Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блиннн....

Все квесты выполнены, парюсь немогу убить Эльфа в дереве.

Точнее не могу разблокировать ещё два шупальца.

Если прямо посмотреть , это 2 левых (самых крайних щупальца).

Как их разблокировать?

P.S.Интересунет больше всего то, щупальце, которое в самом начале, оно идёт через речку, а мост я не могу поднять, ибо рычаг на другой стороне!

УМОЛЯЮ!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громовержец

Значит ты что-то не нашёл. Надо получить синих миньонов и с их помощью добраться до остальных щупалец. Там в одном месте (где какие-то развалины, много эльфов и большие жабы ещё сидят) надо синих пустить через воду и повернуть колесо, чтоб мост появился. Может ты это пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громовержец

Значит ты что-то не нашёл. Надо получить синих миньонов и с их помощью добраться до остальных щупалец. Там в одном месте (где какие-то развалины, много эльфов и большие жабы ещё сидят) надо синих пустить через воду и повернуть колесо, чтоб мост появился. Может ты это пропустил?

84737[/snapback]

уууу....не то МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я мог синих не получить, когда все возможные квесты сдал)))))

Это то место, возле самого начала))))

Блиннн....ну помогите же)))

P.S.Был такойже вопрос на 6стр. ответ на 7стр. но я не понял, что за пещера :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, лес ведь не такой и большой. Посмотри внимательней, наверное ты не заметил какую-то тропку или пещерку. Ничего хитрого в этом лесу не было. Вроде около людоедов (или гоблинов здоровых, не помню как называются) была какая-то хитрая пещерка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, игра проста как коробок спичек, как там вообще можно сесть ??? Где толпятся эльфы рядом с полухрамом, пускаем синих по воде через лягушек, опускаем мост и идем через пещеру, всего делов то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, игра проста как коробок спичек, как там вообще можно сесть ??? Где толпятся эльфы рядом с полухрамом, пускаем синих по воде через лягушек, опускаем мост и идем через пещеру, всего делов то

84757[/snapback]

ДА НЕ ТО ЭТО МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я же сказал, не это!

Это место где нужно мост опустить над прудом, но на другой конец я не могу послать Миньонов и не знаю как перебраться на другую сторорну.

Вы тут все говоити что игра лёгкаяЮ а сами даже не можете человеку помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прямо посмотреть , это 2 левых (самых крайних щупальца).

 

84728[/snapback]

 

убрать эти 2 щупальца можно только при помощи синих миньенов, получить их можно в Heavens Peek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрать эти 2 щупальца можно только при помощи синих миньенов, получить их можно в Heavens Peek.

84793[/snapback]

:blink: :blink: :blink:

Так-с.

Теперь другой вопрос))))

Я собрал 3 из 4-ох золотых вагонеток.

1-ую нашёл в желудке слизняка.

2-ую за барикадой гномов.

3-ью там где 2 огромных слизняка, и где потом поднимаемся наверх с эльфами.

А где 4-ая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип пещера вообще малюпасенькая поищи , зачем из-за каждой мелочи спрашивать , кстати сегодня наконецто прошел игру , скажу что пока это эдвенчер года для меня , очень понравилось , что игра похожа на Фейбл , Медивел и Данжеон кипер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати сегодня наконецто прошел игру

 

 

если прошел помоги мне пожалуста,

 

уровень гномов, дверь к паладину не открывается, уже все обошел, золотую статую получил, а куда дальше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гномов нету никакого паладина , у них есть король дварфов , он находиться на самом верху замка , тоесть все время идти в правую его сторону , у входа там будет стоять еще огнеметчик , тебе же нужно пойти как бы дверь в скале , а когда его убьешь и у тебя не будет ни одного квеста просто отправляйся в замок , а от туда в пустыню наемников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать в пустыне?

Как только там появляешься?

Червяки я понял бессмертные)))

А как ломать кости которые путь переграждают?

 

Всё разобрался)))[/u]

Изменено пользователем Громовержец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто прошел подскажите канкретней

Вот суда надо??эта дверь закрыта или куда??

post-2426-1185468485_thumb.jpg

Изменено пользователем SkyLer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арканиум нахлдиться в пещере в локации у дварфов , где еще очень много огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его нашел!

И нашел в первой деревне!

А где 3 найти?

 

Все нашол были в канализации

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты у хобитов нашел , а я говорю про горных дварфов которые обитают после ельфов , называется этот котел арканиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелп!!! Не знаю как выполнить задание "Определить судьбу народа эльфов" и "Убить Голдо и его зверушку". Когда выходиш из Пивоварни гномов, рядом стоят два эльфа и дают задание. Напротив Ворота и мост, рычаг на другой стороне. Все облазил - не знаю чо делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто прошел подскажите канкретней

Вот суда надо??эта дверь закрыта или куда??

85450[/snapback]

 

В этом месте направляешь своих гоблинов на бомбу с права три раза и дверь разлетается.

А вот кто прошел подскажите что делать в следующей комнате там дверь ее открыть нельзя с права телепорт а с лева гномы наверху но к ним пройти нельзя ...я застрял ХЕЛП ПЛИИИИИИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи фотку . а желательно 2 с разных сторон , так как не могу определить где это Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку выложить нет возможности.

Я прошел каменоломню с золотом у Дварфов идальше не знаю что делать вышел из пищеры и если идти за нее то будет дверь с бомбой потом разрушаешь ее и входишь в локацию где с лева телепорт прямо металичемские ворота (их открыть я не могу) а с права гномы на верху к ним пройти я не могу ( они бомбочки кидают в меня) И еще пивная где у гномов я не смог ничего сделать это нормально ( на открытом воздухе столики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GREEN777

Надо взорвать те ворота, а от бомб гномов легко уворачиваться.

 

В пивной вроде и правда делать ничего не надо. Там ты просто узнаёшь, что сила гномов - в пиве и что надо побыстрей стащить пивной бочёнок, тогда локации гномов будет проходить немного проще, т.к. гномы не будут пить и становиться сильнее, а твои придурки не будут лакать и пиво и становиться наоборот - слабее.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как их взорвать то???? Я посылаю своих гоблинов на бомбы а они только поднимают их и кладут но не несут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно , там тебе скидывают бомбы , а ты их должен относить к двери , а про открытый воздух , там просто надо взять золото и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...