень сложной! Убивают с 1 - 2 х выстрелов. Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, это же хард, там так и положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто супер!!! Когда получил свои глаза(читай ночное виденье) стэлс стал ещё круче. когда сидишь во тьме, всё видишь, ждёшь когда подойдут пехотинцы-адреналин выплескивается просто нереальными дозами. Пока прохожу батчер бэй на нормале немного сложненькая. Надеюсь Дарк Афина будет такой же в плане стэлса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружочки, срочне. привезли сию гаму, бокс прошитый на 1.4.1 - запустится? если нет, то чито делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружочки, срочне. привезли сию гаму, бокс прошитый на 1.4.1 - запустится? если нет, то чито делать?

образ откуда скачанный? Если третьей волны - надо патчить.

 

 

 

Начал проходить приют мясников, так сказать освежить воспоминания - понял что игра до сих пор вставляет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чиорт его его знает, откуда скачанный. с локалки московской, насколько знаю.

пошел ва-банк, пишу, ибо на каком-то трекере указано, что и на 1.4.1 идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чиорт его его знает, откуда скачанный. с локалки московской, насколько знаю.

пошел ва-банк, пишу, ибо на каком-то трекере указано, что и на 1.4.1 идет )

а выбор у тебя есть разве? Я так понимаю тебе уже диск с игрой принесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...