Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, есть проблема с прохождением. Изучил посты, ответа не нашел - подскажите.

В локации гномошахтеров убил могучего раскаленного парня, запихал миньонов в статую, старик что-то начал вещать про телепорт, но я отвлекся на телефонный звонок и прослушал. Уже четвертый день бегаю по локациям, не могу обнаружить никакой телепорт - засада! В квесте на дварф-локацию стоит задача убить тнекую личность, запамятовал кого - то ли сэра Вильяма, то ли Темного рыцаря.

Оч много времени потратил, никак сам не соображу - направьте на путь!

Спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гномьей локации есть большой голем, после его уийства подходишь к золотой статуи и выбираешь её и отправляешь в неё 5 корич миньонов, потом идёт ролик, где белохолдер(райдер как в игре зовётся, но все фаны Подземелий и драконов знают этих тварей) и убегаешь из локации Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гномьей локации есть большой голем, после его уийства подходишь к золотой статуи и выбираешь её и отправляешь в неё 5 корич миньонов, потом идёт ролик, где белохолдер(райдер как в игре зовётся, но все фаны Подземелий и драконов знают этих тварей) и убегаешь из локации

100507[/snapback]

Ха, и чего? Это я все прошел, написал же. Убежал из локации и вот уже 4 дня бегаю по округе - не пойму, как выполнить квест "убить кого-то там" в локации дварфов.

Кстати, куда телепортнулась статуя? Этот момент я тоже прослушал :(

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои гоблины отправились на поиски воровки Джевел(5 босс), а где они её найдут- сам потом узнаешь

А так тебе надо вернуться в башню, если ты ещё не убил Голдо то убей(это король гномов на тракторе), лично я так всё и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо! Буду искать тракториста. Хотя понятия не имею, где он может быть, я вроде все гномье царство раз по 5 оббегал...

Thnx anyway!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномий король- это один из боссов, от входа в локацию со статуей, справа если смотреть на него, есть вход в подземелье, там ещё надо самогонный аппарат надыбать, когда пройдёшь его будешь в локации Stronghold-это большой замок, зачищаешь его и входишь в королевский зал, там и ныкается Голдо со своей "зверюшкой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Hurricane Большое спс, я действительно не убил только синих эльфов, обычным оружием их не убить, а синих миньонов я не использовал

 

Сорри за дабл пост, не смог отредактировать предыдущий пост, глюк форума

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномий король- это один из боссов, от входа в локацию со статуей, справа если смотреть на него, есть вход в подземелье, там ещё надо самогонный аппарат надыбать, когда пройдёшь его будешь в локации Stronghold-это большой замок, зачищаешь его и входишь в королевский зал, там и ныкается Голдо со своей "зверюшкой"

100556[/snapback]

Все понял. Спасибо еще раз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите где находится локация understreets 2, а то у меня такое чувство что 2му котлу давно пора появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neuroxupe2, если не путаю, то understreets 2 - это такая небольшая лестница с дверью, в конце understreets, заваленная горящими деревяшками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2molot of bitch

 

Убежал из локации и вот уже 4 дня бегаю по округе - не пойму, как выполнить квест "убить кого-то там" в локации дварфов.

 

у меня такая же проблема, там вроде дверь в замок закрыта и не открывается, если пройдешь напиши мне пожалуйста как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скажите,а что за такой огромный босс,в черных доспехах,это темный рыцарь или кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2molot of bitch

у меня такая же проблема, там вроде дверь в замок закрыта и не открывается, если пройдешь напиши мне пожалуйста как!!

101344[/snapback]

Как раз уезжаю в заслуженный отпуск на 2 недели ^_^

Так что не раньше. Думаю, быстрее ты сам найдешь ответ и потом подскажешь мне. Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Kahn -мочить его муторно, лучше использовать зелёных и красных гоблинов, битва проходит в 3 этапа, все достаточно сложные, но я прошёл с 3 раза, главное сберечь ману до 3 этапа

 

2 SkyLer Опиши точно где ты находишься? И какие квесты щас активны, а так игра очень проста и линейка, но могу помочь и с радосью это сделаю? Не можешь перекинуть мост от крепости к себе или что?

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за чувак такой здоровый и как его мочить????

101464[/snapback]

 

Сплавь себе Arcanium-комплект и сможешь пройти его без миньонов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)А этот котел с Арканумом,я найду,до того,как Гольдо замочить или после?

2)А если я заберу этот бочонок с пивом у гномов,мне процент коррупции добавят,или эго и так отдавать никому не надо?

Изменено пользователем Junk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)А этот котел с Арканумом,я найду,до того,как Гольдо замочить или после?

2)А если я заберу этот бочонок с пивом у гномов,мне процент коррупции добавят,или эго и так отдавать никому не надо?

102000[/snapback]

1 Его можно найти до встречи + в той пещере ещё много плюшек интересных есть, вход в пещеру слева от входа в крепость, сразу после подземелья (как-то на б начинается, там ещё самогонный аппарат)

2 Только приблизит тебя к ачик Товер Мастер и твои гоблины будут счастливее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот арканум вообще мощный,у меня Дьюриум,полностью прокаченный,миньенами,на защиту от повреждений,но,все-равно пробивают его,конечно не так быстро,но пробивают,арканум,то крутой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его полюбе надо достать, это около 70 очков, лично я проходил практически всю игру именно с арканум бронём+ полностью грейдэный меч арканум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Такой вопрос,какое оружие лучше,меч,топор или булава?

2)Как этого Kahn'а вообще мочить? Он такой огромный,темный лорд по-сравнению с ним просто букашка?

Изменено пользователем Junk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать где что?

Карты то нет ,подскажите ..... :blush2:

103369[/snapback]

 

Никак. Бумажная карта идет в комплекте с лицензионной копией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Такой вопрос,какое оружие лучше,меч,топор или булава?

2)Как этого Kahn'а вообще мочить? Он такой огромный,темный лорд по-сравнению с ним просто букашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...