Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ПЕРВЫЙ ВХОД В ПИВНУЮ У ДВАРФОВ!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нучтож вы народ ) этож игровой сленг ковырялка = оружие.. просто мне в суматохе боя показалось что один из чертиков схватил какуюто алебарду и потащил ее к портала а потом появилось какое сообщения но я необратил а него внимание.. вот мне и показалось что он нашел новое оружие для оверлорда вот мненнтересно так ли это и если так то как сменить свой топорик на то что нашел чертик )

84040[/snapback]

 

Скорее всего это была палка для ворота, которым открывается одна из дверей. Оружие можно только плавить в подземелье башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это была палка для ворота, которым открывается одна из дверей. Оружие можно только плавить в подземелье башни.

84047[/snapback]

если это была палка он бы не понёс её к порталу ! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а может быть и палка.. лана пофиг )) игрушка жестокий отжиг )) просто офигенная ) ток вот отстствие карты просто убивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и немного уточнения , там-же сбоку будет шкафчик в нем все можеш взять , а то наверное и вправду был "обджект" или палка для "рулетки" , так как единственное оружие могут брать только твои гоблины.

Murder если я правильно понял то там есть труба из которой идет вода попробуй на неё послать синих гоблинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и немного уточнения , там-же сбоку будет шкафчик в нем все можеш взять , а то наверное и вправду был "обджект" или палка для "рулетки" , так как единственное оружие могут брать только твои гоблины.

Murder если я правильно понял то там есть труба из которой идет вода попробуй на неё послать синих гоблинов

84055[/snapback]

ты имел ввиду под мостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а какаянить практичекая польза от генерируемых подземелий в нашей башне имеется? или это так.. для упражнений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прив.А подскажите как открывать порталы с другими цветами орков.Не пойму?
По сюжету , тоесть просто со временем будут открываться другие виды , для одних надо ьбудет убить боса , для других выполнить квест и т д
подсажите что делать с пивным бочонком и где он стоит в башне wacko.gif

Короче там где в канализации , где ты еще искал 2 штуки для вертушки , есть лифт , идешь туда он прямо рядом с самой вертушкой , ну а дальше сам поймешь

народ а какаянить практичекая польза от генерируемых подземелий в нашей башне имеется? или это так.. для упражнений?

Что-бы ты набирал души для создания брони

а где арканиум достать
Ьудет квест у дварфов , там еще надо будет пройти в пещеру где рядом ходят огненые жуки

А поповоду пивной , как я понял ты думаеш что надо что-то открыть где статуя , но там просто лежит золото , тебе надо пойти в другую сторону , помойму там будет замок

Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котел лежит в конце пещеры , там где еще огненная стенка после огненных стенок , там надо миньон использовать рычаг , огонь пропадет , убить огнеметчиков и вон там будет котел , он ведь показывается еще в начале уровня Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто идешь в первую деревню и там грабиш все дома , и так снова и снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про деньги , полазь на старых уровнях

пиво как я понял это просто , как и улучшения оверлода , тоесть его в замке нету , а просто был квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бочка пива стоит в замке в подземелье где сердце башни. Около одной из стен этот бочонок. Он улучшает какие-то характеристики миньонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите дошел до босика (может последнего) дед с бородой в вихорь превращается, как его убить ? как останавливается поле включает а как выключает сразу в вихорь и ничего, какими миньенами его убивать и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как дверь открыть на гномьем уровне, после того как статую золотую крадешь, дверь через мост, там еще эльф стоит неубиваемый(можь пивная, толком не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите дошел до босика (может последнего) дед с бородой в вихорь превращается, как его убить ?  как останавливается поле включает а как выключает сразу в вихорь и ничего, какими миньенами его убивать и как.

84437[/snapback]

Поле - оно разного цвета. Какого цвета поле - такими миньонами надо атаковать. А от вихря просто прятаться.

 

пацаны спасайте как эту сцуку прыгающую поймать в пустыне ( миньюнами не получается )

84475[/snapback]

В пустыне её ловить не надо. Надо просто преследовать её до города, где она будет бегать по улицам. Если там застрял - объясню как её ловить там (хотя там и так говорят что делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны спасайте как эту сцуку прыгающую поймать в пустыне ( миньюнами не получается )

84475[/snapback]

 

К тому времени у тебя должно быть 35+ миньонов (у меня было 50). Просто закрываешь миньонами все проходы на центральную улицу, и девчонка сама побежит к порталу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...