Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите.Пришел в пещеру за синими,взяли синию хрень, идём назад прошли 1е геизеры,змея,подошел к 2ым фонтанам.Понимаю,что решение проблемы сдвинуть камни как и у первых,все кругом облазил,но их ни где не видно.На другой стороне видно крутило моста,но миньоны туда не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 3 тропинки, 2 из них ведут к валуну который лягушки охраняют (я красными их забомбил, там еще горшок с золотом забрал) и 1 ко второму камню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу найти эти тропинки :( Где они?Впереди гейзеры сзади озеро.Кругом скалы Вернулся назад нигде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистал темку наверх, почитал прохождение и допёрло.

 

ВОРОТ Проведи к нему чертей правым стиком вручную через гейзеры (они через какое-то время сбрасывают воду) до ворота, они его покрутят )

 

Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Извиняюсь, если вопрос уже был: где найти пивной боченок? прошел все квесты, остался только он, никак не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если вопрос уже был: где найти пивной боченок? прошел все квесты, остался только он, никак не могу найти.

Губит людей не пивоВозвращаемся к гномам в Golden Hills Pass. Помните вход в Пивоварню (две статуи гномов с пивными кружками у входа)? Теперь нужно отобрать у гномов котелок с пивом, пускай помучаются. Спускайтесь в The Brewery, пройдите к противоположной стороне пещеры, наткнетесь на ворот с двумя пропущенными красными палочками. Вернитесь к входу и к запертым дверям справа, нажмите рычаг у стены (из трубы перестанут бить фонтанчики), из распахнутых дверей выбегут рассерженные гномы. Берите первую ручку для ворота, топайте в другую часть помещения. Проведите миньонов по трубе, разберитесь с гномами и давите на аналогичный рычаг, двери возле лестницы откроются. За ними как раз располагается вторая красная палка, а недалеко от нее и ворот, устанавливающий мост. Вы починили лифт! Крутите красный ворот, полезайте в кабинку и спускайтесь в The Brewery-2. Котелок с пивом прямо по курсу, но чтобы открыть двери, придется перекрыть подачу пива во всех трубах. Для этого ведите миньонов по трубам и давите рычаги. Две штуки, по одному с каждой стороны. Затем хватайте емкость с пивом и поднимайтесь на лифте наверх. Сразу направо и у красного ворота в двери. Поздравляю, вы нашли второй выход из Пивоварни.

источник познаний всего 1 страничку назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Привет,кто знает почему не открывается достижение полной Аркануум брони,я ее нашел(дали ачив),купил 3 составляющие(броня,шлем,меч) - дали ачив,прокачал все три полностью, но достижение не дают(то,за которое положено 40 поинтов)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик:В Golden hills как выполнить квест retrieve the beer kettle?это задание осталось одно.открылась уже другая локация - пустыня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик:В Golden hills как выполнить квест retrieve the beer kettle?это задание осталось одно.открылась уже другая локация - пустыня.

186384[/snapback]

 

Он находится в пивоварне. Ориентир - Arcanium Mine (перед ней много горящих предметов и огненных жуков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я нашел,ща мочу какие-то летающие хреновины,спс,а как получить тот ачив(прокачать аркунуум сет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я нашел,ща мочу какие-то летающие хреновины,спс,а как получить тот ачив(прокачать аркунуум сет?)

186576[/snapback]

 

Ну по твоему описанию ты должен был его получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня запара в игре . Не могу открыть красных миньонов . Откуда вылезают обычные горит цифра 48 и они появляються , а красные нет . Если кто проходил тгру подскажите , как получит красных???

 

 

molot of bitch: когда научимся отличать раздел "Игры" от раздела "Прохождение"? Перенесено.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня запара в игре . Не могу открыть красных миньонов . Откуда вылезают обычные горит цифра 48 и они появляються , а красные нет . Если кто проходил тгру подскажите , как получит красных???

203135[/snapback]

 

Тебе нужен Red Minion Hive. Как его получить - используй поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет!

Подскажите, как получить ачивы Hell Raider, Soulblighter, Demon Master, Infernal Lord, Lord of the Abyss.

Я посмотрел ачив.орг и понял что это за особое мочилово боссов дают, но с английским не очень,

по русски кто - нибудь может объяснит что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
в начале игры, когда уже по деревни бегаеш, в следуюшем уровне после наги вырастает из земли хрень какаято, 2 выхода забиты людьми которые хлопушками кидаються, в подсказке написано тыкните X я тыкаю у него в руке энергитический шар появляеться а как его в людишек запцстит не знаю, объясните плз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...