Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто чтобы открыть вход в водную пещеру надо зелёную какашку вокруг разсеять(как я думаю надо было зеленки достать) не так ли? :blink:

 

Где мне найти второй и третий котлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пещере(водной где зомби) будет один из котлов,он будет на втором уровне пещеры.Ещё один из котлов будет,почти рядом со входом в лес эльфов.

У меня такие вопросы.

Первый.Я в городе эльфов,порубал все щупальца кокона главного эльфа,кроме одной,мне нуно перебраться на другую сторону берега,преграждает путь в это место пруд с камнями,рычаг для моста на другой стороне,водные импы пройти туды не могут,чё делать,это НЕ то место где живут лягушки,и на следующей стороне находится пещера,ЭТО ТО место где водились пару единорогов в самом начале!

Второй.Сколько всего различных металлов есть.У меня есть пока тока,Steel и Purium (по-мойму так),ещё чё-нибудь бывает?

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё метал один Arcanium он не разрушаемый мне кажется и защита пицдец по мойму.а на другие вопросы не наю ответ но всё равно спасибо :grin: :grin: :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то murder кроме нас тут никого нет.Слышь а ты играл в обливион?не оч сложный?сори что не в теиу просто купить хачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый.Я в городе эльфов,порубал все щупальца кокона главного эльфа,кроме одной,мне нуно перебраться на другую сторону берега,преграждает путь в это место пруд с камнями,рычаг для моста на другой стороне,водные импы пройти туды не могут,чё делать,это НЕ то место где живут лягушки,и на следующей стороне находится пещера,ЭТО ТО место где водились пару единорогов в самом начале!

83330[/snapback]

поищи щельки я там тоже парился просто миньёнами по стенке маж и если прошли ку-дато то путь нашёл а дальше сам разберёшься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хехе :pooh_on_ball: у меня на компе обливион висит как сцуко мягко говоря <_<

Ща поищю стеночку,а она рядом с ещё не раздвинувшимся мостом?

НЕТ,не могу найти щель где она находится,это не то место где внизу лягушк бегают,там понятно вниз по дереву спускаешься.А тут тоже на другой стороне рычаг для поднимания моста,тока как попасть на ту сторону,блин осталась последняя ветвь!

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карамба нашёл,я не увидел пещеру в пещере,а это был выход куды мне нуно,я ведь попай чуял чё-то не так в этой пещере!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хехе :pooh_on_ball: у меня на компе обливион висит как сцуко  мягко говоря <_<

Ща поищю стеночку,а она рядом с ещё не раздвинувшимся мостом?

НЕТ,не могу найти щель где она находится,это не то место где внизу лягушк бегают,там понятно вниз по дереву спускаешься.А тут тоже на другой стороне рычаг для поднимания моста,тока как попасть на ту сторону,блин осталась последняя ветвь!

83444[/snapback]

 

Там же подъем прямо перед рычагом. Как его можно не заметить?

 

P.S. Я надеюсь, ты уже взял синих миньонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно синих нашёл,я говорил не про этот рычаг,я его давно нашёл и сразу,я ступил и не увидел один из выходов из пещеры,ну это давно позади,ща иду за металлом АРКАНИУМОМ!ура.

 

 

Прокачал арканиум,прошёл все города дварфов,щас пойду в какойто золотой город(пустыню ХЗ).

А максимум скоко 40 минов?у меня ща 35.

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

енсли со шлемом то 50 мне кажется :buba:

83596[/snapback]

 

Да, если одеть полностью прокаченный Arcanium Helmet, то можно вызвать до 50 миньонов одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо все рычажки повернуть,тебе нуно открыть последнюю пивную?тогда поверни все рычажки и в последней комнате,будет послденяя палка для крутилки(открывалка двери),надеюсь ты меня понял.ТЕрь у меня вопроси :P как убить босика,летучий огненный глаз??его огнём не взять,серые миньоны не могут на него прыгнуть,я не пойму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща попрыбаю.Ты ща где?ОООООООООО батько ты угадал зёлёными,а до меня бы и не допёрло никогда,большое СПС. :wub: Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачто я сейчас убил Оберона и пошел к дварфам , очистил там шахту и все , мне еще много играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите я застрял , сейчас в пещере ищу выход из городов дварфов , как я понял , так вот захожу в пещеру убиваю немного коротышок и все незнаю куда идти , там есть путь налево но там металлическая дверь , ход вперед , там обрыв , но виден рычаг , и лифт которому не хватает 2 палок

П.С.Все прошел там надо было просто на трубу ( которая у двери слева) поставить 2 синих гоблинов, теперь вот таой вопрос , дают ачивмент если ты одет полностью в арканум????

Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вот таой вопрос , дают ачивмент если ты одет полностью в арканум????

83850[/snapback]

 

Да, как и в другие виды амуниции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОШЁЛ!ура!Мдаааа игра супер,одна из моих любимейших стала.Предпоследний и последний босик также опасный как горшки с гербариями!! ^_^ .Прошёл на 70% злым,непонимаю всё делал как плохой дядько,чё так мало %?Ачиков маловато открылось :beee:,ну ваще злым всего меньше дают я читал :censored: Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нучтож вы народ ) этож игровой сленг ковырялка = оружие.. просто мне в суматохе боя показалось что один из чертиков схватил какуюто алебарду и потащил ее к портала а потом появилось какое сообщения но я необратил а него внимание.. вот мне и показалось что он нашел новое оружие для оверлорда вот мненнтересно так ли это и если так то как сменить свой топорик на то что нашел чертик )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...