Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел всю игру. Но в пустыне, около деревни-Вилладже, мои миньёны не могут проташить Объект до чекпойнта, просто останавливаются посередине мостика по пути в деревню и все. Что можно сделать? А то один объект всего до ачивмента....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел всю игру. Но в пустыне, около деревни-Вилладже, мои миньёны не могут проташить Объект до чекпойнта, просто останавливаются посередине мостика по пути в деревню и все. Что можно сделать? А то один объект всего до ачивмента....

91534[/snapback]

 

Тащи его в обход через деревню. Причем веди их сам и будь очень аккуратен при проведении их мимо песчаных зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...прошел игру и только в конце узнал, что миньенами с объектами можно управлять...)))) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите тактику убивания змейки в пустыни вначале

92089[/snapback]

А разве это возможно? По-моему её нужно обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите тактику убивания змейки в пустыни вначале

92089[/snapback]

Если ты имел ввиду червя, то его убить не получится, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты имел ввиду червя, то его убить не получится, насколько я знаю.

92099[/snapback]

 

Его можно убить только с помощью взрывающихся жуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пустыне поубивал червей, пришел в деревню с третьей теткой (где статуя), и застрял

 

1. Ничего не могу с этой теткой сделать. Говорят блокируй ее - чего я только не делал. И окружал ее и бить пытался - она не выделяется как объект.

 

2.не могу статую дотащить до телепорта. Перед самым концом костяные ворота и ни одного жука на милю вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пустыне поубивал червей, пришел в деревню с третьей теткой (где статуя), и застрял

 

1. Ничего не могу с этой теткой сделать. Говорят блокируй ее - чего я только не делал. И окружал ее и бить пытался - она не выделяется как объект.

 

2.не могу статую дотащить до телепорта. Перед самым концом костяные ворота и ни одного жука на милю вокруг.

92157[/snapback]

 

1) Надо миньонами блокировать проходы на боковые улицы, отходящие от главной (их шесть). А потом когда Jewel выбежит на главную улицу, бежишь за ней следом до телепорта.

2) Есть одно гнездо - если смотреть на телепорт со стороны деревни, то оно будет за телепортом на северо-востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какое то минимальное количество для блокировки? Потому как бабе этой абсолютно фиолетово на миньонов которыми я блокировал проходы (по 5шт) - бегает сквозь них, и даже, порой, отдыхает в их окружении. Ну если снова какой триггер не срабатывайет... Третий раз начинать не буду.

 

За гнездо спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не те миньоны? Надо коричневых, которые бойцы. Я по 2-3 штуки расставлял в боковых улочках и она их типа боялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда она выбежит на главную улицу, тебе надо оказаться на этой же улице, но чтобы она оказалась между тобой и телепортом. А потом просто иди к телепорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста найти второй котел,написано,что он находится в гномовской локации,а где именно не понятно,в подземельях,где надо было золото на тележках вывезти или в Golden Hills????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пещера которая находиться у дварфов у неё еще будет моменты где надо будет огоненые столбы переключать , в начале уровня еще этот котел будет показан во всей красе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь сверху , я для кого там написал????

96912[/snapback]

 

Это ты написал про третий котел, а второй - Durium - находится в локации Understreets (2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты написал про третий котел, а второй - Durium - находится в локации Understreets (2).
Разве хмммм , спасибо просто уже не помню хорошо игру , сори за агресивность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда убиваешь королеву суккубов,там,где еще красные монахи бродят,в покоях этой "королевы" есть статуя,нужно ли её брать??? Если я собираюсь за zero corruption ачивментом,подскажите пожалуйста!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда убиваешь королеву суккубов,там,где еще  красные монахи бродят,в покоях этой "королевы" есть статуя,нужно ли её брать??? Если я собираюсь за zero corruption ачивментом,подскажите пожалуйста!!!!

97915[/snapback]

 

Она влияет только на эчивмент Tower Master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Подскажите плз список всех гадов для арены, половину завалил и получил ачик, потом добил всех и не один раз и ничего, игру прошёл всю

2 Если я в месте с воровкой после кё поимки отдал статую нечаянно эльфам, товер мастер я получу, а то игра закончилась, а ачика не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Подскажите плз список всех гадов для арены, половину завалил и получил ачик, потом добил всех и не один раз и ничего, игру прошёл всю

2 Если я в месте с воровкой после кё поимки отдал статую нечаянно эльфам, товер мастер я получу, а то игра закончилась, а ачика не видать

100378[/snapback]

 

1) Ты точно не убил Ghost Elf'а. Возьми синих миньонов и иди в Evernight. В самом начале локации там будет парочка таких эльфов.

2) Нет, не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...